Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Партия "Справедливая Россия" намерена осенью внести в Госдуму законопроект о продлении срока полномочий президента до пяти-семи лет, сообщил лидер партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов. У него уже готов план власти на 18 лет вперед.

В интервью, опубликованном в понедельник в газете "Московский комсомолец", Миронов заявил: "Владимир Владимирович может вернуться в качестве президента в 2012 году. Я думаю, к этому времени мы все-таки увеличим срок полномочий главы государства до пяти или до семи лет. Если до семи и Владимир Путин будет избран на два срока подряд, то получается, что он будет руководить страной четырнадцать лет - с 2012 по 2026 год. А в 2026 году, может, Медвдедев снова вернется на президентский пост".

Отвечая на вопрос, спикер Совета Федерации высказал мнение, что "на какой-то период времени - не берусь сказать на какой - в связке "президент-премьер" они с Медведевым поработают".

При этом Миронов убежден, что в России после президентских выборов "не будет никаких двух центров власти, потому что команда, которую сформировал Владимир Путин, продолжит работу".

При этом Миронов считает, что "Справедливая Россия" будет жить очень-очень долго, а "Единая Россия" не будет жить долгой политической жизнью.

Он также назвал маловероятным возвращение в Госдуму по спискам "Справедливой России" бывшего члена ЛДПР Алексея Митрофанова. "Прежде всего я хочу, чтобы мандат получила Наталья Нарочницкая. И, я думаю, она его получит", - сказал Миронов.

Он отметил, что у него нет уверенности в том, что вошедший в состав "Справедливой России" Митрофанов попадет в Думу. "Кроме Митрофанова, у нас есть и другие люди, которых я хотел бы видеть в Думе. Люди, которые пришли в партию намного раньше и тоже не получили мандат", - заметил лидер партии.

Отметим, предположения по поводу увеличения сроков президентских полномочий начались еще до начала выборов в Госдуму в 2007 году. Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский выражал уверенность в том, что референдум по изменению Конституции РФ пройдет в октябре 2008 года.

  1. 50-летний петербургский чиновник ушел в декретный отпуск, чтобы спастись от увольнения...

  2. Глава МИД Польши прибыл в Россию мириться и готовить визит премьер-министра ...

  3. МЧС на этой неделе ждет новых взрывов газа в домах...

  4. МЧС уточняет: в Мурманской области выгорела мастерская школы, а не за "военный склад"...


  5. КПРФ обвиняет ЦИК в нарушении уголовного кодекса и подает запрос в Генпрокуратуру...

  6. Последствия аварийной ситуации в Махачкале планируется ликвидировать к концу недели...

  7. Скандал вокруг центра репродуктивной медицины в Петербурге грозит бесплодием тысячам семей...

  8. Андрей Луговой стал "паровозом", он должен принести Жириновскому голоса из Ростовской области...

  9. Все больше россиян в опросах заявляют о своем счастье, но эйфория может скоро пройти...

  10. Аэропорт Норильска пятые сутки работает по фактической погоде: вылета ожидают более 2000 пассажиров...

  11. В Ингушетии обстреляно здание почтовой связи...

  12. Росприроднадзор планируют преобразовать в госкомитет по экологии, который возглавит помощник Миронова...

  13. Виталий Калоев приступает к "обычной работе" в правительстве Северной Осетии...

  14. Количество забракованных ЦИКом подписей, собранных в пользу Касьянова, превышает допустимый максимум...

  15. Военные приступят к ремонту дачи, которую повредили в результате "ракетного инцидента"...

  16. В Хабаровском крае автобус сбил амурского тигра...

  17. ЦИК рассмотрит вопрос о регистрации Медведева кандидатом на пост президента РФ...

  18. В Махачкале дома по улице Дагестанская затапливает сточными водами...

  19. Глава Российской фонографической ассоциации скончался от ранений, полученных при нападении...

  20. На Чукотке начат поиск двух подростков, потерявшихся в пургу...

 

Случайные анекдоты

  • Россия усиливает контроль за пассажирами из Таиланда, чтобы не допустить проникновения "птичьего гриппа"...

  • Убийство генерала-пограничника Гамова раскрыто...

  • Среди погибших в "Невском экспрессе" - сотрудник телеканала Russia Today...

  • Суд по делу Политковской лишился пятого присяжного. Но оставшихся пока хватает, заявил судья...

  • Начальник Генштаба сдержал порыв своего зама - студентов в армию не возьмут, призывной возраст, быть может, и не увелич...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact