Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Компьюлента. 14 мая 2003 года, 16:27

На выставке "Связь-Экспокомм-2003" компания "ВымпелКом" продемонстрировала возможности технологии беспроводной передачи данных Wireless LAN (Wi-Fi). В павильонах "Экспоцентра", где проходит выставка, была развернута беспроводная локальная сеть. Демонстрация технологии проводится совместно с компаниями Cisco Systems Inc. и GemPlus, а также при участии компании Plus Communication.

"Впервые в истории выставки "Связь-Экспокомм" технология WLAN использована не как экспонат, а как реально действующая система, - говорит вице-президент "ВымпелКом" по сетевому развитию Сергей Авдеев. Сеть обеспечивает высокоскоростной беспроводный доступ к ресурсам интернета, передачу потокового видео по беспроводным каналам, а также позволяет проводить беспроводные видеоконференции и пользоваться IP-телефонией".

"ВымпелКом" первым среди российских сотовых операторов получил разрешение на использование полосы частот в диапазоне 2,4 ГГц для оборудования сетей передачи данных на базе протокола 802.11b. На данный момент совместно с компанией Cisco Systems Inc. "ВымпелКомом" завершена первая фаза тестирования технологии в рамках Международного проекта WLAN SIM-authentication EFT (Early Field Trial).

В ближайшее время также завершится вторая фаза испытаний, результатом которых станет предоставление услуг высокоскоростного беспроводного доступа в Москве и Подмосковье на коммерческой основе. В настоящее время ведутся работы по развёртыванию зоны WLAN в здании международного аэропорта Шереметьево-2.

Предполагается, что абоненты "БиЛайн GSM", оформив подписку на сервис WLAN, будут производить оплату на основании полученного счета. Кроме того, может быть реализована возможность оплаты услуги путем приобретения универсальной карты beepay.

Для работы в беспроводной сети абоненту необходимо иметь ноутбук (или КПК) с интегрированным или внешним адаптером WLAN. В случае подписки на услугу WLAN (в этом случае будет производиться SIM-аутентификация абонента) дополнительно потребуются SIM-карта и SIM-reader (устройство для чтения SIM-карт, они доступны как в PCMCIA-, так и в USB-исполнении).

  1. Мошенник заработал $3000000 на ажиотаже вокруг IPO Google...

  2. Цветной лазерный принтер HP за $799...

  3. Домашний DVD-плеер Waitec c поддержкой DivX...

  4. Прототип раскладного планшетного ПК от Intel...


  5. Построить школу скоро сможет любой желающий...

  6. Переводчик ПРОМТ интегрирован в СУБД Tamino XML Server...

  7. "Мегафон" подключает мобильники к телевидению...

  8. Самые быстрые винчестеры уже в продаже...

  9. Sony выпустит карманную игровую приставку...

  10. Битва видеоускорителей идет с переменным успехом...

  11. Gateway меняет ориентацию...

  12. Kodak стирает грань между пленочной и цифровой фотографией...

  13. AMD представила самый мощный процессор семейства Athlon XP...

  14. КПК превратили в программный радиоприемник...

  15. Видеокарты на основе нового GeForce появятся уже в июне...

  16. Очередной иск к инвесторам Napster...

  17. Взбесившийся компьютер едва не убил политика...

  18. Суд над промышлявшим в интернете мошенником...

  19. Безопасность: взбесившийся компьютер, суд над спамером, запрещенные хакерские книги....

  20. Новая версия MSN Messenger...

 

Случайные анекдоты

  • Nokia выкупает долю Psion в Symbian...

  • Linuxworld 2004: Дистрибутив SUSE Linux Enterprise Server 9 на ядре 2.6...

  • Asustek будет собирать плееры Apple iPod mini...

  • Недорогой ноутбук RoverBook Nautilus B400 на базе Centrino...

  • Вышла операционная система SuSE Linux 9...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact