Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Компьюлента. 19 мая 2003 года, 17:31

На проходившей в Москве выставке "Связь-Экспокомм-2003" компания Matsushita представила новую глобальную концепцию развития, которая отражается в философии "ideas for life" ("идеи для жизни"). Panasonic предлагает новые решения, которые обогащают жизнь людей во всем мире. Они позволяют создавать новые технологии, новые продукты и сервисы, улучшая, таким образом, качество повседневной жизни каждого члена общества.

Поэтому вся деятельность АО "Панасоник СНГ" сегодня направлена не только на продвижение продукции, но прежде всего на установление прямых контактов с конечным пользователем. На первое место выходит задача наладить прямую связь между потребителями и производителями.

Отныне российскому покупателю не просто предлагается коробка с изделием, на котором стоит популярная торговая марка. Следуя мировым тенденциям развития рынка, Panasonic впервые осуществляет переход от привычных "коробочных" продаж к поставке готовых решений "под ключ". При этом компания готова удовлетворить запросы каждого своего клиента: от крупной частной или государственной компании до индивидуальных потребителей. Каждый, кто приобретает продукцию компании, получает вместе с ней и весь пакет услуг по ее внедрению, подключению, наладке, эксплуатации, то есть комплексному обслуживанию.

Немаловажную роль компания отводит открытию на всей территории РФ сети консультационных центров компании. В России и странах СНГ созданы и уже работают 310 сервисных центров Panasonic. Только в Москве сегодня функционируют уже два специализированных центра Panasonic Plaza, предоставляющие потребителю широкий комплекс услуг, в том числе, проведение научно-познавательных программ, праздников, презентаций новых продуктов, демонстраций новаторских инженерных разработок в сфере аудио- и видеотехнологий и т.д.

"Такая стратегия, несомненно, должна привести к качественному улучшению обслуживания каждого нашего клиента и к максимальному удовлетворению потребностей российских потребителей в высококачественной технике и электронике, - считает вице-президент московского офиса АО "Панасоник (СНГ)" Мотоки Масао. - Надеюсь, что таким образом мы сможем внести свой вклад в дальнейшее развитие российского общества".

Стоит отметить, что в 2003 г. японский концерн Matsushita Electric Industrial (MEI), чья продукция широко известна во всем мире под торговыми марками Panasonic, Technics и National, отмечает свое 85-летие. Сегодня компания - один из ведущих производителей оборудования, отличающегося высоким качеством и разработанного с применением новейших технологий. Группу MEI представляют 229 дочерних предприятий в 44 странах мира, на которых трудятся в общей сложности 267 тыс. сотрудников.

Московский офис АО "Панасоник (СНГ)" начал свою работу в 1996 г. и был открыт специально для продвижения торговых марок Panasonic и Technics на территории России и СНГ. В настоящее время объем продаж компании в России и странах СНГ составляет около 500 миллионов долларов США. Ассортимент поставляемой продукции очень широк: телевизоры, видео- и аудиоаппаратура, телекоммуникационное оборудование, телефоны, факсы и множество других товаров.

  1. Barebone-система Asus S-Presso...

  2. Два новых многофункциональных принтера Brother...

  3. Разнософт: Покорение информационного пространства...

  4. Компания "Т-платформы" будет использовать платы RIORWORKS HDAMA в серверах на базе процессоров Opteron...


  5. Американские полицейские оснащаются цифровыми системами видеонаблюдения...

  6. Matsushita полностью отказалась от использования свинца в электронной технике...

  7. Смертная казнь за распространение атипичной пневмонии...

  8. Самокаты Segway теперь дают напрокат...

  9. Робот с мозгом крысы...

  10. E3: Новые проекты Сида Мейера...

  11. Иски против продавцов программ для копирования DVD...

  12. Безопасность: северокорейские хакеры, иски против рекламщиков, 135 киберпреступников...

  13. Новые версии Mozilla и споры вокруг Phoenix/Firebird...

  14. На Visa подают в суд из-за системы онлайновой аутенфикации...

  15. Мошенничество nVidia с бенчмарком 3DMark03...

  16. E3: Новые проекты Сида Мейера...

  17. Робот с мозгом крысы...

  18. Новый сервис Учебного центра Naumen - Система дистанционного обучения...

  19. Появился первый ЖК-видеопроектор дешевле $1000...

  20. В интернете появились пиратские версии новой "Матрицы"...

 

Случайные анекдоты

  • Подробности о новой маркировке процессоров Intel...

  • Обновления из сервис-пака к Windows XP появятся и для других продуктов Microsoft...

  • МКС планируют взвесить...

  • Троян Phatbot подключает компьютеры к Р2Р-сети...

  • Apple займется созданием розничной сети в Европе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact