Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Восемь горняков шахты имени Чиха в Ростовской области прекратили забастовку и вышли на поверхность в среду вечером. Требуя погасить задолженность по зарплате, шахтеры провели под землей два дня. Об этом сообщил в четверг первый заместитель главы Октябрьского района Ростовской области Игорь Зюзин.

Как напоминает РИА "Новости", во вторник отказались выходить из забоя десять горняков. В ночь на среду двое горняков вышли на поверхность для переговоров с администрацией предприятия.

Всего на шахте имени Чиха трудятся более 800 человек. Трехмесячный долг по зарплате для работников предприятия составляет более 15 млн рублей.

"На совместном заседании инициативной группы шахтеров, администрации и руководства шахты мы урегулировали вопрос", - сказал Зюзин. Он уточнил, что по решению трудового коллектива десяти горнякам, которые находились под землей, в среду был выплачен весь долг по зарплате.

"Остальным работникам шахты сегодня выплатят часть задолженности за январь, а до 15 апреля погасят весь долг за декабрь-январь. Затем будет запущена лава, и при условии добычи угля не менее 5 тысяч тонн им полностью выплатят долг до 1 мая", - сообщил замгдавы районной администрации.

Представитель компании "РусИнкор", которая владеет шахтой, пообещал горнякам, что уже в ближайшее время на погашение задолженности будет выделено 2 млн рублей. Об этом пишет "Комсомольская правда".

В начале февраля руководство ЗАО "Шахта имени Михаила Чиха" обратилось в арбитражный суд Ростовской области с просьбой признать себя банкротом. Во вторник в арбитражном суде состоялось рассмотрение обоснованности заявления. В судебном заседании объявлен перерыв до 3 апреля.

По словам Зюзина, опасений новых забастовок на шахте нет, поскольку "решения принимались при расширенном заседании трудового коллектива и все были запротоколированы".

На этой неделе СМИ писали о том, что шахтеры России готовят обращение к президенту Дмитрию Медведеву. Как сообщалось, в обращении идет речь о чрезвычайной ситуации в отрасли и содержится предупреждение: если ситуация не изменится, в России появится миллион безработных шахтеров. В таком случае, передавали СМИ, введение чрезвычайного положения в полусотне населенных пунктов будет неизбежным.

  1. В Новокузнецке произошла перестрелка, есть убитый и раненый...

  2. Глава МВД по Якутии получил пулю во время поездки по республике...

  3. Арестованы организатор и исполнитель убийств мэра Владикавказа, экс-мэра и начальника угрозыска...

  4. Обвиняемые по делу о подготовке к покушению на Рамзана Кадырова приговорены к 5 и 8 годам...


  5. За попытку подкупить журналистов "Новой газеты" бывшему активисту движения "Наши" грозит три года...

  6. В Москве четырехлетний мальчик упал с четвертого этажа без серьезных травм...

  7. У Сергея Миронова нет никакой недвижимости - только автоприцеп и мотовездеход...

  8. Депутаты предлагают лечить алкоголиков принудительно. В Россию могут вернуться ЛТП...

  9. Повышение социальных выплат не успевает за ростом инфляции...

  10. На Камчатке врач приговорен к двум годам заключения в связи со смертью пациентки...

  11. Терские казаки намерены контролировать Чечню в случае отмены режима КТО...

  12. На Камчатке сел на мель рыболовный сейнер...

  13. На суде по второму уголовному делу Ходорковского и Лебедева защита продолжит заявлять свои ходатайства...

  14. Корреспондент Reuters застал собаку Кони поедающей печенье из тарелок единороссов...

  15. Молодых оппозиционеров задержали в Москве за чтение Гоголя вслух...

  16. В Самаре 3-летний ребенок подавился тампоном на приеме у стоматолога...

  17. Обвинение по делу о покушении на Рамзана Кадырова требует для подсудимых до 12 лет тюрьмы...

  18. Чиновники Минобороны при строительстве жилья для военных причинили ущерб государству на 150 млн рублей...

  19. Осужденному по делу о взрыве на Черкизовском рынке "скостили" срок...

  20. Взрыв памятника Ленину, которому разворотило заднюю часть, Зюганов считает варварством: "дело идет к одичанию"...

 

Случайные анекдоты

  • Пожар в торговом центре на юго-востоке Москвы: внутри прогремел взрыв...

  • Экс-советник президента Чечни, боец "Востока" Дилиев предстанет перед судом за убийство в Москве...

  • Россия и Белоруссия проводят "планово-демонстративные" маневры "Стабильность-2008", совместив их с выборами...

  • Союз правых сил заинтересовался рядовым Сычёвым. Поговаривают о его включении в первую тройку...

  • Глава комиссии по Беслану: у напавших на Нальчик боевиков были огнеметы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact