Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Первый вице-премьер Игорь Шувалов теперь с особым вниманием относится к дисциплине и ответственности правительственных чиновников, ведь из-за отсутствия двух замминистров ему пришлось перенести заседание правительственной комиссии.

"На правительственных мероприятиях должны присутствовать все уполномоченные лица, чтобы согласовывать и рассматривать необходимые вопросы", - заявил в четверг первый вице-премьер в связи с его решением перенести два дня назад заседание правительственной комиссии по техническому регулированию из-за отсутствия двух чиновников - замглавы министерства экономики и замглавы МЧС, передает ИТАР-ТАСС.

"В случае неявки ключевых участников заседания проводить заседание комиссии бессмысленно, - заявил первый вице-премьер. - А мы должны работать, как положено". По его мнению, если тот или иной чиновник обязан в одно и то же время присутствовать сразу на двух мероприятиях, то "этот вопрос необходимо заранее согласовывать, согласовывать форматы надлежащим образом".

"Я не предлагаю рассматривать, какое из совещаний важнее, но каждый должен делать свою работу", - подчеркнул он.

Напомним, во вторник правительственная комиссия по техрегулированию впервые должна была собраться под руководством Игоря Шувалова. В повестке был техрегламент безопасности зданий, поправки в закон о техрегулировании (в связи с грядущим вступлением в ВТО) и концепция аккредитации продукции. Однако провести заседание Шувалову так и не удалось из-за неявки коллег. Между тем поручение разобраться с этим вопросом давал лично премьер Владимир Путин.

Спустя 15 минут после запланированного начала работы комиссии к журналистам вышли опечаленные замминистра регионального развития Сергей Круглик и руководитель Ростехрегулирования Григорий Элькин, сообщившие, что Шувалов перенес заседание из-за отсутствия кворума. Не пришли представители ключевых ведомств - МЧС и Минэкономразвития, сказал Круглик: замминистра по чрезвычайным ситуациям Александр Чуприян и замминистра экономразвития Анна Попова.

Если в заседании комиссии принимает участие чиновник министерства без права совещательного голоса, то такие заседания теряют смысл, объясняет источник в правительстве: его начальник может потом не согласиться с позицией подчиненного и придется снова проводить заседание согласительной комиссии.

  1. Прокуратура Владивостока усмотрела в плакате "Путлер капут!" признаки "призывов к насилию над Путиным"...

  2. Генпрокуратура РФ направила в суд дело о подрыве автобуса в Невинномыске, где погибли 3 человека...

  3. Роспотребнадзор не нашел на московском рынке сибирскую язву в говядине из Воронежской области...

  4. Спецслужбы РФ и Британии обменялись подозрениями: в Москве тоже нашли связанного с разведкой советника посольства...


  5. МИД РФ снова хочет закрыть гаагский Международный трибунал по бывшей Югославии...

  6. Организаторам гей-парада в Москве не удалось добиться возбуждения уголовного дела в отношении Лужкова...

  7. После 2010 года российская армия получит новый танк, в котором можно воевать круглые сутки...

  8. Постановление правительства о сокращении заместителей главы Росприроднадзора согласовано с Минприроды...

  9. Новый вид махинаций: начальники заставляют сотрудников брать кредиты на развитие фирмы и исчезают с деньгами...

  10. В Волгограде приговорен к двум годам условно экс-начальник ГУВД. Адвокаты обвиняют суд в "несамостоятельности"...

  11. Превратить тюрьму в социальную клинику предлагает Общественная палата РФ...

  12. Россия не видит четкую позицию США, но обеспечит свою безопасность в связи с размещением ПРО в Европе...

  13. На Кунцевском рынке Москвы обнаружено мясо, возможно зараженное сибирской язвой...

  14. Уголовное дело в отношении экс-мэра Тамбова, обвиняемого в похищении человека, направлено в московский суд...

  15. Полковник из продовольственной службы МВД России задержан при получении крупной взятки...

  16. В Челябинске задержаны три человека, призывавших к установлению в России власти ислама путем джихада...

  17. В Москве задержан виновник нашумевшего ДТП в Белоруссии: пьяный Ментюк протаранил "живой щит" на трассе...

  18. В ответ на ПРО США в Европе Россия может выйти из договора о запрещении РСМД от 1987 года...

  19. Руководитель девятого управления КГБ рассказал, как Горбачева хотели убить афганцы...

  20. В Еврейской автономной области милиционеры косят коноплю мачете...

 

Случайные анекдоты

  • Министр обороны Сердюков заявил о необходимости сотрудничества с Белоруссией перед лицом НАТО и ПРО США...

  • В Ивановской области на последнюю неделю мая 734 человека пострадали от укусов клещей...

  • Бывший "друг Кремля", глава Hermitage Capital уверен, что юриста Магнитского намеренно уморили в тюрьме...

  • Луговой назвал ложью и провокацией, сообщения, что он убил Литвиненко...

  • За финансовые нарушения на Чукотке должен ответить лично Абрамович, считает Степашин...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact