Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Двое рабочих погибли и один госпитализирован в результате аварии на нефтеперерабатывающем заводе ООО "Лукойл-Пермьнефтеоргсинтез" (Пермский НПЗ), входящем в "Лукойл". Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Выброс произошел на территории завода при проведении ремонтных работ по пропарке двух емкостей на установке гидроочистки дизельного топлива во время открытия задвижки", - сказал собеседник агентства.

В результате двое операторов установки от отравления скончались на месте, еще один госпитализирован.

Информация об аварии поступила на пульт связи пожарной службы МЧС 4 марта около 17:56 по московскому времени, сообщили в краевом Управлении МЧС ИТАР-ТАСС.

Прибывшие на место специалисты МЧС, газоспасатели, пожарные и медики "скорой помощи" обнаружили, что из дренажного отверстия буллита вытекает нефтепродукт с запахом сероводорода. Площадь разлива составляла 8 кв. м, зона загазованности составила около 100 кв. м. В зоне загазованности в бессознательном состоянии находились старший оператор и два оператора, работавших на установке.

Более часа медики пытались спасти пострадавших рабочих. Один из них в тяжелом состоянии был отправлен в отделение токсикологии Пермской медсанчасти, двоих спасти не удалось.

Завод поможет семьям погибших рабочих материально

Представитель НК "Лукойл" подтвердил Агентству нефтяной информации (АНИ), что в ходе происшествия на заводе ООО "Лукойл-Пермьнефтеоргсинтез" двое рабочих погибли и один госпитализирован.

"Завод в ближайшее время распространит информацию и происшедшем. Как нам известно, на данный момент, рабочие "Пермьнефтеоргсинтеза" прочищали штуцера. По какой-то причине из одного из штуцеров потекла вода, насыщенная сульфидами", - пояснил он.

"Мы приносим свои соболезнования родным и близким погибших и пострадавшего, им будет оказана материальная помощь", - сказал представитель компании.

"Лукойл": Угрозы окружающей среды нет

Никакого ущерба работе завода, его сотрудникам, жителям региона и экологии нет, добавил представитель "Лукойла". "Материального ущерба, экологических последствий, угроз жизни и здоровью работникам нет. Завод продолжает свою технологическую деятельность", - сказал он.

По расследованию обстоятельств аварии создана межведомственная комиссия, начато проведение оперативно-следственных мероприятий. Причина аварии устанавливается.

  1. Чеченские боевики и арабские наемники объявили, что больше не подчиняются Доку Умарову (ВИДЕО)...

  2. Против директора ресторана поезда "Владикавказ-Москва", в котором произошел взрыв, возбуждено уголовное дело...

  3. На месте взрыва дома в Приморье обнаружено тело последнего погибшего...

  4. Алексанян готов подтвердить свои показания в деле Ходорковского и Лебедева ...


  5. Конституционный суд не признал ЕГЭ "научным опытом" над детьми - всему виной формальности...

  6. К VIP-браконьерам присоединился глава налоговой службы Волгоградской области. Он рецидивист...

  7. Официально подтверждена отставка алтайского вице-премьера...

  8. Медведев отругал мурманского губернатора за безработицу, но уволит за выборы мэра, уверены СМИ...

  9. Экс-губернатора Строева допросили в областном управлении СКП РФ...

  10. "Ведомости": решение об освобождении Бахминой может зависеть от согласия дать показания в деле Ходорковского...

  11. В Барнауле обнаружен мертвым глава избиркома Алтайского края...

  12. Взрыв в Приморье унес жизни шести человек, один еще не найден, объявлен траур...

  13. Суд решит вопрос о сохранении меры пресечения Ходорковскому и Лебедеву...

  14. Растет число погибших от взрыва газа в Приморье: уже семь жертв...

  15. Лидер профсоюза General Motors винит в своем избиении коррумпированные органы власти РФ...

  16. "Ингушетия.org": обстрела дома Зязикова не было. Стреляли по соседу - замглавы республиканского ЦБ...

  17. Взрыв бытового газа в жилом доме в Приморье: есть пострадавшие. Под завалами могут быть люди...

  18. У адвокатов Ходорковского и Лебедева не вышло сменить судью на новом процессе ...

  19. Лимонов рассчитывает на поддержку других оппозиционеров в борьбе за президентский пост...

  20. Четверо фигурантов по делу о коррупции в Фонде страхования частично признали свою вину...

 

Случайные анекдоты

  • СПС и "Яблоко" пойдут на региональные выборы единым блоком...

  • Перемены в военном законодательстве могут осложнить жизнь призывников и офицеров...

  • Глава Совбеза Росии: ситуацию на Украине надо урегулирована без внешнего вмешательства...

  • Воздух в Москве прогреется до 23 градусов тепла...

  • Госдума проверяет новые законы на гражданах: ошибки депутатов выходят россиянам боком...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact