Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Красноярске прошел митинг неформалов, протестующих против идеи депутатов Госдумы запретить появляться в обществе в розово-черной одежде, с татуировками и пирсингом. Готы и эмо потребовали у депутатов "заниматься более актуальными делами". Примечательно, что акцию поддержали на равных такие "заклятые друзья", как нацболы, леворадикалы из "Авангарда красной молодежи" и даже представители "Молодой гвардии "Единой России", заверившие, что "готовы решать проблему", сообщает "Коммерсант".

В субботу в Красноярске прошел митинг представителей субкультур эмо и готов. Они выступили против одобренной в июне на парламентских слушаниях концепции государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей.

Разработанная депутатами Госдумы и представителями Общественной палаты концепция предполагает принятие пяти законопроектов и более десятка изменений действующих законов. В частности, предлагается ввести "запрет на появления в государственном или муниципальном общеобразовательном учреждении, учреждении среднего или высшего профессионального образования обучающихся и иных лиц в явно узнаваемых и очевидно идентифицируемых макияже, одежде и атрибутике гота и эмо".

Как считают авторы документа, эти молодежные движения вносят существенный вклад в преступность несовершеннолетних и несут серьезный риск детских суицидов.

На акцию 150 молодых людей вышли с плакатами "Тоталитарное государство поощряет слабоумие", "Нет стадному инстинкту!", "Зачем думать одинаково?". Среди них были не только неформалы, но и нацболы, леворадикалы из "Авангарда красной молодежи" и даже представители "Молодой гвардии "Единой России".

Отдельно стояли 20 активистов с заклеенными красным скотчем ртами. По замыслу организаторов это должно было символизировать попытку власти "заткнуть рот молодежи".

Пикет завершился тем, что подростки с заклеенными скотчем ртами по команде организаторов сорвали его и в течение нескольких минут скандировали слово "свобода". В ходе акции участники собрали более 140 подписей под обращением к депутатам Государственной думы с просьбой оставить в покое эмо и готов и "заняться более актуальными делами". Подписи в ближайшее время будут направлены разработчикам концепции нравственного воспитания.

  1. Госдума окончательно отменила внесение избирательного залога на выборах...

  2. The Economist: В борьбе за контроль над армией России побеждают гражданские во главе с Сердюковым...

  3. Еще одна угроза нависла над губернаторами: Медведев накажет тех, кто не выполняет программу газификации...

  4. Отсуженными в Страсбурге у России средствами Платон Лебедев спонсирует музей Сахарова и лицей-интернат Ходорковского...


  5. В Москве госпитализированы еще трое участников лазерного шоу "Аквамарин"...

  6. На станции "Отрадное" в Москве загорелся вагон метро. Пожар потушен...

  7. МИД РФ просит Британию не передергивать: Россия по-прежнему против введения санкций в отношении Зимбабве...

  8. Главы регионов могут поплатиться своими креслами за срыв подготовки к зиме...

  9. Архангельские депутаты предлагают усилить наказание для всех пьяных преступников, а не только водителей...

  10. Российские бомбардировщики Ту-160 и Ту-95МС могут вернуться на Кубу на "подскок"...

  11. Жириновский идет в Сибирь: лидер ЛДПР поведет партию на выборах в Иркутской области...

  12. В Мосгорсуде начинается предварительное слушание по делу банды скинхедов, обвиняемых в убийствах...

  13. Россия поддержала германский план по Абхазии при условии вывода грузинских войск из Кодорского ущелья...

  14. Уго Чавес едет в Москву за покупкой арсенала: ракетных комплексов, подлодок, кораблей, патрульных самолетов...

  15. В УФСИНе Читинской области не знают, как повлияет решение об УДО Ходорковского на его пребывании в СИЗО Читы...

  16. На Таймыре при посадке потерпел аварию самолет с журналистами...

  17. В Чечне расстреляли трех милиционеров...

  18. В Чите за взятку приговорен доцент железнодорожного института...

  19. Спасатели откачали воду из затопленных домов подмосковного поселка Усково...

  20. В Коми Верховный суд республики рассмотрит жалобу эколога против нефтяников...

 

Случайные анекдоты

  • В Дагестане столкнулись два автомобиля ВАЗ, погибли 6 человек...

  • Суд перенес оглашение решения по жалобе адвоката Ходорковского на четверг...

  • В Иркутской области сгорел дачный дом - погибли шестеро подростков...

  • ОМОН не позволил правозащитникам пикетировать здание ФСБ в центре Москвы...

  • Из вулкана Ключевского изливаются потоки лавы - выброс каменной массы достигает 500 метров...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact