Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Британские парламентарии требуют провести открытые и парламентские дебаты перед подписанием соглашения по ПРО, пишет газета The Guardian.

50 членов партии лейбористов, включая депутата Джона Краддаса и бывшего министра обороны страны, заявили, что размещение американских ПРО в Восточной Европе может перерасти в очередную гонку вооружений. Политики также опирались на данные недавнего соцопроса, согласно которым, две трети британцев уверены, будто установка американской системы ядерной защиты понизит уровень безопасности в Европе, и в частности, в Соединенном Королевстве.

По планам американских военных, противоядерная программа "Сын Звездный войн" создаст новый защитный щит, который поможет обезопасить Европу от ракетной атаки со стороны так называемых "стран-изгоев". Однако по мнению экспертов, подобная инициатива США только дестабилизирует международные отношения.

"Возвращение Европы в 1980-е не даст ей возможности обезопасить себя от проблем сегодняшнего дня, - заявила глава Кампании по Ядерному Разоружению Кейт Хадсон. - Такая политика еще сильнее накалит отношения с Россией, что приведет к еще большим рискам для нас всех". По мнению Хадсон, перед принятием решения о подписании соглашения по размещению ПРО на территории Британии необходимо провести публичные и парламентские дебаты.

Стоит отметить, что британское правительство уже разрешило США использовать военные базы ВВС Менвит-Хилл и Филингдейлз, расположенные в Северном Йоркшире.

Напомним, что пока США ждут ратификации договора о создании базы ПРО в Польше. Вашингтон планирует размещение на территории Польши до 2013 года 10 ракет-перехватчиков и переброску в Чехию в 2011 году радара ПРО, который сейчас эксплуатируется на тихоокеанском атолле Кваджалейн.

"Мы должны подождать ратификации соответствующих соглашений польским Сеймом, затем нам потребуются три года на строительство базы и еще год на развертывание всей системы", - заявил американский генерал Патрик О'Райлли, занимающий в настоящее время пост директора американского агентства по противоракетной обороне.

Россия выступает категорически против размещения элементов американской системы противоракетной обороны у своих границ в Восточной Европе, расценивая это как угрозу собственной национальной безопасности, и обещает "адекватный ответ".

  1. Основа украинской армии - авиатехника - в критическом состоянии, заявил временный глава минобороны...

  2. США разбомбили афганскую деревню, где проходила свадьба - погибли десятки женщин и детей...

  3. Руководители государств и правительств поздравили Обаму с "исторической победой" ...

  4. Иран предостерег американцев от нарушения "священных границ Исламской Республики"...


  5. Пхеньян опубликовал новое фото Ким Чен Ира, но не смог развеять слухи о его болезни...

  6. В Китае вынесено 55 приговоров участникам беспорядков в Лхасе...

  7. Украинскому президенту Ющенко грозит импичмент...

  8. Ирак призывает США развернуть полномасштабную военную кампанию против Сирии...

  9. В Токио главу российского МИД встретили требованием отдать Курилы...

  10. Демократы упрочили свои позиции в обеих палатах Конгресса США...

  11. Израиль провел операцию в секторе Газа, убиты пятеро боевиков "Хамаса"...

  12. Барак Обама избран президентом США...

  13. Демократы получили большинство в обеих палатах Конгресса США...

  14. Джордж Буш поздравил жену с днем рожденья и выпил за здоровье будущего президента США...

  15. В столице Мексики разбился самолет, на борту которого находился министр внутренних дел страны...

  16. Из США приходят первые результаты опросов на выходах с участков:Обама обходит Маккейна...

  17. Буш, который проголосовал досрочно, на выборы не ходил. Он провел семейный обед в честь дня рождения супруги...

  18. Пентагон готов немедленно устроить "ликбез" команде нового президента...

  19. В ирландской деревне Манигол уже начали праздновать победу Барака Обамы...

  20. Анархисты пытались поджечь офис министра обороны Греции...

 

Случайные анекдоты

  • NYT: западные пиарщики успешно обеляют "демонический" имидж России в мире, не упоминая о шпионах...

  • Британская королева произвела фурор, появившись на приеме в смелом наряде...

  • Китай обвинил США в нарушении суверенитета, прав и свобод граждан других государств...

  • Иракскую Басру "зачищают" от "армии Махди" - в городе идут ожесточенные бои...

  • Ярослав Качиньский обвинил РФ в затягивании расследования авиакатастрофы под Смоленском...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact