Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Белорусская милиция склоняется к версии, что загадочное лохматое чудовище, наделавшее столько шума год назад в Лидском районе Гродненской области, на самом деле было обыкновенной обезьяной, сбежавшей из цирка, который был на гастролях.

В Лидском РУВД предполагают, что "администрация цирка просто не захотела сообщить, что у них сбежало животное". "Они бы разорились, если бы оплатили затраты на поиски обезьяны", - приводит "Интерфакс" слова и.о. начальника Лидского РУВД Алексея Гайко.

Он отметил, что "никаких больше лохматых чудовищ за прошедший год в Лидском районе не появлялось". По мнению Гайко, обезьяна, которую год назад в некоторых районах Гродненской области ловила милиция, спасатели и местные жители, "не пережила зимы и погибла где-то в заснеженном лесу".

Ранее сообщалось, что в июле 2008 года в Лидском районе местные жители увидели странное существо примерно полутораметрового роста, покрытое черной шерстью и похожее либо на снежного человека, либо на большую обезьяну, которое могло передвигаться на задних конечностях.

В связи с большим резонансом истории о чудовище на лидских кукурузных полях в местном райисполкоме даже проводили по данному вопросу совещание. Местная газета составила фоторобот лохматого существа, а на интернет-сайтах появился видеоролик с изображением лохматого существа и рассказами местных жителей о встрече с ним.

Десятки людей утверждали, что видели это существо - на кукурузном поле у деревни Красновцы, у магазина и в районе деревень Ковали и Рулевичи. Один из очевидцев рассказывал, что обнаружил его на собственной яблоне в момент, когда оно лакомилось незрелыми плодами. Однако разглядеть и подробно описать существо никому не удалось, поскольку при обнаружении оно сразу же скрывается.

Специалисты областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды предположили тогда, что это сбежавшая откуда-то обезьяна. Но в Гродненском зоопарке сообщили, что их приматы все на месте.

Позднее сообщалось о перемещении лохматого существа в соседние с Лидским районы Гродненской области. А потом появились данные о том, что лохматое существо могло перейти на территорию Литвы. Литовская сторона тогда эту информацию не прокомментировала.

  1. "Инопресса": На самолете Качиньского, возможно, не работало устройство для обнаружения препятствий...

  2. Ученые открыли приемы, с помощью которых кошки "управляют" людьми...

  3. "Хамас" обвинил Израиль в развращении палестинской молодежи секс-жвачкой...

  4. В США резервист оспаривает законность избрания Обамы и отказывается воевать ...


  5. СМИ намекают на причины крушения аэробуса Air France: у этой авиакомпании они разбиваются в 4 раза чаще...

  6. Председателем Европарламента впервые избран представитель Восточной Европы - польский премьер-антикоммунист Ежи Бузек...

  7. В Туркмении брошен в тюрьму российский гражданин, крупнейший специалист по нефти и газу в стране...

  8. Здоровый ребенок, рожденный матерью с гриппом A/H1N1 в Испании, погиб из-за ошибки врачей...

  9. Соперник Ахмади Нежада по выборам готов открыть новый политический фронт...

  10. Грузия попала в список стран, которым угрожает свиной грипп...

  11. Шестеро погибли в результате крушения вертолета НАТО в Афганистане...

  12. Самолеты НАТО вновь отрабатывают защиту неба над Прибалтикой...

  13. Британская девочка больше 10 лет прожила с двумя сердцами...

  14. Более 300 автомашин сожжены во Франции в ночь перед праздником Дня взятия Бастилии...

  15. В Израиле арестован куклуксклановец, входящий в топ-100 разыскиваемых ФБР преступников...

  16. Российский студент заболел свиным гриппом в Бельгии...

  17. Белорусские эмигранты требуют изменить шведское название страны, чтобы их не путали с россиянами...

  18. Из отеля в столице Сомали похитили двух журналистов из Франции...

  19. Саакашвили назвал визит Медведева в ЮО "самым постыдным прецедентом" в истории дипломатии РФ...

  20. В штаб-квартире ООН отметили 100-летие "мистера "Нет" - экс-главы МИД СССР Андрея Громыко...

 

Случайные анекдоты

  • Пакистан заливает дождями: от наводнений погибло более 400 человек...

  • Премьер Косово намерен провозгласить независимость региона 28 ноября - в День независимости Албании...

  • Ким Чен Ир появился на публике, но не ясно, где именно и когда...

  • В Восточном Китае столкнулись два пассажирских поезда: 43 погибших, 247 раненых...

  • Посол США на Украине вступился за Черномырдина: он забавный...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact