Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Иркутске отправлен в больницу 22-летний местный житель  
В Иркутске отправлен в больницу 22-летний местный житель
Во Владивостоке экипажу теплохода "Дури", прибывшего из китайского порта Нанджин, запретили сходить на берег из-за подозрения на атипичную пневмонию. У одного моряков повышенная температура - 37,5. Согласно правилам, больной изолирован, а остальным 15 членам экипажа запрещен сход на берег. Никто из россиян с экипажем не контактировал.

Как сообщили сегодня РИА "Новости" в санитарно-карантинном отделе центра владивостокского Госсанэпиднадзора на водном и воздушном транспорте, врач, проводивший обследование, был защищен специальной маской.

Между тем, вчера вечером стало известно об еще одном случае госпитализации в России с подозрением на атипичную пневмонию. В Иркутске отправлен в больницу 22-летний местный житель, который почувствовал себя плохо после возвращения из Китая.

Вчера же в Хабаровске с подозрением на атипичную пневмонию был отправлен в больницу 20-летний студент, вернувшийся из Китая.

А в Москве объявлено, что еще 500 российских детей, учившихся в Китае, также будут возвращены на родину. И главный санитарный врач России Онищенко сегодня заявил о возможности полного закрытия границы с Китаем. На такие меры пошел уже, например, Казахстан.

Кроме того, в Благовещенске успешно завершился поиск граждан КНР, которые считались сбежавшими из гостиницы "Заря", закрытой на карантин из-за угрозы атипичной пневмонии.

Как сообщили сегодня РИА "Новости" в пресс-службе УВД Амурской области, четыре гражданина Китая обнаружены в ходе рядовой проверки на рынке Благовещенска.

Как выяснилось, китайцы были зарегистрированы в гостинице, однако по месту регистрации не проживали. В сопровождении сотрудников милиции их вернули в гостиницу. Сейчас в гостинице "Заря" на карантине находятся 79 человек.

Как сообщалось ранее, 4 мая из гостиницы был госпитализирован с подозрением на атипичную пневмонию 25-летний россиянин. Сейчас его анализы исследуются в Москве, окончательный диагноз будет известен 8 мая.

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко поручил всем главным санитарным врачам и администрациям российских регионов, приграничных с Китаем и Монголией, разработать меры по ограничению въезда в Россию граждан Китая и Монголии и выезда граждан России в эти страны вплоть до особого распоряжения, передает РИА "Новости".

Распоряжение направлено главным санитарным врачам в Тыву, Бурятию, Алтай, Приморский, Хабаровский, Алтайский края, Сахалинскую, Амурскую, Читинскую области и Еврейскую автономную область.

Письмо Онищенко направлено на то, чтобы главные санитарные врачи оценили ситуацию в своем регионе в связи с опасностью завоза атипичной пневмонии и, разобравшись на месте, определили комплекс мер, необходимых для ограничения транспограничных перемещений, не выходя за рамки существующего законодательства.

  1. Дамба: вмешался Касьянов...

  2. Убийство в Чечне...

  3. Трупы бомжей проверят на пневмонию...

  4. Капсулу "Союза" доставили на экспертизу...


  5. Дезертир катался на бензовозе по Москве...

  6. Буданова проверят еще раз...

  7. Россию изолируют от Китая...

  8. Пневмония в Хабаровске...

  9. Депутат ЛДПР избил милиционеров битой...

  10. Экипаж МКС потерял антенну...

  11. В Волгограде перевернулся автобус...

  12. Буш едет в Москву мириться...

  13. Лесные пожары: срочная эвакуация...

  14. В Москве откроется новая станция метро...

  15. Разбился вертолет, есть пострадавшие...

  16. В Благовещенске ищут сбежавших китайцев...

  17. В Башкирии - атипичная пневмония?...

  18. У "Союза" оборвалась парашютная стропа...

  19. Пневмония: из четырех остался один...

  20. Дезертиров регулярно избивали...

 

Случайные анекдоты

  • Дрель в прокуратуру не пойдет...

  • В Москве запретили торговать фруктами...

  • Ураган под Краснодаром...

  • Чувашия: траур по погибшим в ДТП...

  • Путин посетил храм Серафима Саровского...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact