Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Секретарь ЦК "Фатх" Фарук Каддуми подтвердил подлинность документа о тайном сговоре нынешнего палестинского лидера Махмуда Аббаса и бывшего руководителя службы превентивной безопасности Мухаммеда Дахлана с израильскими властями с целью ликвидации Ясира Арафата.

В интервью катарскому спутниковому телеканалу Al-Jazeera он заявил, что представленный им несколько дней назад документ является оригиналом, а вся содержащаяся в нем информация верна.

При этом Каддуми отметил, что никого не обвинял в причастности к убийству Арафата, ограничившись лишь демонстрацией документа, передает ИТАР-ТАСС. Он призвал тех, кто сомневается в достоверности этой информации, доказать обратное.

По словам секретаря ЦК Движения, созданного покойным Ясиром Арафатом, он получил этот документ в 2004 году, а последующие действия Аббаса и Дахлан подтвердили его достоверность. Арафат скончался в ноябре того же года в парижском госпитале от неизвестной болезни.

Каддуми сообщил, что намеревался вынести этот документ на суд 6-го съезда "Фатх" в случае его проведения за границей, однако был вынужден поведать о нем через СМИ, когда глава ПНА "в одностороннем порядке" принял решение созвать форум на Западном берегу реки Иордан (в г. Вифлеем 4 августа) под израильской оккупацией.

В минувшее воскресенье, 12 июля, Фарук Каддуми заявил журналистам в Аммане, что Махмуд Аббас и Мухаммед Дахлан участвовали в заговоре с целью убийства Ясира Арафата, а также лидеров "Хамас", "Исламского джихада", Народного фронта освобождения Палестины и "Бригад мучеников аль-Аксы".

Основой для подобных обвинений стали приведенные секретарем "Фатх" выдержки из протокола секретной палестино-израильско-американской встречи, на которой планировалось отравить палестинского лидера Арафата и ликвидировать руководство радикальных группировок, входящих в сопротивление израильской оккупации.

В среду, 15 июля, Палестинская национальная администрация приняла решение запретить популярнейшему на всем Ближнем Востоке телеканалу Al-Jazeera освещать происходящие на Западном берегу Иордан события.

В свою очередь, премьер-министр Палестинской автономии поручил генеральному прокурору возбудить дело в отношении Al-Jazeera.

Руководство Al-Jazeera, со своей стороны, выразило удивление этими мерами. В заявлении телеканала отмечается, что он не был единственным представителем СМИ, обнародовавшим эту информацию.

  1. Глава ФСБ подтвердил: в Севастополь возвращаются контрразведчики, изгнанные оттуда предыдущей властью Украины ...

  2. Сенат США утвердил предложенного Обамой нового руководителя NASA - впервые это афроамериканец...

  3. "Временный президент" Гондураса согласен на отставку, если его предшественник прекратит рваться на родину...

  4. Австралийская компания Rio Tinto отзывает персонал из Китая...


  5. В Иерусалиме полиция применила водометы против разбушевавшихся ультраортодоксов, 26 самых активных арестованы...

  6. "Глупые вашингтонские игры": Белый дом отрицает наличие разногласий между Обамой и Клинтон...

  7. Endeavour стартовал к МКС с шестой попытки. Не обошлось без повреждений...

  8. Перестрелка близ здания Конгресса США: убит нарушитель, ранен полицейский...

  9. Обнаружены "черные ящики" разбившегося в Иране самолета...

  10. Госсекретарь США Хиллари Клинтон приедет осенью в Москву...

  11. Палестинские власти закрыли филиал межарабской телекомпании Al-Jazeera на Западном берегу реки Иордан за клевету...

  12. Парламент Грузии призвал мировое сообщество осудить Медведева за визит в Южную Осетию...

  13. Иранцы бойкотируют телефоны Nokia: благодаря этой компании власти могут следить за диссидентами...

  14. Посол Великобритании в РФ разъяснила позицию британских парламентариев, требующих большей жесткости в отношениях с Моск...

  15. Израильские военные в ходе операции "Литой свинец" в Газе действовали как "ребенок с лупой, сжигающий муравьев"...

  16. Багапш обидел папуасов и Зимбабве: Абхазии не нужно признание таких "несерьезных" государств...

  17. Авторы сатирического видеоролика об "ослиной политике" властей Азербайджана арестованы за драку в ресторане...

  18. Украинцы, погибшие при обстреле вертолета в Афганистане, не были военными, выяснили в Киеве...

  19. Меркель обсудит с Медведевым кризис и объяснит, как быть с Грузией...

  20. Будущие соперники Лукашенко на выборах президента Белоруссии ищут поддержки в Москве...

 

Случайные анекдоты

  • Пентагон обнародовал имена заключенных, совершивших суицид в Гуантанамо...

  • Редактор News of the World сел на четыре месяца за прослушивание телефонов придворных...

  • Янукович посетит Москву, чтобы почтить память земляка, который помог снять с него судимости...

  • Южная Корея и США начинают очередные совместные маневры...

  • Германия оставит военных в Афганистане, несмотря на казнь одного из заложников...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact