Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Бумага с брендом газеты "Коммерсант" появилась в четверг утром в туалетах Госдумы, хозуправление Госдумы не может объяснить появление такой бумаги и потребовало заменить ее на обычную. Рулоны со знаком газеты "Коммерсант" и выдержками из статей появились во всех кабинках на всех этажах нового здания палаты.

Представитель административно-хозяйственного управления Госдумы сказала, что не знает, кто мог бы разместить такую "специальную" туалетную бумагу в парламентских туалетах. Рулоны заменили на обычные. "От начальства поступило указание срочно заменить во всех туалетах туалетную бумагу", - сказала представитель административно-хозяйственного управления Госдумы.

Атака под названием "Коммерсант" теперь и в рулонах" продолжается третий день. Накануне молодые люди с рулончиками такой туалетной бумаги разъезжали в метро и ходили по столичным улицам, раздавая бумагу прохожим, напоминает РИА "Новости".

Рулоны также содержат отрывки публикаций газеты и "слово редактора", якобы подписанное "главным редактором издания. Кроме того, на рулонах и картонных жилетах участников акции указан мобильный телефон корреспондента "Коммерсанта" Юлии Таратута, одного из авторов заметки "Наши" стали чужими".

"Коммерсант" пригрозил через прокуратуру инициировать уголовное расследование в отношении молодых людей, которые проводили акцию. "Мы считаем, что здесь есть три уголовные составляющие. Во-первых, какие-то люди продают продукцию с нашей торговой маркой и еще неизвестно, имели ли они разрешение на торговлю, платят ли с этого налоги, и это, безусловно, предмет для иска", - заявил гендиректор ИД "Коммерсант" Демьян Кудрявцев.

В блогах была опубликована инструкция, авторство которой приписывается лидерам движения "Наши". Она представляет собой "план мести" издательскому дому за публикацию от 29 января под названием "Наши" стали чужими". Официально движение категорически опровергает причастность к этой акции.

  1. В России слишком много мусора, заявили на Госсовете...

  2. ЦИК РФ установил: над 1,3% бюллетеней надругались хулиганы...

  3. Убийство прокурора Саратовской области Григорьева раскрыли к приезду главы СКП...

  4. Россия сняла ограничения в отношении Абхазии и предложила сделать это странам СНГ...


  5. Следственный комитет создал новое спецподразделение на Северном Кавказе...

  6. Верховный суд РФ признал законным оправдательный приговор милиционерам, пропустившим террористов в Беслан...

  7. Союз журналистов России исключил Рамзана Кадырова из организации: он не журналист...

  8. КПРФ направила в ЦИК доказательства: Зюганову срезали минимум 5%, а Медведеву приписали...

  9. Суд приговорил фотографа к штрафу в 700 рублей за съемку на избирательном участке в Новосибирске...

  10. В Оренбурге пропал 10-летний мальчик...

  11. Петербургские "яблочники" собирают подписи в защиту арестованного Резника...

  12. ФМС России откроет представительства в Казахстане и Узбекистане...

  13. В наркоконтроле Москвы нашли целый отдел вымогателей...

  14. "Единая Россия" хочет создать новый закрытый клуб для толкования "плана Путина"...

  15. Терские казаки, возмущенные коррупцией на Ставрополье, пригрозили отказом от российского гражданства...

  16. Паводком подтопило два района Волгоградской области...

  17. Дмитрий Медведев в своей диссертации развивал идеи основоположников марксизма-ленинизма и съездов КПСС...

  18. Для повышения явки перед президентскими выборами в РФ из списков пропали 2 млн избирателей...

  19. Зубков освобождает свой кабинет для ремонта под нового премьера...

  20. Президент Путин своим указом уточнил статус Медведева до инаугурации...

 

Случайные анекдоты

  • Мосгордума существенно поднимает штрафы за нарушение тишины и покоя ночью...

  • Пропавший в лесу под Новгородом российский ученый найден мертвым...

  • 112 заключенных СИЗО "Матросская тишина" объявили голодовку...

  • Число жертв теракта в Грозном достигло 7 человек. В Чечне пройдут похороны Ахмада Кадырова и Хусейна Исаева...

  • Все, кто едет из Москвы в Самару накануне саммита, оказались под подозрением. Идут задержания...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact