Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На Украине члены Партии регионов в очередной раз блокировали работу парламента. По их словам, они не хотели, чтобы спикер закрыл четвертую сессию. Несмотря на то, что на заседании Рады Литвин снова пообещал, что не собирается закрывать сессию, пока не будет решён вопрос Евро-2012 и Рада не ратифицирует соглашение с ЕБРР о выделении денег на строительство дороги "Борисполь-Лубны".

Внеочередное заседание Верховной Рады в четверг утром было прервано после того, как депутаты от Партии регионов заблокировали электронную систему для голосования. До этого в приемной спикера Владимира Литвина произошла драка - "регионалы" Владислав Лукьянов и Михаил Чечетов устроили потасовку с охраной спикера, пытаясь преградить путь Литвину к креслу спикера. Сначала депутаты от Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады, однако Владимиру Литвину все же удалось пройти на свое место и начать внеочередное заседание.

Еще во время согласительного совета Партия регионов заняла все подходы к приёмной спикера. Как сообщает "Украинская правда", "регионалы" Владислав Лукьянов и Михаил Чечетов заблокировали спикера в его кабинете. Охрана пыталась вывести Литвина, но депутаты устроили потасовку.

Как утверждают депутаты от Партии регионов, в результате спикер вышел через боковую дверь и прошел к трибуне. В 10:05 спикер открыл заседание парламента, на котором зарегистрировалось 250 депутатов. Когда Литвин появился в зале заседания, места Партии регионов были пусты, однако, когда спикер начал говорить, "регионалы" появились в зале и бросились к трибуне. Туда же подбежали "бютовцы", пытавшиеся помешать блокированию места спикера.

Первым вопросом повестки дня рассмотрели присягу новоизбранного депутата от БЮТ Олега Тищенко. После этого спикер начал зачитывать запросы депутатов. Все это время депутаты от БЮТ стояли за спиной Литвина. В это же время депутаты от Партии регионов Дмитрий Шенцев и Эльбрус Тедеев проникли в серверную систему, где находится система для голосования. Около серверной также находились депутаты Вадим Колесниченко и Лукьянов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, депутаты отключили систему, лишив спикера парламента возможности поставить на голосование вопрос о финансировании мероприятий по подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

После блокирования системы для голосования заседание было приостановлено. Депутаты разбились в зале по группам и обсуждают возникшую ситуацию. Телеканал Верховной Рады прекратил прямую трансляцию из парламента.

Как пишет NEWSru.ua, надежды депутатов БЮТ оправдались: теперь, после открытия заседания, президент потеряет возможность распустить парламент. На такой шаг глава государства может пойти только за полгода до президентских выборов (17 января 2010 года) либо до окончания его полномочий (23 января 2010). Чтобы принять такое решение, главе государства был нужен повод – 30-дневная блокада парламента. Сегодняшнее заседание сделало этот повод невозможным.

На роспуске парламента и на досрочных парламентских выборах настаивают Партия регионов и президентская партия "Наша Украина".

  1. Нигерийский террорист попал в самолет из-за "системного сбоя", объяснил Обама...

  2. Stern: Иран уже через полгода может взорвать атомную бомбу...

  3. ЦРУ хотело вернуться к программе по устранению лидеров "Аль-Каиды"...

  4. Жена экс-премьера Британии Тони Блэра, возможно, подхватила свиной грипп...


  5. Лукашенко не приедет в Москву на скачки, заменившие саммит СНГ...

  6. Медведев начал блиц-визит в Германию, пообщавшись с Меркель один на один...

  7. Спецслужбы Латвии прогнозируют социальный взрыв и хотят полномочий...

  8. The Times: Запад готов одобрить атаку Израиля на Иран в течение года...

  9. Индия спустит на воду первую атомную подлодку, применив кокосовый орех...

  10. На совместных учениях в Черном море Грузия поддержала миноносец США двумя катерами...

  11. Еще одному экс-президенту Южной Кореи угрожает смерть: он в больнице в тяжелом состоянии...

  12. Белорусский политзаключенный прекратил самую долгую голодовку, решив взяться наконец за свою защиту...

  13. В Иране пытаются расшифровать черные ящики разбившегося Ту-154...

  14. В Израиле "русский" ортопед сломал ногу бедуину-меломану: такая музыка не нравилась его маме...

  15. NASA изучит данные о возможном повреждении шаттла Endeavour...

  16. Австралийская компания Rio Tinto отзывает персонал из Китая...

  17. "Временный президент" Гондураса согласен на отставку, если его предшественник прекратит рваться на родину...

  18. Сенат США утвердил предложенного Обамой нового руководителя NASA - впервые это афроамериканец...

  19. Секретарь ЦК "Фатх" настаивает на подлинности документа о тайном сговоре Аббаса с Израилем...

  20. В Иерусалиме полиция применила водометы против разбушевавшихся ультраортодоксов, 26 самых активных арестованы...

 

Случайные анекдоты

  • В ванной лондонской квартиры найден завернутый в полиэтилен мертвый разведчик...

  • Японских дипломатов исключили из переговоров о переносе авиабазы США...

  • Инспекторы МАГАТЭ приступят в четверг к осмотру ядерного реактора в КНДР...

  • Мексиканское радио начало трансляцию радиосериала о смерти Троцкого...

  • Абхазия подозревает Грузию в тайной концентрации войск на границе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact