Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Киеве состоялась встреча лидеров фракций Верховной Рады. В ходе переговоров приключился конфуз – спикер Владимир Литвин, рассказывая о своей поездке в конце декабря прошлого года в Москву, назвал Владимира Путина "премьер-министром Украины". Эта случайная оговорка вызвала не только вполне логичный смех в зале, но и возмущение, сообщает "Новый регион".

"Была возможность обменяться своими позициями и изложить свое видение двухсторонних отношений Украины и России... Нас принимал премьер-министр Украины Владимир Путин", – рассказал Литвин. В отличие от остальных депутатов, которые засмеялись после этой ошибки, представители "оранжевых" начали всерьез поправлять Литвина и кричать: "Какой премьер-министр Украины?!".

Литвин с улыбкой поправился: "Конечно же, премьер-министр России". "Я просто за час до этого встречался с президентом Украины и еще под впечатлением от разговора, который у нас произошел", - пояснил спикер природу своей оговорки.

На заседании Литвин сообщил, что Виктор Ющенко поставил задание Верховной Раде дать оценку ситуации в экономической, газовой сфере, а также рассмотреть президентские законопроекты. После Литвина на трибуну поднялся Виктор Янукович, который вновь объявил о планах по отставке Тимошенко.

Напомним, что по итогам переговоров в Москве Владимира Литвина с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым 15 января 2009 года должна заработать Межпарламентская комиссия России и Украины, которая до этого не работала два года.

Как заявил Литвин в конце декабря, оценивая результаты встречи с высокопоставленными российскими чиновниками, улучшению российско-украинских отношений мешают накопившиеся проблемы. На встрече с Мироновым обсуждались многие кризисные вопросы, в частности, в газовой сфере, сказал Литвин.

На пресс-конференции Литвин также пояснил позицию Украины по поводу "Хартии о стратегическом партнерстве", которая были принята при поддержке США и предусматривает взаимодействие Украины с НАТО. Как отметил Литвин, по его мнению, необходимо принять также и соответствующий документ с участием России, который должен быть ратифицирован парламентами Украины и России, с тем, чтобы было снято напряжение, которое вызывает эта Хартия у российской стороны.

Относительно ситуации на Украине Владимир Литвин выразил уверенность, что в стране приостановлен политический кризис, заработали Верховная Рада и парламент, принят бюджет. Отвечая на вопросы журналистов, Литвин сказал, что не верит ни в возможность досрочных выборов на Украине, ни в импичмент президента Виктора Ющенко.

  1. После перехвата "Флотилии свободы" Турция требует собрать СБ ООН и отзывает посла из Израиля...

  2. Уникальную репутацию Эстонии создали "бронзовая ночь" и кибератаки, заявил посол США...

  3. Капитан захваченного украинского судна Faina просит его владельца начать прямые переговоры с пиратами...

  4. На американской базе в Италии при загадочных обстоятельствах погиб морской пехотинец ...


  5. Партия регионов снова пытается отправить Тимошенко в отставку...

  6. Власти США хотят сэкономить на тюрьмах: на свободе могут оказаться десятки тысяч воров и наркодилеров...

  7. В анклаве идет 17-й день операции "Литой свинец": Израиль захватывает город Газа...

  8. В Австралии агрессивные акулы нападают на людей: три жертвы за два дня...

  9. В Китае 107-летняя долгожительница готовится впервые выйти замуж...

  10. Исламские повстанцы атаковали правительственные и эфиопские войска в Сомали, есть жертвы...

  11. Экс-министру обороны Киргизии инкриминируют присвоение квартиры и передачу ее сыну...

  12. На острове Борнео из-за наводнений эвакуировано около 10 тысяч человек...

  13. Цхинвали заявил об обстреле со стороны грузинского кладбища...

  14. В Мексике решили бороться с бандитами, запретив игрушечное оружие ...

  15. Корабли Северного флота совершат заход в сирийский порт Тартус...

  16. В Нью-Йорке акция протеста против действий Израиля в Газе закончилась дракой: 7 человек ранены...

  17. Корея и Япония активизируют усилия для возвращения домой своих граждан, похищенных спецслужбами КНДР...

  18. В Индонезии спасено 19 из 250 пассажиров затонувшего парома...

  19. Сингапурского депутата едва не сожгли на встрече с избирателями...

  20. Киргизия готовится официально расторгнуть соглашение о размещении американской военной базы...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Молдавии просит пересчитать голоса на выборах, спровоцировавших беспорядки...

  • Силовые министерства и ведомства Украины готовы "быстро и твердо пресечь беззаконие"...

  • Исследование: самыми курящими являются постсоветские страны...

  • МИД Украины ждет разъяснений по поводу запрета на въезд в Россию Петру Порошенко...

  • В Токио новорожденный принц прошел ритуал кормления японскими палочками ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact