Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Санкт-Петербурге в четверг в тринадцатый раз открывается традиционный ежегодный Международный экономический форум, на котором ожидается выступление президента Медведева с докладом "Глобальный экономический кризис: первые уроки и взгляд в будущее". Первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков, в свою очередь, объяснит Западу суть президентских реформ. Из высокопоставленных западных политиков на мероприятии будут присутствовать бывший канцлер Германии Герхард Шредер и бывший премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми.

Как предполагается, общение Дмитрия Медведева с представителями отечественной бизнес-элиты пройдет в "непринужденной дружеской обстановке", сообщает "Независимая газета".

На вечерней сессии, посвященной "Эволюции политических систем в России", Сурков разъяснит планы Медведева относительно политической модернизации России, сформулированные в первом Послании президента Федеральному собранию и оформленные в виде новых законов.

Как пишет газета, Сурков попытается убедить Запад, что инициативы нового президента совсем не противоречат курсу прежнего главы государства Владимира Путина, как это выглядит на первый взгляд.

Эксперты считают, что главной целью доклада Суркова является убедить западных политиков, что в России царят социальное спокойствие и взаимопонимание между всеми слоями общества. По всей видимости, в докладе Суркова будет изложена программа расширения участия политических и гражданских институтов в политическом процессе.

По мнению экспертов, реформа Медведева призвана обнадежить Запад в отношении возможностей нынешнего политического устройства России. В частности, об этом говорят законы, принятые в поддержку малых партий и другие шаги Медведева по модернизации политической системы.

Напомним, что в середине мая Медведев подписал законы, облегчающие жизнь малым партиям. СМИ назвали это проявлением либерализма президента. Первый касается представительства в Госдуме малых партий, второй - освещения деятельности парламентских партий в СМИ.

Оба закона - "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с повышением представительства избирателей в Государственной Думе Федерального Собрания РФ" и "О гарантиях равенства парламентских партий при освещении их деятельности государственными общедоступными телеканалами и радиоканалами" - были приняты Госдумой 24 апреля и одобрены Советом Федерации 29 апреля 2009 года.

Оба закона направлены на реализацию соответствующих положений Послания президента РФ Федеральному Собранию от 5 ноября 2008 года. В этом Послании Медведев, в частности, сформулировал программу реформирования политической системы, состоящую из 10 шагов.

В январе Госдума отменила внесение избирательного закона на выборах. В феврале Медведев внес в Думу законопроект о снижении минимальной численности партий.

В конце мая Медведев сделал еще один шаг в сторону либерализма: стало известно, что он собирается обсудить политическую реформу с представителями малых партий – "Правое дело", "Яблоко" и "Патриоты России". Такая официальная встреча главы государства с партиями-"малышами" произойдет впервые в истории современной России.

  1. Генпрокуратура обвинила девушку-следователя из Кущевской: она покрывала банду Цапка и скрывала полученные деньги...

  2. В Центральной России из-за непогоды остались без электричества 246 населенных пунктов...

  3. Россиянка просит у посольства Израиля помощи в поиске сына, похищенного отцом-израильтянином...

  4. Российское бюро Интерпола: иностранцы не помогают ловить Чичваркина и расследовать убийство Сулима Ямадаева...


  5. Кадровая чистка в Минобороны: в отставку отправят двух генералов и адмирала...

  6. Правительство открыло сайт, где можно записаться в чиновники...

  7. В Махачкале трое милиционеров контужены при взрыве вещдока в кабинете своего коллеги...

  8. Минобороны включилось в борьбу с "фальсификацией истории": оказывается, Вторую мировую развязала Польша...

  9. Пикалевские заводы национализаровать не будут, но запустят в кратчайшие сроки...

  10. К концу года милиционеры получат новую форму с именными нашивками...

  11. Выпускники российских школ сдают второй обязательный ЕГЭ - математику...

  12. "Солидарность" намерена идти на выборы в Мосгордуму во главе со "знаковой фигурой"...

  13. В Москве мотоциклист насмерть сбил молодую женщину...

  14. В Подмосковье ветром повалило десятки сосен, среди них застрял журналист Доренко ...

  15. В Чечне произошла перестрелка с боевиками. Один убит...

  16. Сгорел тевтонский замок Виктора Батурина, брата жены Лужкова. Не исключен поджог...

  17. Путин считает, что чиновникам не нужна гуманность. Он отправил финского дипломата в церковь...

  18. Чилингаров "разберется" с покушением на ректора Полярной академии. Он просит отпустить одного из обвиняемых...

  19. Узбекистан и Армения тормозят создание сил оперативного реагирования ОДКБ, заявил Бордюжа...

  20. Сбылись опасения правозащитников: ради выполнения рекордного плана по призыву идут облавы на студентов...

 

Случайные анекдоты

  • Вывод комиссии: взрыв на подлодке К-223 - "техническое происшествие"...

  • Недалеко от Красной площади обнаружен подозрительный чемодан, место оцеплено...

  • Коммунальщики убрали с моста на Ленинградке тонну бетона, который мог в любой момент упасть под "Сапсан"...

  • ФСИН: 90% тюремных заключенных страдают различными заболеваниями...

  • В Грозном уничтожен лидер бандгруппы и три боевика...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact