Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Генеральная прокуратура России направила в суд уголовное дело о взрыве пассажирского автобуса в декабре 2007 года на автовокзале Невинномысска, в результате чего три человека погибли, и 24 получили ранения.

Обвинение предъявлено двум жителям Ингушетии Руслану Костоеву и Зурабу Цуроеву. По данным Генпрокуратуры, они являлись членами вооруженной банды, которую возглавляет боевик по кличке Магас.

Заместителем генпрокурора РФ в Южном федеральном округе Иваном Сыдоруком утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Руслана Костоева и Зураба Цуроева, обвиняемых по 4 статьям - в участии в устойчивой вооруженной группе, убийстве и покушении на убийство двух и более лиц, совершенном группой лиц по предварительному сговору общеопасным способом, умышленном уничтожении имущества путем взрыва и незаконном обороте оружия, говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Генпрокуратуры.

"Установлено, что 9 декабря 2007 года, примерно в 16 часов 35 минут, на автовокзале города Невинномысска в салоне пассажирского автобуса "Икарус", следовавшего маршрутом "Пятигорск-Ставрополь", сработало самодельное взрывное устройство. В результате взрыва 3 пассажира погибли, здоровью еще 24 человек был причинен вред различной степени тяжести", - отмечается в сообщении.

В декабре 2007 года в ходе следственно-оперативных мероприятий по данному уголовному делу были задержаны и заключены под стражу жители Ингушетии Костоев и Цуроев.

"Обвиняемые совершили указанное преступление в составе вооруженной банды, действующей на территории Республики Ингушетия, организованной и руководимой лицом по прозвищу Магас. За подрывы пассажирского автобуса Костоев и Цуроев рассчитывали получить денежное вознаграждение", - говорится в сообщении.

В Генпрокуратуре отметили, что расследование данного уголовного дела проводило Главное следственное управление СКП РФ по ЮФО. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ставропольский краевой суд для рассмотрения по существу.

Розыск остальных членов банды Магаса продолжается, сообщили в Генпрокуратуре.

  1. Майору Евсюкову нашли преемника - это полковник Половинка из Брянской области...

  2. Роспотребнадзор не нашел на московском рынке сибирскую язву в говядине из Воронежской области...

  3. Спецслужбы РФ и Британии обменялись подозрениями: в Москве тоже нашли связанного с разведкой советника посольства...

  4. Геращенко назвал имена разваливших ЮКОС (СПИСОК)...


  5. Вице-премьер Шувалов объяснил коллегам, что нужно делать, если они "прогуливают" заседания...

  6. МИД РФ снова хочет закрыть гаагский Международный трибунал по бывшей Югославии...

  7. Организаторам гей-парада в Москве не удалось добиться возбуждения уголовного дела в отношении Лужкова...

  8. После 2010 года российская армия получит новый танк, в котором можно воевать круглые сутки...

  9. Постановление правительства о сокращении заместителей главы Росприроднадзора согласовано с Минприроды...

  10. Новый вид махинаций: начальники заставляют сотрудников брать кредиты на развитие фирмы и исчезают с деньгами...

  11. В Волгограде приговорен к двум годам условно экс-начальник ГУВД. Адвокаты обвиняют суд в "несамостоятельности"...

  12. Превратить тюрьму в социальную клинику предлагает Общественная палата РФ...

  13. Россия не видит четкую позицию США, но обеспечит свою безопасность в связи с размещением ПРО в Европе...

  14. На Кунцевском рынке Москвы обнаружено мясо, возможно зараженное сибирской язвой...

  15. Уголовное дело в отношении экс-мэра Тамбова, обвиняемого в похищении человека, направлено в московский суд...

  16. Полковник из продовольственной службы МВД России задержан при получении крупной взятки...

  17. В Челябинске задержаны три человека, призывавших к установлению в России власти ислама путем джихада...

  18. В Москве задержан виновник нашумевшего ДТП в Белоруссии: пьяный Ментюк протаранил "живой щит" на трассе...

  19. В ответ на ПРО США в Европе Россия может выйти из договора о запрещении РСМД от 1987 года...

  20. Руководитель девятого управления КГБ рассказал, как Горбачева хотели убить афганцы...

 

Случайные анекдоты

  • Рассмотрение дела Алексаняна снова отложено: смертельно больному назначили судмедэкспертизу...

  • Спецоперация по ликвидации боевиков в Дагестане вступила в завершающую фазу...

  • Против мэра Пятигорска возбуждено уголовное дело...

  • Предъявлено обвинение первому подозреваемому в убийстве прокурора Саратовской области...

  • Майор ГИБДД, получивший "милицейскую антипремию", требует с Артемия Троицкого полмиллиона рублей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact