Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Окружной суд Фэрфакса в США оправдал Майлса Харрисона, обвинявшегося в непредумышленном убийстве усыновленного им ребенка из России - 21-месячного Димы Яковлева.

Как передает ИТАР-ТАСС, вердикт в отношении жителя Перселлвилла вынес судья окружного суда Терренс Ней. Он произнес: "Невиновен". В этот момент подсудимому Харрисону стало плохо, он буквально рухнул на пол.

Напомним, что проблемы со здоровьем обнаружились у Харрисона сразу после ЧП. Когда он узнал о гибели ребенка, то потерял сознания прямо у машины, был доставлен в больницу в Рестоне, оттуда - в полицейский участок, где снова потерял сознание, когда его начали расспрашивать детективы. Пришлось его снова везти в больницу Рестона, а после перевели в частную клинику.

Нынешнее решение было принято в короткие сроки - на третий день судебного процесса, проходившего без участия жюри присяжных. Суд, согласно постановлению, не нашел "элементов", которые бы "вне всяких сомнений" подтверждали совершение Харрисоном непредумышленного убийства. "На этом основании он признается невиновным", - указал судья. По его убеждению, никакой тюремный срок не причинит обвиняемому больших страданий, чем те, которые тот уже перенес в связи с гибелью ребенка.

Напомним, трагедия произошла в июле нынешнего года - всего через три месяца после того, как супружеская чета Харрисонов усыновила мальчика из Псковской области. Там от Димы Яковлева отказалась мать.

Приемные родители назвали сына Чейзом. 8 июля Майлс Харрисон - исполнительный директор консалтинговой фирмы Project Solutions Group - должен был по пути на работу оставить малыша в детском саду, но почему-то этого не сделал. Он припарковал свой большой внедорожник с затемненными стеклами у здания офиса с Чейзом на заднем сиденье и ушел по делам.

Примерно в 17:00 кто-то из сотрудников фирмы сказал секретарю в офисе, что заметил оставленного в машине ребенка. Харрисон побежал к машине, но было уже поздно. Вызванные врачи помочь уже не смогли. В тот день было жарко - за 30 градусов по Цельсию. Внутри же машины, как считают эксперты, воздух мог накалиться до 55 градусов.

  1. Обама назначил послом в Ираке Кристофера Хилла, "забыв" про уже почти назначенного генерала Зинни...

  2. Пограничники РФ вторглись на территорию Казахстана и ранили местного жителя...

  3. Черномырдин лично опроверг слухи о своей отставке: "В это сложное для мира время я буду на Украине"...

  4. Спикер иракского парламента уходит в отставку: депутаты подрались, обсуждая инцидент со швырянием ботинок...


  5. Очередной иск к McDonald's: француженка Мадонадо требует 38 тысяч евро за сломанную руку...

  6. Один из британских врачей-заговорщиков признан виновным в подготовке убийства...

  7. Ученые "одомашнили" черные дыры: оказывается, по форме они напоминают пончики...

  8. Обама идет по стопам Путина: журнал Time назвал президента США "человеком 2008 года"...

  9. В Неаполе предотвращено крупное хищение: из госфондов пытались вывести 550 миллионов долларов...

  10. Европарламент поддержал план ЕС по борьбе с глобальным потеплением...

  11. The Forbes: Россия угрожает интересам США "по всему миру"...

  12. Миротворцы ООН в Ливане получили сигнал о готовящемся теракте: визиты высоких чинов и "елки" отменены...

  13. Сторонник экс-президента Тайваня сорвал парик с парламентария, возразившего против его освобождения...

  14. Сомалийские пираты захватили четвертое судно за сутки. На этот раз - китайский рыболовецкий траулер...

  15. Обвинять израильского водителя в гибели 30 россиян рано, считает полиция...

  16. Страны южной Африки окажут помощь Зимбабве, где свирепствует эпидемия холеры...

  17. Барак Обама выбрал еще двух министров - сельского хозяйства и внутренних дел...

  18. Узбекистан готовится выйти из ОДКБ и из сферы российского влияния, считают в Москве...

  19. Браун договорился с Ираком: британские войска покинут страну в первой половине 2009 года...

  20. В Аргентине обнаружены останки ранее неизвестного науке динозавра...

 

Случайные анекдоты

  • Ющенко в Бундестаге "тонко увязал" немецкие и украинские интересы, противопоставив их российским...

  • Фармкомпания в США убила трех человек, в 10 раз превысив дозу в лекарстве...

  • Минск пообещал открыть российский нефтепровод в Латвию 23 июля и не связывает это с "войной"...

  • Живущий в Канаде экс-сотрудник КГБ Михаил Ленников скрывается от депортации в Россию в церкви...

  • В армию США поступает штурмовой гранатомет для вышибания дверей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact