Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Лидер Демократической партии России (ДПР) Андрей Богданов выдвинут собранием инициативной группы в кандидаты на пост президента. "За выдвижение Андрея Богданова в кандидаты на пост президента на собрании подано 552 голоса", - сообщила в пятницу пресс-секретарь ДПР Екатерина Винокурова. Собрание инициативной группы состоялось в пятницу утром в Москве.

По закону, кандидат-самовыдвиженец должен собрать инициативную группу из 500 граждан РФ, обладающих активным избирательным правом. Подпись каждого участника собрания граждан по выдвижению кандидата должна быть нотариально удостоверена, удостоверяется и сам факт проведения собрания.

- ЦИК: президентом России хотят стать 24 самовыдвиженца

"В субботу мы повезем документы в ЦИК. Теперь нужно собрать двамиллиона подписей, зарегистрироваться и представлять правый фланг на выборах", - сказал Богданов. По словам лидера ДПР, он выдвигается собранием инициативной группы, поскольку выдвинуться от партии не успевает по сроку, передает "Интерфакс".

"По уставу партии дату съезда мы должны назначать за месяц. Кандидат от партий должен быть выдвинут до 23 декабря, мы просто не успевали в этот график, поэтому политсовет принял решение и рекомендовал мне созвать инициативную группу и идти независимо", - сказал Богданов. "Задача на выборах одна - плотно застолбить за собой место на правом фланге", - добавил лидер ДПР.

По мнению Богданова, среди правых партий только ДПР удастся собрать необходимое количество подписей. "Я считаю, что кроме нас два миллиона подписей никто не соберет", - сказал он.

"Мы тренировались по сбору подписей два с половиной года, на всех региональных выборах мы регистрировались по подписям. Того опыта, который есть у нас по сбору подписей, ни у кого нет", - добавил лидер ДПР. По его словам, подписи будет собирать порядка трех тысяч человек. Согласно закону, каждый кандидат должен собрать в свою поддержку два миллиона подписей.

ЦИК: президентом России хотят стать 24 самовыдвиженца

Как сообщалось ранее, ЦИК России 12 декабря получил уведомления о 25 самовыдвиженцах, которые планировали принять участие в президентских выборах. По словам члена ЦИК, Майи Гришиной, в ЦИК, а также в избирательные комиссии субъектов Федерации поступили уведомления о проведении собраний инициативных групп в поддержку выдвижения 25-ти кандидатов. Собрания на указанное время предполагали провести 6 инициативных групп, при этом собрания как минимум двух групп не состоялись, уточнила Гришина.

Среди тех, кто уведомил ЦИК о своих планах участвовать в президентских выборах в качестве независимого кандидата, был депутат IV Государственной думы Владимир Рыжков. Между тем в пятницу Рыжков официально заявил о своем отказе участвовать в президентских выборах в качестве кандидата в президенты. Свой отказ Рыжков объяснил тем, что Республиканская партия России не была зарегистрирована, из-за чего партия потеряла право выдвинуть своего кандидата в президенты на партийном съезде.

Остальные кандидаты планируют провести собрания 13-17 декабря. При этом последний день подачи документов - 18 декабря.

На настоящий момент подал документы о самовыдвижении в ЦИК России один кандидат - Михаил Касьянов. Это произошло 10 декабря. Рассмотреть его уведомление и принять решение ЦИК обещает 14 декабря.

Если собрание инициативной группы запланировано на 18 декабря, то ЦИК или избирательная комиссия субъекта Федерации должны быть уведомлены об этом еще 12 декабря, пояснила Гришина. Если уведомление происходит позднее, то это является нарушением закона и влечет отказ в регистрации.

  1. СМИ комментируют ответ Путина на вопрос о конкуренции с Медведевым на предстоящих выборах...

  2. Владимир Рыжков отказался от участия в борьбе за пост президента РФ...

  3. В Петербурге уже выставлена на продажу квартира Медведева, в которой он даже не был...

  4. Участник популярного шоу "Минута славы" покончил с собой, не попав в финал...


  5. Космические войска России ответят "адекватно" в случае размещения ПРО США в Европе...

  6. Пенсионный фонд РФ подтвердил, что глава ведомства Геннадий Батанов ушел на пенсию...

  7. Русские продолжают уезжать из Дагестана...

  8. Лукин против закрытия Британского совета: надо было договориться...

  9. Кудрин встретился со Сторчаком в "Матросской Тишине" и обсудил с ним "рабочие вопросы"...

  10. В Ростовской области птичий грипп перекинулся на частные подворья...

  11. ЦИК РФ зарегистрировал список из 442 депутатов новой Думы...

  12. Бывшие депутаты Госдумы не торопятся освобождать госжилье. Но понимают, что присвоить его не удастся...

  13. Минфин РФ нашел "потерявшийся" миллиард рублей для Невельска: он находится в следующем году...

  14. Житель Чечни "нашел в лесу" 200 кг тротила на сумму 160 тысяч долларов ...

  15. В поисках нарушений: Генпрокуратура проверит Следственный комитет...

  16. Медведева рвут на водочные этикетки: "Володя и медведи", "МЕДВЕДЕВка", "Царь-медведь"...

  17. "Своя игра" Путина: возглавить предвыборный штаб Медведева может Сергей Собянин...

  18. Всемирная Организация по борьбе с пытками требует освободить из психбольницы активиста "Другой России"...

  19. В ингушском Малгобеке прогремели два взрыва...

  20. ЦИК утвердит списки депутатов Госдумы и начнет выдавать им мандаты...

 

Случайные анекдоты

  • Прокуратура Катара назвала министра обороны России главным заказчиком убийства Яндарбиева...

  • В Москве пациентка частной клиники скончалась после аборта. Возбуждено уголовное дело...

  • К зданию школы с заложниками подогнали пустой автобус...

  • Independent: Литвиненко отравили со второй попытки. Кремль развернул PR-контратаку...

  • В Москве-реке поселились тропические и лососевые рыбы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact