Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

У России сердечное и дружеское отношение к Украине, но президенту Дмитрию Медведеву очень обидна антироссийская политика президента Виктора Ющенко.

"Это сердечное, дружеское отношение (России к Украине). У нас у всех есть родственники на Украине, близкие и друзья, у нас у всех есть потребность общаться", - сказал глава государства в интервью CNN. Медведев подчеркнул, что "Украина движется своим путем, это самостоятельное государство", и признал, что у этой страны "очень большие экономические трудности, есть свои проблемы национального порядка".

Медведеву не нравится только одно: "Что основной линией политики у действующего руководства, я имею в виду в данном случае президента страны, стала антироссийской позиция. И что бы там ни говорили, я абсолютно уверен в том, что это основная линия поведения".

"Это очень обидно и неправильно, потому как мы настолько близко связанные народы, что всякий, кто пытается вбить клин между двумя народами, совершает ошибку, если не сказать преступление перед будущими поколениями", - считает российский лидер.

Он пояснил, что его августовское обращение к Ющенко "имело только один смысл - чтобы украинские политики, прежде всего президент Украины, призадумался об этой политике".

"Мне не очень нравится, что на Украине происходит героизация нацистских преступников. Вообще-то мы когда-то все вместе боролись против нацизма. Это понимают в других странах, но почему-то не хотят понимать некоторые украинские руководители. Я имею право на такие оценки, потому что это общий вызов, общая угроза. Нацистские преступники когда-то были судимы Нюрнбергским трибуналом", - сказал Медведев.

По его оценке, "есть вещи, которые являются важными для будущего наших отношений". "Мы ничего не навязываем, мы ни к кому не обращаемся. Я даже не апеллирую к народу Украины, потому что у народа Украины есть свое руководство. Но, как руководитель страны, я должен заявить позицию своему коллеге", - заявил президент РФ. Он напомнил о "неприятном решении - не отправлять, временно пока, нового посла на Украину, чтобы наши украинские коллеги все-таки призадумались о последствиях такого курса".

  1. Прокуратура проверит здоровье Бориса Левина, о котором Чичваркин заявил в видеообращении...

  2. Президент подтвердил, что Нетаньяху был в Москве, но почему тайно, Медведев не понял...

  3. В России зафиксирован первый случай смерти от свиного гриппа...

  4. В Дагестане сошел с рельсов товарный поезд...


  5. На Курилах произошло землетрясение силой 4,7 балла...

  6. Медведев не усматривает в России регресса демократии...

  7. В Москве задержаны восемь активистов движения "Оборона"...

  8. Сулим Ямадаев жив, и ему необходима операция, заявил его брат...

  9. В Москве почтили память Раисы Горбачевой. Ее не стало 10 лет назад...

  10. Кадыров резко осудил убийство заместителя муфтия Карачаево-Черкесии...

  11. В Ингушетии убиты двое сотрудников центра по борьбе с экстремизмом...

  12. Бостанова убили ваххабиты, считает глава духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии и Ставрополья...

  13. В Черкесске на Ураза-Байрам убит зампред духовного управления мусульман...

  14. Медведев поздравил Кокойты с праздником и пообещал помощь...

  15. ДТП на Волгоградском проспекте Москвы - два человека погибли...

  16. The Times: Кремль ведет на Кавказе "жестокую и тайную войну"...

  17. Бабье лето вернется в столицу на следующей неделе, обещают синоптики...

  18. Роспотребнадзор: в России подтвержден 381 случай свиного гриппа...

  19. В Петербурге автомобиль сбил пешеходов на тротуаре - шестеро пострадавших...

  20. Замглавы МИД РФ Яковенко отказался от борьбы за пост гендиректора ЮНЕСКО...

 

Случайные анекдоты

  • Пожаров в РФ стало меньше. Продолжает гореть Подмосковье, в Мордовии огонь угрожает колониям...

  • "Нежелательный" губернатор Россель предложит Медведеву оставить себя еще на год...

  • Делегации ЦИК России отправляются в Венгрию и Боснию, чтобы наблюдать за выборами и перенимать опыт...

  • Опубликован список мирных жителей, погибших при нападении боевиков на Нальчик...

  • Суд по делу о запрете националистического "Славянского союза" будет закрытым...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact