Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает неадекватным заявление президента Виктора Ющенко о ее предательстве. "Я считаю, что это уже сумасшествие. Поэтому комментировать это даже как-то неудобно. Я думаю, что здесь уже итог простой - полная неадекватность", - заявила она журналистам в воскресенье в Киеве.

Как сообщалось, на заседании политсовета партии "Народный союз "Наша Украина" в субботу Ющенко заявил, что действия Тимошенко направлены на дестабилизацию ситуации в государстве. "То, что сделала премьер-министр, - это уже стало банальной славой для нашей украинской политики, называется одним словом - предательство", - сказал Ющенко, добавив, что в данном случае "национальные интересы подменены своими личными интересами".

Тимошенко также опровергла заявление главы Украины о том, что БЮТ не предлагал пропрезидентским политическим силам восстановить формат демократической коалиции в парламенте.

"Я помню, что я штук 50 конференций провела, на которых говорила о том, что мы в демократической коалиции и что президент и его команда обязаны вернуться назад, так как и мы там остаемся без каких-либо требований и ультиматумов", - сказала она.

Кроме того, по словам премьера, она неоднократно заявляла о своей поддержке формата коалиции в составе НУ-НС, БЮТ и Блока Литвина.

"Если необходимо еще раз об этом заявить, я еще раз вам об этом повторяю. Но мне кажется, что человек, который сегодня является президентом страны, просто ищет причины, почему не возвращаться в демократическую коалицию", - подчеркнула Тимошенко.

Премьер также подтвердила информацию о своем присутствии на съезде Народного Руха Украины, который состоялся в Киеве 20 сентября, уточнив, что там ей были предложены варианты по сохранению демократического формата коалиции.

"Я была приглашена. Я с большим удовольствием приняла это предложение и просто посоветовалась с самой исторической партией Украины, как лучше в этой ситуации себя вести, как сделать лучшие шаги, и я эти советы получила. Этот совет был по восстановлению демократической коалиции. Я хочу, чтобы эти советы также услышал и президент", - сказала Тимошенко.

  1. Французы продолжают бастовать против пенсионной реформы, в разных городах идут стычки с полицией...

  2. В Гонконге обнаружено отравленное меламином сухое молоко Nestle...

  3. В Багдаде убит начальник департамента МВД Ирака...

  4. Пираты захватили греческий сухогруз у берегов Сомали...


  5. Ученые проверят возможность загробной жизни с помощью полок в операционных...

  6. Чешский посол погиб при теракте в Исламабаде...

  7. При теракте у отеля Marriott в Исламабаде пропал без вести посол Чехии...

  8. Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт объявил о своей отставке...

  9. Ахмади Нежад на военном параде в Тегеране пригрозил "сломать агрессорам руки"...

  10. По данным израильских СМИ, Эхуд Ольмерт сегодня уйдет с поста премьера...

  11. Неопознанная "субмарина", вторгшаяся в воды Японии, оказалась китом-полосатиком...

  12. Пожар в ночном клубе на юге Китая - погибли 43 человека...

  13. Apple отзывает блоки питания телефонов iPhone 3G. Они могут бить током...

  14. Тонна тротила разнесла Marriott в Исламабаде - уже 60 погибших...

  15. В США началось досрочное голосование по выборам президента...

  16. Большой адронный коллайдер остановлен на два месяца из-за утечки гелия...

  17. В Исламабаде взорван отель Marriott - много погибших...

  18. Президент ЮАР уходит в отставку...

  19. Пакистан не пустит к себе иностранные войска, заявил новый президент страны...

  20. Ющенко обвинил Тимошенко в предательстве интересов Украины...

 

Случайные анекдоты

  • В Турции за кражу на сумму в 67 центов шестерых детей приговорили на сроки до 22 лет...

  • Саакашвили в Кишиневе выразил возмущение давлением из России на избирательный процесс в Молдавии...

  • Аскар Акаев, по неофициальным данным, ночью прилетел в Россию...

  • Клинтон призвала КНДР "отказаться от провокаций" и пообещала, что от них защитят американские солдаты...

  • Японский мальчик нашел в канаве 150 тыс. долларов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact