Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
  
В честь Дня защиты детей сегодня проходят различные акции. В столичном парке Сокольники проводится праздник мороженого. Правда, с погодой детям не очень повезло. Политические партии не упускают возможности заявить о себе, выдвигая разные лозунги в защиту детей. Министерство обороны проводит благотворительную акцию для детей-сирот.

В Сокольниках территория парка превратилась в целый город с площадями, проспектами и улицами, названными в честь различных марок мороженого.

Сладкое лакомство на празднике будут продавать по отпускным ценам производителя, сообщает "Эхо Москвы".

Для взрослой публики организаторы подготовили подарок – алкогольную серию мороженого с полуторапроцентным содержанием спирта. Каждый сможет выбрать на свой вкус мороженое с ликером "Амаретто", ромом или коньяком.

В международный день защиты детей Министерство обороны России проведет благотворительную акцию для детей-сирот.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе министерства, сегодня офицеры и курсанты высших военных заведений Минобороны встретят с подарками на московских вокзалах детей-сирот из 20 регионов России.

Затем подростки в сопровождении военнослужащих посетят концерт на Театральной площади, где выступит оркестр курсантов Московской военной консерватории.

Вечером академический Театр российской армии даст благотворительный спектакль для прибывших в Москву воспитанников детских домов и детей тех военнослужащих, которые погибли при исполнении служебного долга.

В Государственном Кремлевском дворце прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Владимир Путин направил приветствие участникам и организаторам благотворительной акции.

В приветствии говорится: "Поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Сегодня в этом зале собрались школьники, воспитанники интернатов и детских домов. Для успешного решения проблем, связанных с их воспитанием, необходимо объединить усилия государства, предпринимателей и общественных организаций - всех, кто неравнодушен к судьбе подрастающего поколения".

"Убежден, что сегодняшняя акция станет запоминающимся праздником, послужит расширению благотворительной деятельности, направленной на обеспечение достойной жизни всем российским детям", - отметил Владимир Путин.

  1. Новое нападение маньяка в Москве...

  2. Землетрясение в Грузии и Азербайджане...

  3. Кадыров: полцарства за Масхадова!...

  4. РФ и США - почти что лучшие друзья...


  5. "Экспресс" с Байконура на Марс...

  6. Россия и США будут взаимодействовать...

  7. ГИБДД выслушает жалобы водителей...

  8. Обрушение цирка: виновата Италия...

  9. Янтарная комната будет открыта...

  10. Участники саммита перешли к дегустации...

  11. Стрельба и жертвы в Ингушетии...

  12. Путин на саммите: актуальные вопросы...

  13. Саммит Россия – ЕС открылся...

  14. В Барнауле обрушился цирк...

  15. Арбитраж - за двойные стандарты...

  16. Герман Греф "идет на поводу"...

  17. СНГ проследит за выборами...

  18. Суд над Будановым: новые факты...

  19. Россиян переселят с севера на юг...

  20. "Норд-Ост": суд над информатором...

 

Случайные анекдоты

  • СПС жалуется Путину на Иванова...

  • В Воронеже предотвратили взрыв ярмарки...

  • Галашки: британец с боевиками...

  • Калмыкия: дизентерия у детей...

  • "Норд-Ост": компенсации пострадавшим...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact