Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Российские войска приступили к завершающему этапу вывода войск из Грузии. Россия начала вывод шести миротворческих постов с южной границы зоны безопасности Южной Осетии, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на командующего миротворцами РФ генерала-майора Марата Кулахметова.

В частности, закрыт главный российский блок-пост в Каралети, на дороге в Южную Осетию, сообщает агентство AP: утром в среду бульдозеры сравняли его с землей. Российские саперы проводят разминирование.

Российские военные в соответствии с договоренностями президентов России и Франции Дмитрия Медведева и Николя Саркози должны покинуть территорию Грузии до 10 октября.

После взрыва, прогремевшего в прошлую пятницу у штаба миротворцев в Цхинвали, в некоторых СМИ появились предположения о том, что инцидент может быть использован российской стороной для того, чтобы отложить вывод войск из "буферных зон". В результате взрыва погибли девять человек, еще семеро получили ранения.

Однако во вторник глава миротворческих сил в Южной Осетии заявил, что вывод начнется в среду и будет завершен в течение 24 часов. Ранее миротворцы начали демонтаж базы в селе Урта. За выходом российских военных следят наблюдатели Евросоюза.

  1. Количество изнасилований в армии США шокирует, заявила Хиллари Клинтон...

  2. Министр обороны Венгрии: Грузия и Украина получат планы по подготовке к вступлению в НАТО в декабре...

  3. Секретарь Ющенко: "Участники политических консультаций на Украине поддержали досрочные парламентские выборы"...

  4. В столице Таиланда в столкновениях полиции и демонстрантов погибли двое полицейских, 350 человек ранено...


  5. Белый дом против отправки в США 17-ти освобожденных узников Гуантанамо...

  6. В Непале при посадке разбился небольшой пассажирский самолет: 18 погибших, один выжил...

  7. Ющенко проведет консультации по роспуску Верховной Рады...

  8. В Стокгольме объявят лауреата Нобелевской премии по химии 2008 года...

  9. В США состоялись вторые теледебаты кандидатов в президенты Барака Обамы и Джона Маккейна...

  10. Более 700 тыс. мексиканцев не смогли оплатить покупки кредитками из-за кризиса...

  11. КНДР осуществила пуски двух ракет в акваторию Желтого моря неподалеку от китайской территории...

  12. Португалия признает независимость Косово...

  13. ООН и Киев ведут переговоры об отправке в Судан украинских миротворцев и военных вертолетов...

  14. Президент Чехии подписал закон о введении "зеленых карт" для иностранцев...

  15. Уникальный желтый бриллиант остался невостребованным на аукционе Sotheby's из-за финансового кризиса...

  16. Самая большая в мире коллекция виски переехала из Бразилии в Шотландию: 3384 бутылки прячут в укромном месте...

  17. Буш: мировой кризис можно преодолеть. Но придется поработать...

  18. Совбез ООН ужесточил текст резолюции против африканских пиратов: государства могут пользоваться военными кораблями и са...

  19. Из Кении выдворяют американца, который хотел представить книгу с резкой критикой Барака Обамы...

  20. Президент Украины отложил на среду вопрос о роспуске парламента...

 

Случайные анекдоты

  • В Аргентине Boeing-737 совершил экстренную посадку из-за задымления в кабине пилота...

  • На выборах в парламент Косово побеждает партия Ибрагима Руговы...

  • Франция не будет накладывать вето на резолюцию по Ираку...

  • Бандеровцы требуют отобрать звание Героя Украины у легендарного ветерана Великой Отечественной Алексея Береста...

  • США грозят России санкциями за поставку Ирану зенитно-ракетных комплексов "Тор-М1"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact