Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Мать солдата из Перми Григория Журавлева, избитого до смерти в военной части города Бикина, подала иск в Хабаровский гарнизонный военный суд. Как передает "Новый регион", женщина требует возмещения морального вреда с войсковой части, которая не обеспечила должный порядок и безопасность военнослужащего.

По словам матери погибшего, сумма иска составит 30 млн рублей. Последние два года ее сын был предпринимателем и получал официальный доход в 500 тысяч рублей в месяц.

"Если бы хотел, с легкостью мог откупиться от армии, но он по собственному желанию пошел служить. 30 млн – это та сумма, которую бы он заработал в ближайшие пять лет, и я сделаю всё, чтобы государство мне выплатило эти деньги", – заявила мать погибшего в эфире радио "Эхо Перми".

Напомним, 20-летний пермяк Григорий Журавлев, призванный в армию в мае, скончался в военчасти 46102 Хабаровского края от черепно-мозговых травм, полученных от сослуживца. По словам матери погибшего, пьяные "деды" подняли солдат в два часа ночи. Его сослуживец Владимир Зайцев надел боксерские перчатки и вызвал из строя Григория, бил в живот и по голове и предложил драться "как мужик с мужиком". Затем он повалил Григория, который на тот момент уже потерял сознание, на пол и стал пинать ногами. 1 июля солдата доставили в военный госпиталь гарнизона Бикина в Хабаровском крае, где он скончался, не приходя в сознание. Сейчас Зайцеву, который признался в содеянном, грозит до 18 лет лишения свободы.

  1. Под Москвой в аварию попал автобус с солдатами: есть раненые и, возможно, погибший...

  2. Задержанный в "Сокольниках" студент Остапов не нападал на милиционеров...

  3. МВД: Грузия подбросит России 60 боевиков, чтобы дестабилизировать обстановку на Северном Кавказе...

  4. Суд отказался арестовывать экс-администратора Киркорова: певец сам вступился за женщину...


  5. В Карелии уже второй местный житель сильно покусал милиционера. Возбуждено дело...

  6. Атомная подлодка "Юрий Долгорукий" успешно прошла ходовые испытания...

  7. В Страсбурге рассмотрят жалобу семьи ингушского оппозиционера Евлоева, которого лишили права на жизнь...

  8. В причастности к покушению на Евкурова подозревают московских автоугонщиков...

  9. Состояние раненных майором Евсюковым ухудшилось: у одного из них пришла в движение пуля возле сердца...

  10. РФ считает афганский героин угрозой международной безопасности - это как терроризм и пиратство...

  11. Москва и Бишкек договорились об открытии на юге Киргизии российской военной базы...

  12. В Ленинградской области солдат-срочник сбежал с автоматом из воинской части из-за долгов и игромании...

  13. Слесарь из Текстильщиков выиграл в "Гослото" 35 млн рублей...

  14. Премьер-министр Адыгеи попался на охоте в заповеднике и притворился безработным...

  15. Протестующие алтайские рабочие вновь оттеснены с федеральной трассы бойцами ОМОНа. Есть задержанные...

  16. Затонувший катер на Ямале найден, считают спасатели. Трое пропавших журналистов признаны погибшими...

  17. Главный криминалист МВД Ингушетии умер в больнице после покушения...

  18. Раскол в запрещенной НБП: от Лимонова ушли активисты московского отделения партии...

  19. В 2009 году 40% выпускников вузов не найдут работы, уверен ректор МГУ...

  20. АПЛ "Нерпа", в которой погибли 20 человек, вышла в море на повторные испытания...

 

Случайные анекдоты

  • В ночь на 27 сентября в Москве и области ожидаются заморозки...

  • По подозрению в организации взрыва в Воронеже разыскиваются двое кавказцев...

  • В Подмосковье пропала приемная дочь американского дипломата...

  • Чеченские террористы не причастны к авиакатастрофам в России, заявляет Закаев...

  • В Томске Рыжкову и Хакамаде не дали провести встречу с избирателями...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact