Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В исправительной колонии №2 в городе Воронеже в понедельник неизвестные в масках и спецодежде избили шестерых осужденных. По факту происшествия начата прокурорская проверка.

"Утром в помещение отряда №12 проникли шесть неизвестных и стали избивать осужденных предметами, похожими на палки. В результате шесть человек получили повреждения, которые, согласно предварительным данным медосвидетельствования, не являются опасными для здоровья", - сообщил старший помощник облпрокурора Михаил Усов.

По его словам, "после избиения неизвестные скрылись на территории колонии", сообщает "Интерфакс". "Со слов пострадавших, у них на голове были вязаные шапки, закрывающие лица. Они были одеты в спецодежду, выдаваемую осужденным, но без личных данных", - рассказал Усов.

На месте происшествия побывали и.о. прокурора по надзору за соблюдением законов в исправучреждениях Сергей Куницин и сотрудники облпрокуратуры, которые встретились с пострадавшими. По словам Усова, заключенные категорически отрицали возможность того, что их избили сотрудники колонии.

По данному факту следственный отдел по Центральному району Воронежа СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ начал проверку на предмет наличия признаков преступления. "В настоящий момент установлено трое лиц, причастных к нападению - осужденных той же колонии. Устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения нападения", - сказал Усов.

Кроме того, воронежская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проводит проверку в отношении сотрудников колонии, не обеспечивших надлежащий режим отбывания наказания, добавил он.

  1. В Петербурге в учебной части Балтфлота погиб матрос срочной службы...

  2. Корреспондент Daily Mail побывал на учениях в российской армии и понял: она в упадке и не способна ни на что...

  3. Российские медики начали готовить к полету шестого космического туриста и его дублера...

  4. В Красноярске взорвался и загорелся микроавтобус "Газель"...


  5. Подсудимые по делу о покушении на Чубайса не признали своей вины в Мособлсуде...

  6. Лимонов воззвал к совести жителей деревни, которым должен: они лишат его детей молока, а больную мать - сиделки...

  7. В Ульяновске произошел скачок напряжения в сети: жилые дома остались без света, случился пожар...

  8. В России предлагают превратить почту еще в одну госкорпорацию...

  9. Мосгорсуд оставил в силе запрет на деятельность НБП...

  10. Суд по делу об организации покушения на Матвиенко рассмотрел все доказательства стороны обвинения...

  11. Невзлин просит генсека ООН помочь освободить из тюрем всех сотрудников ЮКОСа...

  12. Ходорковский узнал о госпитализации Алексаняна и прекратил голодовку в СИЗО...

  13. Адвокат главы "Арбат Престижа": Некрасову предложили продать бизнес в обмен на свободу и прекращение дела...

  14. Телеакадемик Владимир Познер заявил, что на Первом канале нет никакой цензуры, но есть запрещенные имена...

  15. Российские законодатели готовятся приравнять к СМИ все сайты с аудиторией от 1000 посетителей в день...

  16. В Петербурге и Ленинградской области пропали еще двое детей...

  17. Глава "Арбат Престижа" Некрасов останется под стражей, решил суд...

  18. Трех активисток "Голоса Беслана" обвинили в избиении семерых судебных приставов и судьи...

  19. Глава ЦИК РФ считает недопустимым включать в списки наблюдателей специалистов по "цветным революциям"...

  20. Адвокат из Татарстана подал жалобу на российские власти в Страсбург: список экстремистских книг нарушает права мусульм...

 

Случайные анекдоты

  • Госдума одобрила в окончательном чтении увеличение наказания за пропаганду экстремизма...

  • ФСКН ждет от США данные о полусотне афганских наркобаронов...

  • Прокуратура взялась за версию убийства утонувшего в Волге директора "Автомира" ...

  • МК: депутаты игнорируют президента, продолжая прогуливать заседания и бегать по залу с чужими карточками...

  • Суд возобновит предварительные слушания по иску ЮКОСа к МНС...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact