Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Единственный террорист, выживший после нападения на индийский город Мумбаи в ноябре минувшего года, признал свою вину. Пакистанец Аджмал Амир Касаб впервые подтвердил перед судом свое участие в преступлении, передает Reuters.

21-летний мужчина, который ранее заявлял о своей невиновности, в понедельник сообщил суду, что готов сознаться и рассказать о том, как было совершено нападение, заявил высокопоставленный представитель полиции Ракеш Мариа. Касаба, которого камеры наблюдения запечатлели с автоматом во время нападения на вокзал в Мумбаи, обвиняют по 86 пунктам, включая убийство.

Признание Касаба, по словам очевидцев, вызвало шок в зале суда. Пока, однако, неясно, добровольно ли он дал свои показания и не откажется ли от них, отмечает представитель Верховного суда. "Надеюсь, на следующий день он не выступит с другим заявлением", - цитирует его слова AP.

Касаб входил в группу из десяти террористов, которые с 26 по 28 ноября убили 166 человек на улицах и в гостиницах Мумбаи. После теракта резко обострились отношения между Дели и Исламабадом. Индийцы обвинили пакистинские власти в подготовке кровавого теракта. С момента провозглашения независимости двух стран в 1947 году они воевали уже три раза. Сейчас оба государства обладают ядерным оружием.

Помимо Касаба, обвинения предъявлены 38 фигурантам, однако большинство из них скрывается в Пакистане, утверждают индийские власти. Дели потребовал от Исламабада принять конкретные меры по поимке преступников. Пакистан отрицает причастность к рейду своих спецслужб, хотя и признает, что нападение отчасти было спланировано и подготовлено на пакистанской территории.

Несколькими днями ранее Пакистан по результатам собственного расследования передал Индии досье на террористические группы, которые Дели подозревает в причастности к теракту.

  1. Бывшему премьер-министру Эхуду Ольмерту удалили грыжу...

  2. Новый этап борьбы за власть в Иране проходит под лозунгом "Смерть России!" ...

  3. Исследование: прославленный Симон Визенталь лгал о своих заслугах в охоте за нацистами...

  4. После визита Обамы в Москву вице-президент США Джо Байден спешит с поддержкой на Украину и в Грузию...


  5. Более 130 человек погибли в результате наводнений на юге Индии...

  6. Около южного полюса Юпитера появилось черное пятно...

  7. Саакашвили потерял надежду ввести Грузию в НАТО и вернуть Абхазию и Южную Осетию...

  8. Рейтинг Обамы опустился ниже 60% из-за экономики и медицины...

  9. Пример Мишель Обамы выращивать овощи перед резиденцией мужа-президента подхватила жена британского премьера...

  10. Генерал-майор Службы безопасности Украины вскрыл себе вены...

  11. В Афганистане потерпел крушение вертолет – второй за два дня...

  12. В Израиле арестованы два бывших офицера полиции. Один из них, возможно, работал на Березовского...

  13. Китаец очнулся, пролежав в коме 13 лет...

  14. В США отмечают 40-летие высадки человека на Луну...

  15. Лукашенко на Harley-Davidson прокатился с байкерами по Минску...

  16. Переговоры по урегулированию кризиса в Гондурасе прекращены...

  17. В Мавритании оппозиция назвала прошедшие выборы "маскарадом" и требует расследования...

  18. Президент Никарагуа хочет провести референдум, чтобы переизбраться...

  19. Лидеры стран Боливарианского альянса всерьез опасаются повторения у себя гондурасского путча...

  20. Лесные пожары в канадской провинции Британская Колумбия: эвакуированы 17 тысяч человек...

 

Случайные анекдоты

  • Медведев признался в вашингтонской студии Russia Today, что ему комфортно в Нью-Йорке...

  • Ющенко: создание новой коалиции не отвечает букве закона и может повлечь "адекватные меры"...

  • Сейм Латвии отказался провозгласить 9 мая праздничным днем...

  • Австрийская прокуратура пока не решила, будет ли она допрашивать Кадырова, которого обвиняет в организации убийства...

  • Джордж Буш-старший отметил свое 80-летие прыжком с парашютом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact