Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Власти Петербурга обещают поливать газон в сквере у Казанского собора, чтобы отучить горожан от привычки лежать здесь на траве.

Как передает "Интерфакс", соответствующее решение Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников принял в четверг на заседании совета по сохранению культурного наследия.

"Газон не предназначен для возлежания, а предназначен для услады глаз. Уже установлена временная ограда вокруг сквера, а в ближайшее время будет введена система автоматического полива газона", - пояснила председатель комитета Вера Дементьева.

По ее мнению, горожане не станут ложиться на мокрую траву. "Сквер у Казанского собора - не место для такого способа отдыха горожан. Здесь должен быть цивилизованный парк с дорожками для прогулок", - отметила руководитель комитета.

Отметим, что отдых на траве ценят и жители основной российской столицы. Для этого используются практически любые площадки. Горожане парочками, а иногда целыми семьями нередко загорают прямо в центре Москвы.

Например, на территории московской усадьбы-заповедника "Коломенское" прямо под сводами храмовых построек в хорошую погоду загорают стайки москвичей, игнорируя существующие ограничения и моральные аспекты.

В "Правилах поведения на исторической территории" музея сказано: "запрещается находиться на территории музея в нетрезвом состоянии; загорать на территории музея".

Однако администрация заповедника с манерами посетителей усадьбы, похоже, смирилась. Как заявили NEWSru.com в пресс-службе "Коломенского", никаких мер по борьбе с этим там предпринимать не собираются. "Все упирается в добропорядочность людей", - заявил наш собеседник из пресс-службы.

Между тем, как сообщалось ранее, к летнему сезону Европа признала Москву самым недружелюбным городом. Основными бичами столицы были признаны расставленные повсюду шалаши бомжей и загаженные парки. Как отмечали эксперты, необходимость мириться со спертым запахом помоек и улицами, замусоренными окурками и разбитыми бутылками, лишает Москву туристов.

  1. Искалеченный в армии Андрей Сычев попал в ДТП...

  2. Российское бюро Интерпола получило от британцев два адреса, по которым можно найти Чичваркина...

  3. Высланных из Египта российских студентов встретили силовики в "Домодедово"...

  4. Малоимущие погорельцы могут получать жилье вне очереди, постановил Конституционный суд РФ...


  5. Россия по решению Страсбургского суда выплатит 35 тысяч евро женщине, чей сын пропал у военных...

  6. "Грузинский Глухов": офицер армии Грузии дезертировал и просит убежища в России...

  7. По делу о похищении сына вице-президента "Роснефти" задержана первая подозреваемая - уроженка Грозного...

  8. В Екатеринбурге на территории "Уралмашзавода" тушат сильный пожар...

  9. Медведев назвал пять направлений, в которых России нужен технологический прорыв...

  10. Подкуп избирателей впервые стал поводом для отмены итогов выборов мэра в Сысерти...

  11. Отставка первого вице-губернатора Подмосковья официально подтверждена...

  12. Welcome Обама: депутат от ЛДПР накануне встречи президентов США и РФ назвал замгоссекретаря США Гондоном (ВИДЕО)...

  13. Глебу Агееву и его сестре после отмены усыновления найдут новых родителей...

  14. Разыскиваемый правосудием экс-кандидат в мэры Новосибирска Кибирев скончался в Таиланде...

  15. Самоубийство студента МГУ могла спровоцировать киберсекта...

  16. За год в России стало на треть больше экстремизма, рапортовало МВД...

  17. Бомбардировщик Су-24 разбился в Мурманской области из-за ошибки пилота...

  18. Дело экс-губернатора Приамурья Короткова вернулось в прокуратуру из-за недочетов обвинения...

  19. В Перми родители продали свою трехмесячную дочь за полмиллиона рублей...

  20. Суд арестовал экс-депутата Госдумы Михаила Глущенко...

 

Случайные анекдоты

  • Жители Волгодонска, четыре дня сидевшие без отопления, снова получают горячую воду...

  • Вокруг "танцующего моста" в Волгограде высадили "липовые" елки, украв больше пяти миллионов...

  • Более четверти россиян считают себя трезвенниками. Пьющие же боятся, но покупают "паленую" водку...

  • Перевод главкомата ВМФ из Москвы в Санкт-Петербург пока откладывается...

  • В Брянской области солдат-срочник выстрелил себе в голову из автомата. Следствие выясняет причины...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact