Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Индии пропал вертолет, на борту которого находился первый министр индийского штата Андхра-Прадеш Раджасекхара Рэдди - один из наиболее влиятельных представителей правящей партии "Национальный конгресс". Связь с вертолетом прекратилась, когда он находился над лесистой местностью, контролируемой боевиками-маоистами. Власти серьезно опасаются за судьбу 60-летнего министра.

Рэдди совершал инспекционное турне по ряду районов, чтобы лично проследить за реализацией программ по повышению уровня жизни населения. Его сопровождали один телохранитель, двое официальных лиц и фотограф, передает AP.

Вертолет, принадлежащий частному перевозчику, вылетел в среду утром из Хайдарабада и пропал спустя час. В этой области наблюдаются плохие погодные условия: сильный ветер и ливень. В руководстве штата предполагают, что вертолет мог совершить экстренную посадку, а вылететь из незнакомой местности может быть затруднительно.

Сейчас идет широкомасштабная поисковая операция, в которой задействованы бригады спасателей и как минимум семь вертолетов. Поиски сильно затруднены непогодой: из-за дождей земля превратилась в сплошное грязевое месиво, а густые леса стали еще более труднопроходимыми.

Тем не менее, поиски на земле будут продолжаться всю ночь, передает Bloomberg со ссылкой на местное телевидение и источники в правительстве Индии.

Кроме того, власти обратились к местному населению с призывом присоединиться к поискам министра. Если он окажется в руках маоистских повстанцев, которые вот уже 40 лет ведут кампанию насилия против правительства, полицейских и крупных землевладельцев, его жизни будет грозить серьезная опасность.

Всего жертвами противостояния за это время стали 6,5 тысячи человек. Только в прошлом году в результате атак маоистов погибли более 700 мирных жителей и представителей сил безопасности. Из них 46 были убиты в штате Андхра-Прадеш.

  1. Выборы в парламент Афганистана отложены до сентября...

  2. Ученые выяснили, что все современные люди - мутанты. На каждого приходится по 100-200 "искажений" в ДНК...

  3. Саакашвили пообещал ликвидировать в Сванетии преступный клан Апрасидзе и вернуть беженцев в Абхазию...

  4. Парламент Шотландии осудил решение правительства освободить "локербийского бомбиста"...


  5. Грузинские пограничники не пустили в страну двух известных российских журналистов...

  6. ООН наконец увидела упадок на афганском опиумном рынке...

  7. Двойной теракт в Греции: в Афинах серьезно повреждена фондовая биржа, в Салониках - здание министерства...

  8. Китайского диссидента-демократа приговорили к 13 годам тюрьмы...

  9. Астрономы обнаружили сверхмассивную "черную дыру" в центре далекой гигантской галактики...

  10. Северная и Южная Кореи возобновили работу военной горячей линии...

  11. Таиландский суд не выпустил Виктора Бута под залог в 45 тысяч долларов...

  12. В Афганистане взорван замначальника национальной службы безопасности ...

  13. ВВС США успешно испытали химический лазер, поразив с воздуха автомобиль...

  14. Источник: президент Молдавии Владимир Воронин уступит место прозападному либералу...

  15. Землетрясение силой 7,4 балла произошло у индонезийского острова Ява...

  16. На границе Грузии с Турцией и Арменией убиты три грузинских пограничника...

  17. СМИ сообщают о жестоком избиении обидчика Саакашвили ...

  18. Пожарные постепенно берут под контроль лесные пожары у Лос-Анджелеса...

  19. Ураган "Джимена" обрушился на побережье мексиканской Калифорнии...

  20. 64 года назад кончилась Вторая мировая: перед этим японцы уговаривали СССР забрать Курилы...

 

Случайные анекдоты

  • В Италии из-за лавин погибли четверо спасателей, альпинисты и подросток...

  • Дочь Клинтонов выйдет замуж за сына бывших конгрессменов-республиканцев...

  • Сын лидера Ливии Муамара Каддафи опять "разошелся" за границей: теперь он задержан в Женеве за избиение прислуги...

  • В ворота базы ВВС США на большой скорости врезалась автомашина...

  • В Узбекистане судят женщину-фотографа: своими работами она "порочит образ страны"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact