Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Более десяти конвертов с подозрительным порошком белого цвета поступили вместе с почтой в здание в нью-йоркском районе Манхэттен, где размещаются помещения мультимедийной империи Руперта Мердока News Corp. и газеты The Wall Street Journal. По крайней мере три члена руководства News Corp. получили такие конверты, еще десяток обнаружен в помещении для сортировки корреспонденции. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление полиции и Пожарную службу Нью-Йорка. На конвертах стоял адрес отправителя - город Ноксвилл (штат Теннесси).

Из офисов двух этажей здания, расположенного на Либерти-стрит в нижней части Манхэттена, эвакуированы все люди. Полиция не раскрывает имена руководителей, получивших конверты с порошком. Однако, как стало известно, на 11-ом этаже здания расположены кабинеты самого Мердока, место нахождения которого не известно, и управляющего редактора Wall Street Journal Роберта Томсона. В момент обнаружения подозрительных конвертов последнего в здании не было.

По словам шефа полиции города Пола Брауна, "в прошлом году подобных инцидентов было много, обычно речь шла об обычном тальке".

Конверты с порошком отправлены на экспертизу. Сотрудники, дотрагивавшиеся до этой корреспонденции, изолированы.

  1. Иран назначил награду за голову президента Египта - 1 млн долларов ...

  2. Антитабачный запрет в Британии дал обратный результат: число бросивших курить сократилось...

  3. Первый рабочий день Обамы: прочел записку Буша и заморозил зарплаты сотрудникам Белого дома...

  4. Рауль Кастро опроверг слухи о резком ухудшении здоровья брата. Фидель принял президента Аргентины...


  5. В США на 114 году умерла вторая старейшая жительница планеты. Первое место также принадлежит американке...

  6. Спецслужбы Чехии пугают Европу: поставки газа из РФ вновь прекратятся, это лишь вопрос времени...

  7. Корабль "Неустрашимый" в родные моря "не идет, а тащится": обнаружились серьезные технические проблемы...

  8. Испания направит на борьбу с сомалийскими пиратами два корабля...

  9. Президент Туркмении продолжил тасовать правительство: сменил министра обороны и начальника погранслужбы...

  10. У Косово появилась собственная армия...

  11. Ситуацию в Газе обсудят "всем миром": Ливни едет в Брюссель, Египет созывает международную конференцию...

  12. На прародине Обамы пивной завод переименовали из "Сенатора" в "Президента"...

  13. Участники ядерных испытаний подали в суд на Минобороны Великобритании...

  14. В Брюсселе завесили болгарскую часть инсталляции стереотипов: Софию оскорбили напольные унитазы...

  15. Китайские цензоры вырезали из инаугурационной речи Обамы упоминание коммунизма и инакомыслия...

  16. Профсоюз латвийских полицейских намерен возбудить уголовный процесс в отношении главы МВД...

  17. Пираты атаковали танкер у берегов Нигерии, уже третий за неделю...

  18. Юлия Тимошенко возложила вину за газовый кризис на "украинскую коррупцию на высшем уровне"...

  19. В США мэр Портленда на пресс-конференции извинился за секс с 18-летним юношей...

  20. Ученые: женщинам сложнее худеть, чем мужчинам, из-за отсутствия контроля в мозге...

 

Случайные анекдоты

  • Выдворенный из Украины россиянин едва не утонул, спрыгнув с парома, чтобы вернуться обратно вплавь...

  • В центре Мадрида велонудисты провели акцию протеста...

  • В Багдаде взорван бензовоз: 2 погибших, 13 раненых...

  • В Бангкоке на рынке произошел взрыв, пострадали 13 человек...

  • В поезде Москва - Евпатория случился пожар: морально пострадали 27 граждан России ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact