Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Запланированное на 9:30 (10:30 по московскому времени) вторника заседание лидеров парламентских фракций на Украине не началось. Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк заблокирован в президиуме депутатами от Партии регионов, сообщает "Интерфакс".

В сессионном зале находятся депутаты всех фракций. Как сообщалось, в понедельник вечером лидерам фракций так и не удалось договориться по вопросу разблокирования работы парламента.

"Регионалы" и коммунисты требуют от спикера отозвать свою подпись под "письмом троих" - президента, премьер-министра и главы парламента к руководству НАТО о присоединении к Плану действий по членству Украины в альянсе, а также провести референдум по данному вопросу, передает ИТАР-ТАСС.

За столом президиума собрались лидеры фракций "Наша Украина – Народная самооборона" Вячеслав Кириленко, БЮТ - Иван Кириленко, КПУ – Петр Симоненко и заместитель руководителя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Поскольку разговор проходил без микрофонов, то содержание его журналистам неизвестно. Стало известно, что в сессионном зале к местам депутатов Партии регионов прикреплены государственные флаги, а также надувные гелиевые баллоны желтого и синего цветов с перечеркнутой надписью "НАТО", ниже - украинское слово "Нет". Эти же баллоны установлены у президиума, а также в гостевой ложе, передает NEWSru.ua.

Кроме того, к президиуму и трибуне прикреплены плакаты "НАТО не пройдет". К гостевой ложе также прикреплен плакат "Луценко - позор Украины! Закон одни для всех". Украинский парламент фактически не работает с 18 января, когда представители Партии регионов и КПУ заблокировали трибуну.

Напомним, Украина заявила о намерении присоединиться к плану действий по получению членства в НАТО в апреле на саммите альянса в Бухаресте.

Следующим этапом должен стать референдум о вступлении в Северо-атлантический альянс, на котором так настаивает премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Россия, в свою очередь, в случае вступления Украины в НАТО Россия заявилао готовности прибегнуть к целому арсеналу мер, и не только дипломатических, экономических или политических в отношении "соседа".

  1. В американском сенате Россию назвали "оккупантом": Обаму призывают начать вооружать Грузию...

  2. Власти Японии называют инцидент с морпехом США "непростительным" и намекают на закрытие базы...

  3. Скончалась известная украинская тележурналистка Наталья Кондратюк...

  4. Tagesspiegel: Хиллари Клинтон сможет обойти Обаму, только если прибегнет к грязным технологиям...


  5. Носорога в Кении назвали в честь бывшего генсека ООН...

  6. В Восточном Тиморе введено чрезвычайное положение и комендантский час...

  7. В США трем китайцам предъявлены обвинения в шпионаже...

  8. Арестованный по подозрению в поджоге сеульских ворот 70-летний старик признался в преступлении...

  9. В Китае пассажирский автобус врезался в разделительный барьер - 6 погибших, 12 раненых...

  10. Бывший председатель ЦИК возглавил дипмиссию РФ в Латвии...

  11. В ряде южных районов Чили объявлено чрезвычайное положение из-за сильных пожаров...

  12. Астронавт Роберт Тирск станет первым канадцем, который отправится на МКС на борту российского корабля "Союз"...

  13. Два российских Ту-95МС в субботу приблизились к авианосцу ВМС США "Нимиц", а один даже пролетел над его палубой...

  14. Колумбийские повстанцы планируют освободить трех заложников...

  15. Южнокорейская полиция задержала подозреваемого в поджоге национальной реликвии - столичных ворот "Намдэмун"...

  16. Окаменелые останки самого маленького птерозавра в мире представлены в Рио-де-Жанейро...

  17. Президента Восточного Тимора готовят к третьей операции...

  18. Члены экипажа шаттла Atlantis не уложились в график в открытом космосе...

  19. В день гибели принцессы Дианы в Париже находилась команда сотрудников британских служб Ми-6 и Ми-5...

  20. На аукционе в Великобритании некто купил за 2,5 тысячи фунтов просроченную шоколадку, а платить отказался...

 

Случайные анекдоты

  • Литовский суд смягчил условия домашнего ареста россиянина Юрия Борисова...

  • Во вторник Верховная Рада соберется на внеочередное заседание...

  • В Египте обнаружены древний город и захоронение времен строительства пирамид...

  • Президент Ирана обрушился на Израиль с трибуны конференции ООН по расизму. В итоге ее покинули еще ряд стран...

  • В 2008 году Евросоюз поможет палестинскому руководству 440 миллионами евро...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact