Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Глава Северной Осетии Теймураз Мамсуров заявляет, что потока южноосетинских беженцев на территории республики не наблюдается. "Никаких беженцев быть не может, откуда бежать: из Осетии в Осетию? Есть данные по пересечению границы за последние годы. Это перманентный процесс. Люди перемещаются в обоих направлениях", - сказал Мамсуров журналистам в воскресенье.

Он подчеркнул, что необходимо прекратить использовать такую терминологию как "беженцы, эвакуация, исход населения", сообщает "Интерфакс".

"Надо выбросить эту терминологию из головы. Какие беженцы? Их нет и не будет. За последние дни с севера на юг переехало столько людей, сколько с юга на север. Мы допускаем ошибку, когда используются такие термины. Нет никакой войны, есть дикие варварские выходки, которые влекут человеческие жертвы", - подчеркнул глава Северной Осетии.

По его мнению, нужно отказаться и от термина "добровольцы". "Если действительно реальные братья на таком расстоянии узнают о том, что одному тяжело и он в опасности, то, естественно, другой сразу же придет на помощь", - подчеркнул он.

Мамсуров выразил убеждение, что единственным залогом мира в зоне грузино-осетинского конфликта является на данный момент возвращение грузинской стороны за стол переговоров.

"Был совершен варварский бандитский налет на спящий город и это не единичный факт. Это продолжение той цепи событий, которые с огорчающей последовательностью происходят в Южной Осетии", - заявил Мамсуров журналистам в воскресенье.

По его словам, становится очевидным, что "мирный процесс урегулирования срывается именно такими действиями со стороны Грузии". "В этой ситуации мы должны еще и еще раз оценить те заявления, которые делаются грузинским руководством, их полную абсурдность, противоречие здравому смыслу на фоне риторики о демократии и европейских ценностях. Это парадоксально", - сказал он.

По мнению главы Северной Осетии, неприемлемо ставить вопрос об изменении формата переговорного процесса или о ненужности в зоне конфликта миротворцев.

"Как можно говорить, что миротворцы не нужны. Они более десяти лет сохраняют мир и спокойствие в зоне конфликта. Миротворцы не нужны, а нужно то, что произошло позавчера ночью? Нужен разгул бандитизма, безнаказанности, а миротворцы не нужны? Это абсурд", - заявил Мамсуров.

По убеждению главы республики, именно существующий сегодня формат урегулирования конфликта позволяет всем сторонам высказывать свои мнения, отметив при этом, что "цель у всех одна - это мир и спокойствие".

  1. Михаил Касьянов поспешил объявить о союзе с "Яблоком", но там о коалиции ничего не слышали...

  2. В Cтрогино минувшей ночью сожжен автомобиль Mercedes-С500...

  3. На Москву вновь движется стена дождя...

  4. КПРФ подала жалобу в кассационную инстанцию Верховного суда на отказ отменить итоги выборов в Госдуму...


  5. Во Владикавказе более тысячи человек вышли на митинг в поддержку Южной Осетии...

  6. В День ВДВ в Москве более 10 десантников ранены в драках...

  7. Российские ученые увидели нехарактерные явления во время затмения Солнца...

  8. Паводком залиты якутские села. Уровень поднялся до верхней части окон...

  9. Пассажирский лайнер Ту-204 совершил аварийную посадку в Красноярске...

  10. В Назрани боевики стреляли по сотруднику УБОП, а ранили врача-анестизиолога...

  11. Власти Москвы ведут переговоры почти с 60 собственниками частных домов в Бутово...

  12. Дворкович еще раз подтвердил, что Кремль не вмешивается в конфликт вокруг ТНК-ВР...

  13. Реконструкция Ленинградского шоссе столицы затягивается на год...

  14. В Москве резко портится погода. Ожидается гроза и град...

  15. В Назрани при обстреле автомобиля ранен сотрудник ФСБ...

  16. В Северной Осетии объявлена чрезвычайная ситуация в связи с эпидемией чумы у свиней...

  17. Празднование Дня ВДВ в Москве пока проходит спокойно...

  18. Мэрия Москвы: уголовного дела против префекта СЗАО нет. Пока идет разбирательство...

  19. Россия готова направить в зону грузино-осетинского конфликта дополнительный десант...

  20. Батискафы "Мир-1" и "Мир-2" возобновили спуски на дно Байкала...

 

Случайные анекдоты

  • За недопущенное к выборам "Яблоко" вступились европейские парламентарии...

  • В Екатеринбурге автобус столкнулся с грузовиком: 9 пострадавших...

  • "Делом кортежа" главы Верховного суда занялся Следственный комитет при МВД РФ...

  • Газета "Версия": сотрудники морга Владикавказа выдали 648 справок о смерти заложников Беслана...

  • Подросток неделю "минировал" московскую школу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact