Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Руководители парламентов самопровозглашенных республик Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье прибудут в Россию на парламентские слушания, посвященные проблемам независимости непризнанных государств на территории бывшего СССР, сообщил депутат Госдумы, директор Института стран СНГ Константин Затулин. При этом депутаты пока не решили, приглашать ли представителей парламентов Грузии и Молдовы. Но хотели бы обсудить и проблему Нагорного Карабаха.

"Мы разослали приглашения руководителям парламентов этих трех республик. Все они, насколько я знаю из телефонных разговоров с ними, собираются прибыть 13 марта в Россию на парламентские слушания в Малом зале Госдумы", - цитирует Затулина "Интерфакс".

Также, по его словам, планировалось пригласить на слушания представителей Нагорного Карабаха. "Они не обращались к нам с просьбой о признании независимости, хотя они исходят сегодня из фактов самоопределения Нагорного Карабаха и подчеркивают, что они независимы де-факто уже много лет - гораздо больше, во всяком случае, чем Косово", -добавил он.

По его словам, нагорно-карабахский конфликт нельзя вычеркнуть из перечня конфликтов, которые проходили на территории бывшего СССР и нынешнего СНГ. По мнению Затулина, этот вопрос необходимо обсудить, но, возможно, без приглашения представителей Нагорного Карабаха.

Депутат добавил, что 13 марта вопрос о признании независимости трех республик (Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья) будет обсуждаться только дискуссионным путем. "Никакого голосования, никаких кнопок не будет", - подчеркнул он.

Также Затулин сообщил, что в Думе пока до конца не решили - приглашать ли представителей парламентов Грузии и Молдовы на парламентские слушания. Сам депутат считает, что выслушать на этих слушаниях точку зрения парламента Грузии и Молдовы нужно.

  1. Медведев и Браун договорились об отдельной встрече на саммите "восьмерки" в Японии...

  2. Коммунисты просят "бесчувственную" Думу улучшить условия работы водителям депутатов: они сидят без зарплаты и часто бол...

  3. В Самаре живет двойник Медведева: когда его "узнают", он чувствует что президентом избрали его...

  4. У России и США есть точки соприкосновения, подытожил Путин, провожая посла США Бернса...


  5. В "Колхозе имени Путина" на выборах президента крестьяне голосовали за Зюганова, а не за преемника...

  6. Митволь вернулся в Подмосковье и заявил, что супермаркеты "Ашан" и "Леруа Мерлен" незаконны...

  7. Арестованный лидер петербургского "Яблока" объявил голодовку...

  8. Олег Добродеев может покинуть пост главы ВГТРК и перейти в Администрацию Медведева...

  9. Соцопросы подтверждают: в Россию возвращается культ личности Сталина...

  10. Москва не хочет допускать ЕС в комиссию по грузино-осетинскому урегулированию...

  11. Дело Невзлина не вернут в прокуратуру. Суд дал защите две недели, чтобы прочитать 84 тома...

  12. Выборы позади, а реформы избирательного законодательства только начинаются...

  13. Общественная палата требует открыть данные о всех небоевых потерях среди призывников...

  14. Лужков хочет выселять собственников "по-олимпийски", как в Сочи...

  15. В Петербурге столкнулись две маршрутки - 2 погибли, 9 ранены...

  16. КПРФ, СПС, "Яблоко" и ОГФ пустят итоги декабрьских думских выборов под трибунал...

  17. Путин познакомит руководство Госдумы со своим преемником на следующей неделе...

  18. Россия не хочет пускать иностранных инвесторов к владению интернет-провайдерами и печатными СМИ...

  19. Из московской квартиры выселяют семью дворников с детьми...

  20. Суд в третий раз продлил срок пребывания под стражей главы Росимущества Приморья...

 

Случайные анекдоты

  • Касьянов утверждает, что власти оказывают политическое давление на его деловых партнеров...

  • Суд 11 июня приступит к рассмотрению иска ЮКОСа к МНС...

  • Убийство болельщика Волкова: чеченцы начали драку на ножах, чтобы москвичи не сопротивлялись...

  • 12 июня считают праздником лишь четверть россиян...

  • Спикер парламента Чечни подтвердил данные правозащитников о пропавших 4300 человек в республике...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact