Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Заместитель министра финансов России Сергей Сторчак участвует в расширенной коллегии Минфина во вторник в Москве, на которой обсуждаются итоги работы финансового ведомства в 2008 году и планы на 2009 год. Заседание коллегии в 2008 году Сторчак был вынужден пропустить, так как был задержан 15 ноября 2007 года по обвинениям в хищениях и мошенничестве.

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин неоднократно высказывал поддержку своему подчиненному и говорил, что считает дело несправедливым и не имеющим оснований. А возвращение его в Минфин назвал "делом принципа".

Расследованием уголовного дела, в рамках которого обвинение также было предъявлено гендиректору ЗАО "Содэксим" Виктору Захарову, президенту АКБ "МИБ" Вадиму Волкову и бизнесмену Игорю Круглякову, занималось Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, сообщает РИА "Новости".

В окончательной редакции обвинение Сторчаку было предъявлено по части 3 статьи 30, части 4 статьи 159 (покушение на хищение путем мошенничества в особо крупном размере организованной группой), части 2 статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ.

Сумма хищения составила, по данным следствия, 43 миллиона 400 тысяч долларов из бюджетных средств в рамках урегулирования алжирского долга.

Следственный комитет при прокуратуре 21 октября 2008 года неожиданно изменил Сторчаку меру пресечения на подписку о невыезде, хотя еще 3 октября Мосгорсуд по ходатайству следствия продлил ему срок ареста до 15 ноября. Объяснили это тем, что "расследование дела завершено, и обвиняемые, находясь на свободе, уже никак не смогут повлиять на результаты следствия".

На следующий день после освобождения Сергей Сторчак оформил длительный отпуск. "Я по-прежнему в отпуске", - сказал он журналистам во вторник.

Впервые после освобождения замминистра выступил на публичном мероприятии в конце января 2009 года - как частный эксперт в области экономики. Одновременно было возобновлено следствие по его делу.

  1. Внук Сталина вновь судится за честь деда. Иск подан против "Эха Москвы"...

  2. В Самарской области восьмилетняя девочка вывела из горящего дома пятерых малышей...

  3. Митволь станет "зеленым" политиком: его организация будет участвовать в выборах...

  4. Дума вновь отказалась продлевать майские праздники и велела отдыхать зимой...


  5. Злостным неплательщикам запретят перемещаться по России и получать талон техосмотра...

  6. Большинство россиян равнодушно отнеслись к декларациям чиновников: их не интересуют чужие доходы...

  7. Девять жертв крупного ДТП в Ростове вторые стуки остаются в реанимации...

  8. По прогнозу МЧС, ущерб от лесных пожаров в Приморье в этом году составит 1,3 млрд рублей...

  9. C cына депутата Госдумы Медведева сняты обвинения в заказном убийстве...

  10. В 2009 году безработными станут 9 миллионов россиян...

  11. На Сахалине около 4000 жителей остались без электроснабжения из-за циклона...

  12. Воронежский губернатор намерен "зачистить" область от взяточников...

  13. В Дагестане милиционеры уничтожили троих боевиков...

  14. В Махачкале сгорела редакция еженедельника, оппозиционного местным властям...

  15. В Ставрополе нашли тайник со взрывчаткой, раньше в том районе пытались подорвать городской водопровод...

  16. Верховный суд подтвердил досрочную отставку главы московского арбитража Людмилы Майковой...

  17. В Северной Осетии взорвался забытый шахтерами предмет: погиб один школьник, шесть пострадали...

  18. Олимпиада в Сочи грозит городу катастрофой, предупреждают Немцов и Милов...

  19. Матери Беслана готовы начать голодовку, чтобы устыдить налоговиков за неправомерные требования...

  20. В Москве задержана банда милиционеров, провозивших в столицу запрещенные грузы...

 

Случайные анекдоты

  • База в Абхазии укрепит Черноморский флот России...

  • Масхадов предупредил о возможности новых атак на российские регионы...

  • Путин потребовал от Фрадкова расследовать причины трагедий в Новокузнецке, Ейске и Самаре...

  • В доме на юге Москвы взорвался мусоропровод...

  • В Уфе неизвестные диверсанты пытались обесточить полгорода...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact