Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент РФ Дмитрий Медведев может встретиться с избранным президентом США Бараком Обамой на полях саммита финансовой "двадцатки" в Вашингтоне в середине ноября. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы рассчитываем, что сформулированные в Сочинской декларации принципы и сферы взаимодействия обеспечат преемственность в наших отношениях, рассчитываем, что в ходе саммита финансовой "двадцатки" в Вашингтоне есть основание полагать, что состоится контакт президента Медведева с вновь избранным президентом США. Будем открыты для такого взаимоуважительного, честного и ответственного диалога", - сказал Лавров российским журналистам по пути из Токио в Москву.

С Америкой, отметил российский министр, "будем строить отношения на равноправных основах, как мы неоднократно и предлагали, как и зафиксировано в Сочинской декларации, которую в апреле этого года одобрили президенты Джордж Буш и Владимир Путин, и значение которой подтвердил президент Медведев в своих контактах с американским руководством".

Он напомнил, что в Сочинской декларации содержится обращенная вперед программа действия, которая излагает как принципы взаимодействия - равноправие, взаимная выгода, учет интересов друг друга, - так и конкретные сферы нашего сотрудничества по борьбе с терроризмом, распространением ОМУ, организованной преступностью и до развития экономического сотрудничества и обеспечения нашего общего вклада в устойчивость экономики.

Ранее в среду, резко обвинив Штаты в мировом кризисе и войне на Кавказе, президент России Дмитрий Медведев поздравил Барака Обаму с избранием президентом США.

  1. Минздравсоцразвития: число безработных в России два-три месяца возросло на 150 тыс. человек ...

  2. Суд нашел единственного организатора "Русского марша" в Москве. И оштрафовал его на тысячу рублей...

  3. На фармкомбинате в Иркутской области произошла утечка 700 литров соляной кислоты...

  4. Депутат городской думы Спасска-Дальнего задержан по подозрению в убийстве...


  5. Дым от камина в отеле Savoy приняли за пожар в "Детском мире"...

  6. Экс-юрист ЮКОСа Бахмина попросила оградить ее от посторонних, заявляет ФСИН...

  7. Экс-замдиректора из Управления делами президента РФ сядет в тюрьму. Но не на 12 лет, а на 7...

  8. "Рособоронэкспорт" продаст вертолеты Ираку, несмотря на санкции США...

  9. Продлив президентский срок, Медведев поздравил с избранием будущего американского коллегу Барака Обаму...

  10. Государство вновь может сделать "Первый канал", бывший ОРТ, общественным. Эрнст рискует потерять пост...

  11. Human Rights Watch: во время военного конфликта и Россия, и Грузия использовали кассетные бомбы, но Грузия больше...

  12. Жириновский засобирался на пенсию вместе с Зюгановым, выслушав Послание Медведева...

  13. Предложение Медведева увеличить президентский срок требует изменения Конституции. Правозащитники протестуют...

  14. На Ставрополье из-за угрозы африканской чумы забито 11 тысяч свиней...

  15. Лимонову вернули часть арестованного имущества: пишущую машинку и настольную лампу...

  16. Россия отвечает на ПРО в Европе: отказ от ликвидации трех ракетных полков и "Искандеры" под Калининградом...

  17. Губернаторов будет выдвигать не президент, а партия...

  18. Медведев продлевает полномочия себе и депутатам Госдумы...

  19. МВД упирает на принудительное лечение алкоголизма: россияне неадекватны и выпивают "смертельные дозы"...

  20. Президент Медведев обратился с Посланием к Федеральному Собранию...

 

Случайные анекдоты

  • После утечки ВИДЕО со взяткой преподавательницы МГУ Суриной обвинение ей переоформили на "мошенничество"...

  • На Ставрополье из-за угрозы африканской чумы забито 11 тысяч свиней...

  • Задержан лидер питерского "Яблока" - активистам 7 раз дали проголосовать за Медведева...

  • В Москве после реконструкции открыли улицу Кадырова. Блоггеры: это "уголок Кавказа"...

  • Антикризисная программа кемеровского губернатора: нуждающимся дадут огороды, коров и кроликов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact