Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Центризбирком изучает ситуацию, связанную с дракой после теледебатов на канале "Звезда" между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и представителем кандидата в президенты от Демократической партии Андрея Богданова Николаем Гоцем, но не намерен выступать по этому поводу с какими-либо инициативами, заявил секретарь ЦИК Николай Конкин.

"Центризбирком не планирует выступать с какими-либо инициативами по этому поводу, особенно с учетом того, что по этому поводу планируется судебное рассмотрение", - цитирует его ИТАР-ТАСС. Отметим, что нынешний глава ЦИК Владимир Чуров - в прошлом член ЛДПР.

Конкин подчеркнул, что согласно российскому избирательному законодательству, какие-либо заявления могут быть поданы в судебные инстанции не позднее 23 февраля, а суд, соответственно, должен принять решение за пять дней до проведения выборов, то есть 25 февраля.

Председатель ЦИК Владимир Чуров, отвечая на вопрос о данном инциденте, заявлял: "Это не то веселье, которое нам бы хотелось видеть". Оценивая эту информацию, Чуров высказал мнение о том, что этот случай, если таковой действительно имел место быть, говорит о неумении организовывать дебаты.

- ВИДЕО дебатов с оскорблениями и дракой

Отметим, что накануне Богданов заявил, что подает на Жириновского в суд. В среду он написал заявление в милицию: представители ДПР жалуются на оскорбления и рукоприкладство со стороны лидера ЛДПР.

Напомним, что инцидент произошел в среду во время записи предвыборных дебатов на телеканале "Звезда". Жириновский должен был вступить в острую полемику с Богдановым, но тот прислал вместо себя свое доверенное лицо - Николая Гоцу. Вспышка гнева Жириновского произошла в ответ на обвинения Гоцы в том, что лидер ЛДПР, постоянно критикуя вносимые правительством законопроекты, "сам, не голосует, оставаясь в стороне, а фракции указывает голосовать "за". Жириновский глядя в глаза Гоце, назвал его "шизоидом" и накинулся на него с оскорблениями.

По окончании записи дебатов Жириновский дал команду своей охране "разобраться" с представителем неугодного ему кандидата Богданова и выгнать его из студии. Охрана Жириновского схватила Николая Гоцу, а сам Жириновский начал его избивать. Драку удалось разнять при посредничестве службы безопасности ТК "Звезда".

Как сообщила NEWSru.com начальник PR-отдела телеканала "Звезда" Ирина Степанова, данные дебаты прошли в эфир в четверг утром. В эфир не попали кадры избиения Гоца, так как это происходило уже после записи. "Доброжелателя, который выложил видео в интернет, мы ищем", - отметила Степанова.

Жириновский кричал: "Мы приняли все законы и снова будем принимать. Потому что если вы имеете высшее образование и работаете преподавателем вуза, то вы работаете по законам, которые мы приняли. Зарплату вам повышают, это мы сделали, армии сегодня дают все больше, это мы сделали! О каком предательстве вы говорите?"

Гоца попытался перебить Жириновского, но тот резко оборвал его, назвав "придурком". "Вас никогда не было в Думе и не будет, - сказал Жириновский. - Потому что больных людей избиратели никогда не выбирают в Государственную Думу".

  1. В Москве задержаны лица, обеспечивавшие документами преступников и боевиков...

  2. В Свердловский облсуд поступил иск КПРФ об отмене регистрации "Единой России" на выборах в облдуму...

  3. Одна из улиц Грозного получила новое название - в честь убитых в ущелье псковских десантников...

  4. Пожар в кафе в Омске: восемь человек пострадали, 642 - эвакуированы...


  5. С начала года в России скинхеды убили вдвое больше людей, чем в прошлом году...

  6. Правительство РФ уже третий год игнорирует постановление КС о повышении пенсий...

  7. В населенных пунктах Большого Сочи полностью восстановлена подача электроэнергии...

  8. Бывшая жена Могилевича сама пришла в милицию, чтобы дать показания по делу "Арбат Престижа"...

  9. Иван Демидов стал идеологом "Единой России"...

  10. "Доведение до самоубийства": генерал Власов встретился с министром обороны и выстрелил себе в сердце...

  11. Путин в последний раз примет саммит СНГ, на котором представят Медведева...

  12. В Москве начинается суд по иску банкира Мотькина к Березовскому на 38 млн рублей...

  13. Россия и Великобритания не желают идти на уступки: отношения стран накаляются...

  14. Во Владимирской области инвалидов и малоимущих обучают азам пользования компьютером...

  15. В головной офис "Славнефти" пришли с обыском...

  16. "С нового листа": Путин и Саакашвили видят тенденцию к улучшению в двусторонних отношениях...

  17. В Санкт-Петербурге уже слепили воскового Дмитрия Медведева. Он стоит между Путиным и Собчаком ...

  18. Евгений Адамов, осужденный на 5,5 лет, ожидает своей участи в Бутырском СИЗО...

  19. Минтранс РФ: Россия и Грузия договорились об условиях возобновления авиасообщения...

  20. МИД РФ отказал трем сотрудникам HRW в российских визах из-за предоставленных ими ложных сведений...

 

Случайные анекдоты

  • После арестов в ФФОМС Генпрокуратура РФ заинтересовалась деятельностью Минздравсоцразвития Михаила Зурабова...

  • Аслан Масхадов распустил кабинет министров "Чеченской республики Ичкерия" и назначил новый...

  • Кадыров обвинил МВД России в нарушении прав человека в Чечне...

  • В ульяновского губернатора бросили яйцом...

  • На Приморье надвигается тропический шторм Дианму...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact