Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Уже к концу XXI века новобрачные смогут провести медовый месяц в роскошном отеле в космосе, прибыв туда на многоместном космическом круизном корабле, как в фантастических сюжетах. Такие прогнозы делают эксперты, исходя из стремительного развития космического туризма и технических достижений в этой сфере, пишет британская Daily Telegraph.

Сутки в таком отеле с романтическими видами на "рассвет и заход планеты Земля" будет стоить примерно 5 тысяч фунтов стерлингов (около 8 тысяч долларов). Доставлять туда всех желающих будут на просторных и комфортабельных "аэролайнерах", вмещающих около 850 пассажиров. Они будут лететь со скоростью, как минимум в 5 раз превышающей скорость звука, так что космическое путешествие не займет много времени. На подобном транспортном средстве, к примеру, можно будет попасть из Европы в Австралию всего за три часа.

С такими "фантастическими" прогнозами выступили сотрудники финской авиакомпании Finnair, которая 1 ноября отметила свое 85-летие. Авторы проекта, названного "Отправление-2093" (Departure 2093) считают, что нынешний экономический кризис если и способен затормозить процесс, то ненадолго - уже с 2010 года начнется бурный расцвет космического туризма.

По мнению разработчиков проекта, "появление новых двигателей произведет революцию в наземном и надземном транспорте. Двигатели с нулевым выбросом вредных веществ заменят нынешние, сильно загрязняющие окружающую среду".

По их мнению, проект обретет поистине вселенский масштаб в период между 2020 и 2040 годами. Стоимость 15-часового пребывания в космическом отеле будет эквивалентна размеру двух средних месячных зарплат (в Европе).

Отметим, что финские инженеры - не первые в своих "сказочных" прогнозах. Так, минувшим летом европейская пресса сообщила о том, что одна американская и одна японская компании предлагают пожениться и провести медовый месяц на орбите, сделав предварительный заказ по цене 2,3 миллиона долларов за супружескую пару. При этом обе компании "обещали" устроить такое свадебное предприятие в космосе уже через 10 лет.

А еще в 2003 году Российское космическое агентство, по сообщениям той же инопрессы, предложило молодоженам романтику космического медового месяца в космосе за 40 миллионов долларов. Отправиться предлагалось к Международной космической станции на российском корабле "Союз". В Росавиакосмосе при этом не уточнили, будет ли молодоженам разрешено заниматься любовью на МКС, однако известно, что в принципе космонавтам запрещены половые связи из-за возможной опасности для эмбриона, если партнерша забеременеет.

В 2007 году российский ЦУП опроверг сообщения западных СМИ о том, будто американские и российские космонавты в составе экипажей МКС практиковали "космический секс". "Космонавты - тоже живые люди, но за всю историю космических полетов этот вопрос никогда не вызывал проблем", - сказал тогда заместитель руководителя Института медико-биологических проблем Валерий Богомолов.

Согласно публикации в британской The Guardian, датированной 2000 годом, в 1996 году NASA провело исследование по вопросу: "в каких позах можно заниматься сексом в невесомости". После проверки с помощью компьютерной симуляции из 20 поз было выбрано 10, после чего двое подопытных якобы испробовали их в реальных условиях невесомости, и, согласно результатам, только четыре позы были признаны пригодными для секса на орбите.

  1. Горийский район Грузии подвергся нашествию неизвестных местным жителям агрессивных червей...

  2. Сара Пэлин "совершила мародерский набег" на бутики - республиканцы ждут аудиторской проверки...

  3. Кондолиза Райс снова едет на Восток: для достижения там мира у нее осталось мало времени...

  4. Еврокомиссия высказалась за возобновление переговоров с Россией по новому соглашению РФ-ЕС...


  5. Amnesty International призвала Обаму серьезно заняться правами человека и закрыть тюрьму в Гуантанамо...

  6. Ливия ведет переговоры с Украиной по торговле оружием, подтвердил Каддафи...

  7. Опубликована шпионская переписка британского военного переводчика и иранского атташе...

  8. Американские СМИ, неплохо заработавшие на выборах, готовятся к тяжелым временам...

  9. Белоруссия намерена существенно изменить повестку заседания совета Союзного государства...

  10. Генпрокуратура Украины не нашла в действиях Тимошенко предательства национальных интересов...

  11. Польская газета: у США не хватит денег на базу противоракет в Польше...

  12. В Японии представлен "актуальный" лифчик, популяризирующий судебную реформу - в виде весов богини правосудия Фемиды...

  13. Число заключенных и подследственных в Турции впервые превысило 100 тысяч...

  14. В Австралии будут повторно судить двух наркокурьеров: на прошлых слушаниях судья крепко спал ...

  15. Арестованный в Эстонии чиновник Минобороны мог шпионить на РФ, не зная об этом...

  16. Барак Обама приступил к формированию команды: назначен глава администрации Белого дома...

  17. Юные американцы не завидуют Обаме - у него "плохая профессия"...

  18. The Times: мир не перестанет ненавидеть Америку, несмотря на приход Обамы в Белый дом...

  19. Западные СМИ: Медведев бросил вызов Обаме и российской Конституции ...

  20. Северная Корея не допустит вывоз из страны образцов и материалов по ядерной программе...

 

Случайные анекдоты

  • Пентагон выпустит 120 пленников Гуантанамо, но не в ближайшее время...

  • Участников этнических столкновений в Урумчи могут казнить...

  • В Бишкеке опровергают слухи о нездоровье президента Киргизии...

  • Причина катастрофического землетрясения в Пакистане - дрейф Индостана, продолжающийся 45 млн лет...

  • В Багдаде обстреляно итальянское посольство: 6 раненых...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact