Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Многие европейцы, когда-то считавшие американских пластических хирургов слишком экстравагантными, теперь могут позволить себе их услуги. Хирурги из Нью-Йорка, Флориды и Калифорнии говорят, что переживают наплыв зарубежных клиентов, которые пользуются преимуществами слабого доллара, чтобы обратиться к пластическому хирургу, иногда сочетая это с шопингом и осмотром достопримечательностей.

За последние три года доллар США упал на 24% по отношению к евро и на 11% по отношению к британскому фунту. В связи с этим, центр пластической хирургии - Штаты - переживает наплыв иностранных туристов-пациентов, пишет The Wall Street Journal (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Многие не застрахованные американцы раньше направлялись в этих целях в Азию. Однако нынешняя ситуация свидетельствует, что под влияние цен на рынке "медицинского туризма" происходят перемены.

Брайан Форли, пластический хирург из Нью-Йорка, говорит, что впервые он заметил увеличение количества клиентов-иностранцев 2-3 года назад. Его клиентка из Британии была поражена качеством предоставленного ей сервиса.

"С изменением валютного курса в пользу большинства европейских валют пластическая хирургия в Нью-Йорке стала более доступной и менее дорогой, чем в Европе", – говорится в черновом варианте брошюры одной из старейших специализированных клиник в США The New York Eye and Ear Infirmary на Манхэттене.

Многие хирурги признают, что экономический спад в США заставляет их больше работать, чтобы найти пациентов. Дорогу к скальпелям американских хирургов европейцам помогают найти широкий спектр рекламных услуг, к которому прибегают медики. Например, рекламные страницы в журнале самолета рейса American Way компании American Airlines.

Как и многие американские клиники и известные пластические хирурги, The New York Eye and Ear Infirmary готовится начать маркетинговую кампанию в Лондоне. Инициатива будет продвигать идею о "капитализации ценности доллара" и о том, что Нью-Йорк – "самое подходящее место", говорит вице-президент клиники Алан Файн. Сотрудники клиники утверждают, что при правильном подходе цены будут примерно на 25% ниже аналогичных лондонских.

Европейцы не скряги - они ценят психологический аспект операции за океаном

Подтяжка лица с хирургией век стоит в Лондоне 30 тысяч долларов, включая расходы за ночь в клинике и получастную палату. В Нью-Йорке та же процедура обойдется примерно в 22 тысячи долларов.

Но несмотря на то, что разница в цене скрадывается транспортными расходами, для европейцев важен "психологический аспект действия, совершенного в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе". Европейцы осознают, что по цене хирургической операции в собственной стране они могут получить помощь специалиста международного уровня в США.

Кроме того, некоторые пациенты после операции остаются в Штатах еще на некоторое время, но уже в качестве обычных туристов.

50-летняя англичанка миссис Рейнольдс, выбрав хирурга из Палм-Бич во Флориде, согласилась на предложение врачей и после успешной операции осталась на местном курорте еще на 12 дней.

  1. Стиву Джобсу, возможно, сделают операцию по пересадке печени...

  2. Кандидат в президенты США Джон Маккейн предложил убить иранцев. Пока только никотином...

  3. Иран готов к переговорам, считают в российском МИДе...

  4. Рассекречена очередная порция документов о Че Геваре: его дневники (ТЕКСТЫ)...


  5. "Красный" и "Желтый" из рекламы драже M&M's признаны самыми популярными рекламными героями США...

  6. Итальянцы протестуют против "мягкой диктатуры" Берлускони. Они не хотят "путинизации"...

  7. Над Южной Осетией летали четыре неопознанных самолета. Тбилиси: они из России, но мы не стали их сбивать...

  8. Для урегулирования грузино-абхазского конфликта Германия разработала план, который "не связан с НАТО". Но его согласова...

  9. Ющенко не пустил украинских депутатов в отпуск, пока не разберутся с ЕВРО 2012, госбюджетом и судебной системой...

  10. За "пакостями" в отношении Южной Осетии и Приднестровья стоит один "кукловод", считают в Тирасполе...

  11. Перестрелка у американского консульства в Стамбуле: шесть человек погибли...

  12. "Комедия" с обвиняемым в геноциде эстонцев Героем СССР продолжается: власти отказались проверить его здоровье...

  13. Разведка Израиля: "Хизбаллах" утроила свой арсенал уже до 40 тысяч ракет...

  14. В Кодорском ущелье два вооруженных нападения на грузинских полицейских за сутки: трое ранены...

  15. Медведев подвел черту саммиту G8: все конструктивно, но ПРО США в Чехии "нас огорчает"...

  16. Охотники за нацистами ищут "Доктора Смерть" в Чили живым - Ариберту Хейму 94 года...

  17. Польские историки потеряли документы по Катыни, переданные Ельциным...

  18. Российские казаки в Крыму взяли Памятник Екатерине II под свою охрану...

  19. Блок Тимошенко снова заблокировал работу парламента: требуют отчета о бюджете...

  20. Иран опробовал новые ракеты, способные достичь и России. Израиль не спешит паниковать...

 

Случайные анекдоты

  • В Мюнхене оценили откровенность Путина. Генсек НАТО разочарован...

  • Украинский историк призвал реабилитировать Берию, назвав его "украинским националистом"...

  • В Финляндии вакцину от свиного гриппа протестируют на детях...

  • КНДР заявила о готовности к ядерной войне с США и Южной Кореей...

  • "Росавиакосмос" предлагает молодоженам заняться любовью в космосе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact