Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Племянница бывшего президента США Джона Кеннеди - первая леди штата Калифорния Мария Шрайвер - выразила свою поддержку претенденту на Белый дом, чернокожему сенатору-демократу от штата Иллинойс Бараку Обаме. Об этом сообщает газета New York Sun, напоминая, что Калифорния для кандидатов от обеих партий является невероятно важным штатом, где в общей сложности "на кону" стоят голоса 170 делегатов-республиканцев и 370 делегатов-демократов.

"Подумайте только, ведь он разносторонний, открытый, умный, независимый, соблюдающий традиции, способный к нововведениям, воодушевляющий лидер, - подчеркнула она. - Эти выборы являются моментом истины не только для США и Демократической партии, мы стоим на пороге серьезных изменений".

Примечательно, что муж Марии Шрайвер - губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер - на прошлой неделе высказался за одного из ведущих претендентов от Республиканской партии, 72-летнего сенатора из штата Аризона Джона Маккейна.

Как отмечают политобозреватели, бывшему киноактеру еще предстоит ответить на пару язвительных вопросов от журналистов по поводу расхождения политических взглядов в его семье, отмечает ИТАР-ТАСС.

В конце января свою поддержку Обаме выразил еще один член семьи Кеннеди - дочь экс-президента Джона Кеннеди Кэролин Кеннеди. Вслед за ней аналогичное заявление сделал самый младший брат Джона Кеннеди - сенатор от штата Массачусетс Тэд Кеннеди.

Однако не все в семье Кеннеди придерживаются общих политических воззрений. Двоюродный брат Кэролин Роберт Кеннеди-младший выразил свою поддержку сенатору от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон.

  1. Amnesty International: на границе Грузии и ЮО возникла "сумеречная зона", где орудуют мародеры, убийцы и похитители люд...

  2. В военном параде по случаю Дня национального достоинства в Венесуэле приняла участие российская техника...

  3. В американском Портсмуте установят системы подводного видеонаблюдения для предотвращения терактов...

  4. В здании окружного суда новозеландского города Окленд обнаружена бомба...


  5. В Чили произошло землетрясение силой около 6,5 баллов, о пострадавших неизвестно...

  6. Французские военные помогли эвакуировать американских и немецких дипломатов из Чада...

  7. Буш представляет законодателям проект бюджета с рекордными расходами: 3,1 триллиона долларов...

  8. Пособники несостоявшихся "лондонских" подрывников получили от 7 до 17 лет тюрьмы...

  9. Косово объявит о независимости в феврале. ЕС направляет туда миссию...

  10. Главный синоптик Туркмении получил выговор от президента за то, что не предсказал суровую зиму...

  11. Многие британские школьники уверены, что Уинстон Черчиль - вымышленный персонаж...

  12. ВВС Турции ночью нанесли удар по 70 объектам курдских боевиков в Ираке...

  13. Израиль "точечно" ликвидировал одного из лидеров палестинских боевиков в Газе...

  14. Законодатели штата Миссисипи, устав от "толстых", предлагают запретить обслуживать из в ресторане...

  15. Бедная египетская семья нашла в чулане монету времен Рузвельта стоимостью в 15 миллионов долларов...

  16. Die Welt: экс-премьера Пакистана Бхутто могли убить по приказу сына бен Ладена...

  17. Британский правозащитник, вступившись за Алексаняна, призвал мир не потакать России в вопросах прав человека...

  18. 15-летнюю мусульманку в Великобритании обманом выдали замуж и принуждали к проституции...

  19. Французские войска участвуют в столкновениях с повстанцами в Чаде, признал Генштаб Франции...

  20. В Турции идут испытания "потайной" мини-сигареты: она короче обычной...

 

Случайные анекдоты

  • Эдуард Шеварднадзе ушел в отставку...

  • ЦИК Украины готов объявить Януковича президентом...

  • В США начинаются выборы в Конгресс, которые могут решить судьбу президента Буша...

  • Катастрофа Boeing-737 над Красным морем не была терактом...

  • В Австрии пассажирский поезд столкнулся с экскаватором...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact