Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Ингушетии задержана банда, членов которой подозревают в причастности к покушению на президента республики Юнус-Бека Евкурова - его кортеж был взорван террористом-смертником 22 июня. Предполагаемых преступников задержали по другому делу, но теперь их проверяют на причастность к теракту в Назрани, сообщил глава МВД РФ Рашид Нургалиев. "С этими лицами мы активно работаем", - подчеркнул министр.

Покушение организовали боевики, желающие дестабилизировать ситуацию на Кавказе, уверен Нургалиев. В то же время он отметил, что нестабильность выгодна коррупционерам, передает "Интерфакс". Ранее министр внутренних дел объяснил, что кавказские экстремисты перешли к покушениям на представителей власти, поскольку утратили возможность вести широкомасштабные вооруженные действия.

- Кадыров назвал организаторов: это Умаров и Евлоев

"Сегодня на Кавказе отмечается активизация незаконных вооруженных формирований. Бандиты спланировали адресные вылазки в отношении тех руководителей, которые борются с экстремизмом и терроризмом, коррупционными проявлениями", - сказал Нургалиев.

Глава МВД напомнил, что с 15 мая на административной границе Чечни и Ингушетии правоохранительные органы двух республик проводят совместную спецоперацию по уничтожению боевиков. "В результате этих мероприятий бандподполье лишилось многих активных участников. Я думаю, что последние преступления стали реакцией бандитов на активные усилия по борьбе с бандформированиями", - сказал министр.

По его мнению, "цель этих дерзких вылазок - дестабилизировать ситуацию на Кавказе, посеять панику среди мирного населения, подорвать доверие к руководителям республик и правоохранительным органам".

"Кроме того, когда силовые структуры сосредоточены на поиске террористов, коррупционерам и организованной преступности легче ловить рыбку в мутной воде", - добавил глава МВД. "Подобные сценарии нами тоже рассматриваются", - отметил он.

Расследование покушения на Евкурова, а также другое громкое преступление - убийство главы МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова - находятся на особом контроле руководства МВД и Генеральной прокуратуры РФ. "Для раскрытия покушения на президента Ингушетии и убийства главы МВД Дагестана созданы временные оперативно-следственные группы, проведен колоссальный объем работы", - отметил Нургалиев.

  1. Самолет "Аэрофлота" загорелся при посадке в "Шереметьево", жертв и пострадавших нет...

  2. Один военный погиб и шестеро ранены в столкновении с боевиками в Ингушетии ...

  3. Обама завершил первый визит в РФ: создал небывалую пробку в Москве и улетел на саммит G8 в Италию...

  4. Военные уточнили число участников драки в алтайской части: оно уменьшилось в 6 раз...


  5. Власти Курил разрешили последней японской делегации безвизовое пребывание на Итурупе...

  6. Кадыров: покушение на Евкурова организовали лидеры боевиков, бандитов готовят западные спецслужбы...

  7. Батурина отчиталась о доходах - они в 1100 раз больше, чем доходы Лужкова...

  8. Прокуратура подозревает начальника продовольственной службы ТОФ в мошенничестве...

  9. В Якутии и на Чукотке ищут девять пропавших рыбаков...

  10. В центре Москвы снова задержаны сторонники Ходорковского, одетые в футболки с его портретом...

  11. Из школы в кубанском поселке директор вынесла парты и оборудовала на их месте койко-места для отдыхающих...

  12. В алтайской военной части на плацу избиты 44 новобранца из Дагестана...

  13. Врио главы Ингушетии успокоил: объединения с Чечней не будет...

  14. Российская оппозиция сказала Обаме то же, что и российские власти: ПРО в Европе опасна...

  15. Кадыров считает отмену КТО в Чечне номинальной и не видит ничего положительного ...

  16. США разрешили России досмотреть любой самолет с транзитным грузом в Афганистан ...

  17. В Петербурге военный оркестр "застукали" у бара в костюмах кроликов из Playboy. Прокуратура ЛенВО начала проверку...

  18. Проверки закрытого Черкизовского дают первые плоды: обнаружены десятки нелегальных мигрантов...

  19. После Обамы Путин встретился с Хирургом: тот рассказал про байк-шоу в поддержку Черноморского флота в Крыму...

  20. В Москве задержали фальшивого нигерийского дипломата, который хотел встретиться с Обамой...

 

Случайные анекдоты

  • Иран готов детально обсуждать предложение РФ по обогащению урана в России...

  • В некоторых регионах России учебный год в школах начнется позже обычного...

  • Путин из Глениглса выразил соболезнования пострадавшим в Лондоне...

  • В Тюмени "воскрес" справедливоросс - его убийство оказалось очередной инсценировкой ...

  • ЦИК посчитал 100% бюллетеней и отмел все подозрения насчет нечестности выборов: сомневаются лишь дилетанты...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact