Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Во вторник на заседании правительства Кабинет министров Польши принял решение вывести польский воинский контингент из Ирака в 2008 году, передает РИА "Новости". Планируется, что в 2008 году польские солдаты окончательно покинут Ирак.

Напомним, 23 ноября Дональд Туск, выступая с программной речью в парламенте, заявил, что "в 2008 году мы начнем и завершим вывод польских войск из Ирака". По его словам, процесс вывода польского воинского контингента из Ирака будет согласован с союзниками, в первую очередь, с главным союзником - США.

Кабинет министров направил для утверждения президенту Польши предложение о продлении польской военной миссии в Ираке до 31 октября 2008 года и выводе войск из страны.

Как сообщили в пресс-службе канцелярии премьер-министра Польши, правительство Дональда Туска рассчитывает, что до окончательного завершения польской миссии в Ираке численность национального воинского контингента, находящегося непосредственно в Ираке, не будет превышать 900 военнослужащих.

Туск считает, что Польша "сполна выполнила свои союзнические обязательства перед США". Польша поддержала военную операцию США против Ирака в 2003 году и ввела свой национальный воинский контингент. В настоящее время в Ираке находятся около 900 польских военнослужащих в составе международной миротворческой коалиции.

Между тем заместитель председателя Бюро по национальной безопасности Польши генерал Роман Полько заявил, что Вашингтон и Багдад выражают беспокойство в связи с планами правительства Польши вывести свой контингент из Ирака в 2008 году, поскольку новое польское правительство не предоставило им необходимой соответствующей информации.

Как сообщает "Интерфакс", такое мнение генерал выразил в интервью, которое публикует во вторник польская газета "Дзенник". По его словам, "партнеры Польши - иракцы и американцы - не имеют всей необходимой информации и черпают ее, прежде всего, из сообщений прессы, но не от представителей польского правительства". Нынешний мандат нахождения польского контингента в Ираке истекает в декабре этого года.

  1. Бушу сделана магнитно-резонансная томография: его беспокоили боли в левом плече...

  2. Палестинские боевики, постреляв на похоронах товарища, перебили высоковольтный кабель: 1 погибший...

  3. Больше всего американцы не хотят видеть президентом Хиллари Клинтон...

  4. Тайны Елисейского дворца: "операция Карла Бруни" могла быть спланирована...


  5. В Ливане вынесен приговор двум террористам, готовившим взрывы в Германии...

  6. К 2014 году Норвегия построит первый в мире корабельный тоннель...

  7. Бронзового солдата "снесли" вторично: удалили из списка претендентов на звание "Мужчины года" в Эстонии...

  8. Американский ученый предлагает не курить, а испарять марихуану (ВИДЕО)...

  9. Новозеландские бюрократы побоялись нанести червям психологическую травму человеческими фекалиями...

  10. Верховный суд Киргизии обязал ЦИК пропустить в парламент оппозиционную партию...

  11. На Украине оппозиция ждет от премьера Тиомошенко передела собственности...

  12. Астронавты с МКС совершили сотый выход в открытый космос...

  13. Палата представителей США выделила средства на Афганистан, но отказалась платить за Ирак...

  14. В Литве будут отслеживать все телефонные переговоры, sms-сообщения и электронные письма...

  15. Британский парламент опубликовал инструкцию в 10 пунктах по утилизации разбитых лампочек...

  16. Крупный коррупционный скандал в норвежской армии: арестовано почти все командование...

  17. Депутаты Верховной Рады проголосовали за премьер-министра Тимошенко: поименно, стоя, с поднятием руки...

  18. Экс-премьер Пакистана Шариф не допущен к выборам...

  19. Турецкие войска пересекли границу с Ираком ...

  20. Иран строит новую АЭС мощностью 360 мегаватт в Даркховейне...

 

Случайные анекдоты

  • Посол США в Германии напомнил России об обещании либерализации рынка энергетики...

  • В Гондурасе убит племянник Роберто Мичелетти, лидера путчистов...

  • В Италии суд приговорил государство к выплате компенсации в 100 тысяч евро водителю-гею...

  • Президент Бердымухамедов считает себя "молодым" для звания "Герой Туркменистана"...

  • 18 россиян пострадали в ДТП в Монголии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact