Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Спасатели извлекли из реки Гудзон семь тел погибших в крушении туристического вертолета и легкомоторного самолета, столкнувшихся в субботу недалеко от Нью-Йорка, передает РИА "Новости" со ссылкой на агентство AP.

Поиски тел остальных двух жертв продолжаются. Операция затруднена сильным течением реки и плохой видимостью под водой.

Как сообщила председатель Национального управления по безопасности на транспорте США Дебора Херсман, водолазам приходится работать в условиях видимости, не превышающей расстояния 30 см, передает ИТАР-ТАСС.

С наступлением темноты поиски, очевидно, придется отложить до утра. В воскресенье поисковые команды применили сонарное оборудование. Оно помогло обнаружить место на дне Гудзона, где покоятся фюзеляжи обеих машин и наиболее крупные обломки.

Поиски продолжаются около набережной города Хобокен (штат Нью-Джерси). Мало шансов обнаружить бортовые самописцы. В США малые летательные аппараты не обязательно оборудовать "черными ящиками".

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил еще в субботу, 8 августа, что все девять находившихся в туристическом вертолете и легкомоторном самолете погибли.

На борту вертолета находились пять итальянских туристов и пилот, на борту самолета были три человека.

Их имена установлены. В легкомоторном самолете находились 60-летний Стивен Алтмэн из штата Пенсильвания (за штурвалом), его 49-летний брат Дэниел и 16-летний сын последнего Дуглас.

В прогулочном вертолете, который поднялся в воздух с набережной Манхэттена, летели пилот Джереми Кларк и туристы из Болоньи (Италия). Это Микеле Норелли 51 года, Филипо Норелли 16 лет, Фабио Галацци 49 лет, Джакомо Галацци 15 лет и Тициана Педрони 44 лет.

Трагедия произошла после полудня по местному времени (20:00 мск). После столкновения вертолет и самолет рухнули в воду.

Полиция Нью-Йорка опрашивает очевидцев и свидетелей с целью добыть кадры любительской видеосъемки столкновения в воздухе. Его наблюдали тысячи жителей и гостей нью-йоркского района Манхэттен и Хобокена.

Местные СМИ опубликовали серию снимков, по крайней мере один из них запечатлел момент столкновения. Легкий самолет летел на низкой высоте и врезался в вертолет сзади.

В воздушном коридоре, где произошло столкновение, пилоты вправе выбирать произвольно свой курс, но обязаны поддерживать связь между собой и держаться подальше от высотных зданий Манхэттена.

Как сообщает Федеральное авиационное управление, самолет Piper PA-32, вылетевший из аэропорта Тетерборо (штат Нью-Джерси), направлялся в Оушен-Сити того же штата.

Вертолет Eurocopter AS 35 принадлежал компании Liberty Tours, организующей чартерные рейсы и экскурсии для туристов.

  1. Обама примет участие в похоронах президента Польши Леха Качиньского...

  2. Сомалийские пираты освободили итальянский буксир Buccaneer...

  3. Правительство США готово к взаимодействию с Ахмади Нежадом...

  4. В штате Северная Каролина самолет совершил вынужденную посадку после столкновения с птицей...


  5. Самолет, летевший из Афганистана в КНР, развернули из-за угрозы взрыва на борту...

  6. Водолазы возобновили поиск погибших в столкновении самолета и вертолета над Гудзоном...

  7. Ким Чен Ир дал понять Клинтону, что Пхеньян хочет улучшить отношения с Вашингтоном...

  8. На Кубе тираж "Словаря мыслей" Фиделя Кастро разошелся в считанные часы...

  9. Баски из ЭТА взяли на себя ответственность за взрыв на Майорке...

  10. В Японии произошло семибалльное землетрясение...

  11. В Египте раскрыт заговор с целью убийства израильского посла...

  12. В Поти пронесшийся смерч сорвал крыши примерно с 40 домов...

  13. Российское посольство в Токио осаждают ультраправые. Полиция усилила охрану...

  14. Ученые готовы дать жить неандартальцу. Генетический код почти воссоздан...

  15. Латиноамериканка Соня Сотомайор возглавила Верховный суд США...

  16. В Сухуми 122-миллиметровым снарядом взорвано железнодорожное полотно...

  17. На восток Китая обрушился тайфун "Моракот" - эвакуированы более миллиона человек...

  18. В Нагасаки шесть тысяч человек почтили память жертв атомной бомбардировки...

  19. Террорист–смертник подорвался у здания французского посольства в Мавритании...

  20. Кениец просит руки дочери Клинтон в обмен на 40 коз и 20 коров...

 

Случайные анекдоты

  • Африканские секты поставляли мальчиков в Лондон для ритуальных убийств...

  • Вооруженные люди захватили в заложники жителей абхазского села...

  • Австралийский татуировщик сделал вредному клиенту на спине непристойную наколку длиной 40 см...

  • Родственники восьмерых россиян, которые могут оказаться в числе погибших, прибыли в Таиланд...

  • В Иране задержаны террористы, готовившие взрыв консульства РФ в иранском Реште...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact