Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Соединенные Штаты и Израиль разрешат свои разногласия по поводу еврейских поселений. Такое мнение высказал в пятницу в беседе с журналистами по окончании встречи с генеральным секретарем Пан Ги Муном министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман. При этом он обвинил палестинцев в том, что они используют вопрос поселений, чтобы избежать мирных переговоров.

"Поселения не являются препятствием для мира, - указал он. - Совершенно очевидно, что поселения являются оправданием для тех, кто пытается уклониться от ведения мирных переговоров". Вместе с тем Либерман сообщил, что Израиль готов без промедлений начать прямые переговоры с палестинцами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава МИД Израиля подчеркнул важность того, чтобы переговоры между руководством Израиля и ПНА были возобновлены без каких-либо предварительных условий.

Как и прежде, Либерман подчеркивал второстепенность проблемы еврейских поселений, "по сравнению с тем, что происходит в Иране, Афганистане и Пакистане". По мнению главы израильского внешнеполитического ведомства, в настоящее время внимание международного сообщества должно быть сосредоточено на иранской ядерной программе и "талибанизации" Средней Азии, отмечает NEWSru Israel.

Премьер министр Израиля Беньямин Нетаньяху, являющийся сторонником создания еврейских поселений, настаивает на продолжении их строительства с тем, чтобы обеспечить прирост населения на Западном берегу, способствуя таким образом бракам и рождению детей.

Палестинская сторона, рассматривающая Западный берег и сектор Газа как часть своего будущего государства, не намерена садиться за стол переговоров до тех пор, пока Израиль не заморозит строительство поселений и не выразит готовность обсуждать вопрос создания палестинского государства.

Возглавляемая Бараком Обамой администрация США поддерживает палестинскую позицию в вопросе о поселениях, требуя заморозить их строительство в надежде продвинуться в мирных переговорах, а также стремится улучшить отношения с арабскими государствами.

Отвечая на вопрос о том, когда будет устранены разногласия между Соединенными Штатами и Израилем, Либерман отметил, что "у нас только в этом различная позиция". "Но мы будем активно работать, чтобы достигнуть согласия", - добавил он.

В заключение Либерман вновь подчеркнул, что "сейчас у есть шанс начать диалог с палестинцами". "У нас нет никаких предварительных условий, и я думаю, что мы имеем право на нашу позицию", - указал он. "Палестинцы имеют право на свою позицию, и важно приступить к переговорам без предварительных условий, чтобы каждая сторона могла попытаться убедить другую сторону", - сказал глава МИД Израиля .

  1. WSJ: задержанный в Таиланде Ил-76 должен был доставить оружие в Иран...

  2. Индийские истребители заставили сесть в Мумбаи Ан-124 с грузом для армии США...

  3. Гордон Браун готов уйти в отставку прямо сейчас: "Было бы даже лучше для моих детей"...

  4. Британские ученые основали новую науку, исследующую поцелуй...


  5. Самолет со Шварценеггером совершил аварийную посадку из-за дыма на борту...

  6. Аятолла Хаменеи намерен лично усмирить лидеров оппозиции...

  7. Пентагон разместит ПРО на Гавайях для защиты от северокорейских ракет...

  8. Транспортный Ан-124 "российского происхождения" с боеприпасами вторгся в воздушную границу Индии...

  9. Эсминец John McCain ВМС США идет на перехват подозрительного северокорейского корабля...

  10. Ученые предупреждают, что свиной и птичий грипп могут скреститься...

  11. Дело об избиении россиянина во время "бронзовой ночи" в Таллине закрыто, расследование гибели продолжается...

  12. По следам "молочно-газовых" ссор люди Лукашенко обвинили Кремль в "рейдерстве"...

  13. Покидающий Украину Черномырдин подарил Ющенко и Тимошенко россыпь новых афоризмов (ЦИТАТЫ) ...

  14. Председатель итальянского сената не может вылететь из Палермо: его преследуют проблемы с самолетами...

  15. Запуск трубы с российским газом в Южной Осетии приурочили к началу "пятидневной войны"...

  16. "Нобелевская" оппозиционерка Мьянмы встретила под домашним арестом свой 64-й день рождения...

  17. Задержанный украинский самолет мог везти оружие для повстанцев Нигерии...

  18. Пассажирам трансатлантического рейса, пилот которого умер в воздухе, ничего не сказали...

  19. Второй день саммита в Брюсселе: Европа решает вопросы с кризисом и газом...

  20. Аятолла Хаменеи в пятничной проповеди призвал иранцев сохранять мир и спокойствие...

 

Случайные анекдоты

  • В киргизском Джалал-Абаде митингующие выпустили на волю заключенных...

  • Поражение Берлускони выгодно Тони Блэру из-за отношений с США...

  • Следствие установило, кто поджигал дымовые шашки в украинском парламенте: это главный по депутатской этике Грымчак и бо...

  • Российских моряков, освобождённых по решению суда, задержали в Нигерии...

  • В США психически больной пассажир устроил "стриптиз-шоу" в самолете. Рейс пришлось прервать...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact