Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

КНДР намерена сохранить атомное оружие, заявил в четверг Пхеньян и обвинил США в подготовке упреждающего ядерного удара. Подготовка ведется с помощью развернутых на территории Южной Кореи новых истребителей и самолетов-разведчиков.

Пхеньян регулярно выступает с критикой в адрес размещенных на юге Корейского полуострова американских вооруженных сил и заявляет о необходимости сохранения ядерного оружия в качестве средства сдерживания. Однако на этот раз подобное заявление прозвучало сразу после инаугурации нового президента США Барака Обамы, передает ИТАР-ТАСС. По мнению экспертов южнокорейского агентства Renhap, это совпадение свидетельствует о стремлении Пхеньяна привлечь к себе внимание новой американской администрации.

Пентагон недавно заявил, что планирует заменить половину своих находящихся в Южной Корее боевых вертолетов Apache, которые применяются для борьбы с танками, и перебросить их в Ирак и Афганистан. Вместо них планируется разместить реактивные истребители F-16.

По данным Центрального информационного агентства Северной Кореи, намерения Пентагона перебросить в Азиатско-Тихоокеанский регион новые самолеты и другие виды вооружения свидетельствуют о возрастании ядерной угрозы со стороны Америки.

Вашингтон, сообщает северокорейское агентство, "вводит общественное мнение в заблуждение", заявляя о том, что причиной военной напряженности на Корейском полуострове является стремление Севера обладать ядерным оружием. КНДР никогда первой не пойдет на денуклеаризацию до тех пор, "пока США не откажутся от своей враждебной политики" по отношению к Пхеньяну, подчеркивается в сообщении.

В 2007 году на шестисторонних переговорах двух Корей, России, США, Китая и Японии была согласована программа выведения из строя ядерных объектов КНДР. По данным Сеула, к настоящему времени Пхеньян выполнил восемь из 11 пунктов своих обязательств по выведению из строя реактора в Йонбене, с помощью которого был получен оружейный плутоний. Плутоний был использован для создания ядерного устройства, взорванного КНДР во время подземных испытаний в октябре 2006 года. Пхеньяну осталось извлечь из реактора топливные стержни, уничтожить средства их транспортировки и решить, что делать со стержнями дальше.

  1. Саркози взорвался в ответ на критику, обозвав журналиста педофилом...

  2. Тбилиси заявил, что в абхазских школах нарушается право грузин учиться на родном языке...

  3. В Москве вызывают недоумение некоторые оценки ЕС по поводу "газового кризиса"...

  4. В Индии солдат застрелил из автомата Калашникова шесть сослуживцев и скрылся...


  5. В Анкаре обрушился четырехэтажный дом: погиб ребенок...

  6. Палеонтолог-любитель из США украл чужого динозавра ...

  7. Ющенко попытается расторгнуть газовое соглашение России и Украины. Тимошенко утверждает, что этого не произойдет...

  8. Ливийский лидер Каддафи просит Обаму дать шанс исправиться террористу бен Ладену...

  9. На телешоу медиума Ури Геллера чуть не утонула немецкая иллюзионистка (ВИДЕО)...

  10. Гендиректор "Артека" объявил голодовку в связи с долгами по зарплате...

  11. Израиль обстрелял сектор Газа с моря, ранены два человека, утверждают палестинцы...

  12. The New York Times: Обама подпишет указ о закрытии тюрьмы Гуантанамо за сутки...

  13. На Украине разбился сверхлегкий вертолет: двое погибших...

  14. В Пакистане арестован боевик "Аль-Каиды", подозреваемый в организации терактов в Лондоне...

  15. Гигантский ледник Уоллеса в Антарктиде может отколоться от материка...

  16. Китайский суд приговорил двух фигурантов "меламинового скандала" к смертной казни ...

  17. Израиль расследует применение в секторе Газа запрещенного белого фосфора ...

  18. СМИ: Барак Обама может посетить Москву в апреле, Хиллари Клинтон - в марте...

  19. Экс-президент Франции Жак Ширак госпитализирован из-за укусов собаки...

  20. Нацистский врач Йозеф Менгеле создал в Бразилии "город близнецов", утверждает историк ...

 

Случайные анекдоты

  • Британские СМИ: Тони Блэр уйдет с поста 4 мая 2007 года...

  • В американском Сиэтле женщина застрелила троих домочадцев и покончила с собой...

  • В Колумбии инвалид и его сын 5 часов удерживали в заложниках экипаж и пассажиров самолета (ФОТО)...

  • Американские ученые придумали, как диагностировать рак за 10 минут...

  • Американский военный, пытавший иракцев, приговорен к 8 месяцам тюрьмы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact