Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Компьюлента. 29 мая 2003 года, 18:02

Корпорация APC (American Power Conversion) представила два новых источника бесперебойного питания (ИБП) RS 1000VA и 1500VA. Новые ИБП снабжены системой автоматической регуляции напряжения и имеют увеличенную продолжительность работы при отключении питания. Они способны обеспечить бесперебойную подачу напряжения, как минимум, для компьютера с двумя 21-дюймовыми мониторами и множеством периферийных устройств. Источники бесперебойного питания RS, помимо всего прочего, защищают компьютеры от перепадов напряжения, причём как в сторону его повышения, так и в сторону понижения.

У новых ИБП имеются восемь розеток (что, кстати, больше, чем у предыдущей модели). Шесть из них ("батарея + фильтр") предначены для обеспечения защиты и бесперебойного питания основных компонентов компьютерной системы, а две остальных ("только фильтр") - для периферийных устройств, таких как принтер или сканер. "Современные компьютерные системы имеют множество периферийных устройств, которые требуют больше розеток и мощности. Пользователи ищут недорогие и надёжные решения для защиты оборудования и, что наиболее важно, данных. Источник бесперебойного питания RS - высококлассная универсальная защита, обеспечивающая сохранение файлов, автоматическое завершение приложений и придающая, тем самым, высокую надёжность всей системе", - сказал Джо Лоберти, генеральный менеджер компании APC.

Батарея, входящая в комплект ИБП RS 1000VA, в случае отключения напряжения в сети обеспечивает работу типичной компьютерной системы в течение 90 минут. Для Back-UPS RS 1500VA этот показатель составляет 120 минут. При подключении к RS 1000VA дополнительной батареи время автономной работы увеличивается до 360 минут. Подобные характеристики позволяют работать с компьютером при аварийном отключении электропитания и предоставляют достаточное количество времени для сохранения данных и корректного завершения работы системы.

ИБП RS 1000VA и 1500VA уже появились в продаже. Примерная цена на них составляет $250 и $300 соответственно.

  1. Провайдеру Verizon придется раскрыть имена злостных пиратов...

  2. Кадр дня: Компьютер с женским телом...

  3. В Китае, Японии и Корее кончились IP-адреса...

  4. Playboy в сетях сотовой связи...


  5. F# - функциональный язык программирования от Microsoft...

  6. Новый телефон Sony Ericsson с экраном 320 х 240...

  7. Sun и Hewlett-Packard не боятся угроз SCO...

  8. Комментарий Red Hat на обвинения SCO...

  9. Немецкие линуксоиды грозят SCO судом...

  10. Новые флэш-накопители Gizmo! от Crucial...

  11. Аналитики советуют всерьез отнестись к претензиям SCO...

  12. Пентагон будет следить за ощущениями и впечатлениями людей...

  13. Разнософт: Новый алгоритм сжатия видео от Streambox...

  14. Телевизор для ношения в кармане...

  15. Обнаружены самые маленькие галактики во Вселенной...

  16. Академики воюют с лжеучёными...

  17. Линус Торвальдс о конфликте между SCO и Linux...

  18. Купюры евро будут оснащаться радиопередатчиками...

  19. Novell утверждает, что у SCO нет копирайтов на Unix...

  20. Fujitsu выпустила новый винчестер для ноутбуков...

 

Случайные анекдоты

  • Авторы червя MyDoom ищут работу...

  • Ноутбук iRu Stilo 3841 на базе Pentium M...

  • Новые серверы Sun на базе процессоров x86...

  • Результаты второго квартала eBay превысили прогнозы аналитиков...

  • Планы Intel по выпуску новых моделей Pentium 4 и Celeron...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact