Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Количество погибших в результате разрушительного землетрясени, произошедшего 12 мая в китайской провинции Сычуань, возросло до 68 516 человек, сообщила в четверг пресс-канцелярия Госсовета КНР.

По ее данным, на 12:00 пекинского времени 29 мая число пропавших без вести составляет 19 350 человек, число раненых - 365 399 человек, сообщило китайское официальное агентство Xinhua.

Тем временем в Китае начато выяснение причин массового разрушения школьных зданий в районе эпицентра землетрясения в провинции Сычуань 12 мая, сообщает "Интерфакс". "Этот вопрос очень волнует всех, на него обратили внимание наши руководители и дали четкие указания разобраться", - заявил на брифинге в четверг заместитель начальника госуправления по контролю над качеством Чжи Шупин.

Он отметил, что в настоящее время идет изучение развалин, "если возникают подозрения в том, что причинами разрушений было низкое качество строительства, то на месте берутся соответствующие пробы. Ряд проб стройматериалов в настоящее время уже изучается, выводы будут сделаны после завершения исследований, добавил чиновник.

Ранее сообщалось, что из общественных зданий в районе землетрясения более других пострадали именно школы, что привело к многотысячным жертвам среди детей.

Землетрясение магнитудой 8 по шкале Рихтера произошло 12 мая 2008 года, его эпицентр находился в провинции Сычуань. Это землетрясение стало самым сильным в Китае за последние 30 лет. Общее число пострадавших от землетрясения и его последствий превышает 45,61 млн человек, около 15 млн человек были перемещены из зоны бедствия в безопасные районы.

В районах, пострадавших от землетрясения, ведется масштабная поисково-спасательная операция. На месте завалов работают тысячи китайских военных. В ходе спасательных работ из-под завалов живыми извлечены 6 тысяч 541 человек. Медицинскую и материальную помощь Китаю оказывают многие страны, в том числе и Россия.

  1. Баскские террористы из ЭТА объявили перемирие...

  2. Ученые нашли самую древнюю мать на Земле: ей 375 миллионов лет и она - предок современного человека...

  3. ООН готовит пессимистичные прогнозы: в ближайшие 10 лет цены на продовольствие подскочат в среднем на 50%...

  4. В Непале решается судьба осужденной россиянки: апелляционное заседание вновь перенесено...


  5. В здании Европарламента вывесили флаг Косово. Вышел скандал...

  6. В Непале празднуют независимость и избавляются от символов монархии...

  7. Кондолиза Райс оправдалась за скандальные мемуары бывшего пресс-секретаря Белого дома...

  8. Израиль выбрал национальным символом удода - птицу, почитаемую в арабском Египте...

  9. Россия договорилась с тремя странами поделить Арктику "мирно". У США таких прав пока нет...

  10. У Сирии могут быть еще три ядерных объекта, считают США...

  11. Теракт в Цхинвали: возле здания ОМОН взорвался грузинский автомобиль...

  12. В Колумбии проливные дожди вызвали наводнение - 16 погибших, 50 раненых...

  13. В Афганистане террорист-смертник атаковал конвой войск НАТО...

  14. Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт отверг ультиматум: он никуда не уйдёт...

  15. Абхазия не войдет в состав Грузии, даже если ее об этом попросят ЕС, ООН и НАТО вместе взятые, заявил Багапш...

  16. В США из-за электроаварии умерла женщина-инвалид, прожившая 60-лет в аппарате искусственного дыхания...

  17. Житель Денвера обещает "показать в пятницу" видео с инопланетянами...

  18. Сотрудники нью-йоркского аэропорта переправляли через границу наркотики и контрафакт...

  19. Южнокорейские СМИ умертвили и воскресили лидера КНДР Ким Чен Ира, переполошив биржи ...

  20. Компания-владелец захваченного в Сомали судна с россиянами против силовой операции...

 

Случайные анекдоты

  • В Белоруссии налоговая инспекция потребовала от оппозиционера декларацию за всю жизнь...

  • Еврейские кварталы Хеврона объявлены закрытой военной зоной...

  • Ведущие оппозиционные партии Грузии отмежевались от Игоря Гиоргадзе и его "Справедливости"...

  • Память за деньги: киевские кладбища становятся платными для посетителей...

  • В Сухуми взорвана электроподстанция, питающая телецентр Абхазии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact