Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Тбилиси расценивает меры Москвы по поддержке непризнанных республик Абхазия и Южная Осетия как попытку аннексии двух грузинских регионов, заявил журналистам министр иностранных дел Грузии Давид Бакрадзе после срочно созванного заседания Совета безопасности страны в среду.

Ранее в среду президент России Владимир Путин поручил правительству разработать меры по оказанию предметной помощи населению непризнанных республик, а правительству РФ поручено взаимодействовать с фактическими органами власти Абхазии и Южной Осетии.

По словам Бакрадзе, Тбилиси пока не получал официального уведомления о решении российской стороны, но если судить по сообщениям СМИ, "это попытка аннексии двух регионов Грузии", сообщает РИА "Новости".

"В случае установления особых отношений Россия нарушит все существующие международные нормы и признанный принцип территориальной целостности Грузии", - сказал Бакрадзе.

Ранее в среду грузинский госминистр по вопросам Евроинтеграции Георгий Барамидзе заявил журналистам, что Тбилиси расценивает действия России по установлению юридических отношений с Абхазией и Южной Осетией как попытку ущемить суверенитет Грузии.

"Попытки российской стороны юридически оформить отношения с сепаратистскими регионами Грузии получат реакцию со стороны правительства, государства и народа Грузии. Об этом должны знать в России и осознавать все последствия провокационных шагов", - подчеркнул Барамидзе.

По его словам, "любые действия российской стороны, направленные на ущемление суверенитета и осуществление фактической аннексии территории Грузии получат адекватный ответ".

В свою очередь председатель парламентского комитета по внешним связям Константин Габашвили заявил: "Действия России похожи на агрессию. Москва без официального признания Абхазии и Южной Осетии предпринимает действия по фактической аннексии территорий Грузии".

В то же время посол РФ в Грузии Вячеслав Коваленко утверждает, что между Грузией и Россией нет конфронтации в вопросе о непризнанных республиках Абхазия и Южная Осетия.

"Абсолютно никакой конфронтации нет. Мы заинтересованы в том, чтобы развивать торгово-экономические связи в регионе, чтобы повышать благосостояние людей. Нужно думать о том, чтобы создать, быть может, некое общее экономическое пространство в этом регионе", - сказал Коваленко журналистам в среду.

  1. Власти США признали "потерянным" для страны начало XXI века...

  2. Самолет минобороны Экваториальной Гвинеи при посадке упал в море, о жертвах ничего не известно ...

  3. Конец света реальнее, чем думали. Немецкий школьник доказал это, уличив NASA в ошибке ...

  4. Суд да дело: в Париже до 11 июня отложили решение по экстрадиции Окруашвили, а он за это время станет отцом...


  5. В Харькове горит крупнейший рынок "Барбашово". Власти предрекали ему чрезвычайную ситуацию...

  6. Взрыв на заводе в Грузии: минимум 1 погибший, 12 раненых...

  7. Украина передала России меморандум о выводе Черноморского флота РФ с украинской территории...

  8. Армению могут лишить права голоса в ПАСЕ...

  9. Члена британской королевской семьи шантажировали, угрожая опубликовать пленку с его однополыми сексуальными забавами...

  10. В США готов сценарий ядерной атаки на Белый дом...

  11. Суд в Париже принимает решение об экстрадиции Окруашвили на родину, где того ждут 11 лет тюрьмы...

  12. The Times выяснила: самый лучший мужчина для одинокой миллионерши – шотландский анестезиолог...

  13. Буш озаботился изменением климата: он выступит с речью, в которой призовет мир бороться с парниковым эффектом...

  14. Меркель отчитала Путина за нарушения Россией свобод и прав человека...

  15. В России возрождается героизация Сталина, уверен британский историк...

  16. Ученые утверждают: витаминные добавки не приносят пользу и могут быть опасны...

  17. Ахмади Нежад сомневается, что 11 сентября 2001 года в США произошел теракт...

  18. Экс-президент Джимми Картер приехал в гости к "Хамасу" и возложил венок к могиле Арафата...

  19. Число жертв после падения самолета на жилые кварталы в Конго достигло 37 человек ...

  20. Китай утверждает, что нашел в тибетских монастырях склады оружия и взрывчатки...

 

Случайные анекдоты

  • В Израиле готовится массовая амнистия для палестинских террористов...

  • Глава МИД Франции неожиданно прибыл в Кабул...

  • Саакашвили отправил в отставку полицейское руководство района Шида Картли, обвинив его в контрабанде...

  • Партия "Собор", входящая в блок НУ-НC, предсказывает раскол создаваемой "оранжевой" коалиции...

  • В Тбилиси по подозрению в шпионаже задержан еще один бывший грузинский атташе в НАТО...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact