Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Централизованное водоснабжение, нарушенное в результате аварии на насосной станции в Саратове, полностью восстановлено, сообщила в понедельник ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы мэрии города Ольга Синева. "На утро понедельника в Саратове не осталось жилых домов, в которых отсутствует централизованное водоснабжение из-за аварии на станции", - сказала она.

В мэрии прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации. По озвученным на заседании данным, водоснабжение потребителей ведется в нормальном режиме, задействованы обе линии резервного водовода. Все учреждения социальной сферы Саратова обеспечены централизованным водоснабжением и работают в штатном режиме.

Для пополнения водой резервных емкостей системы в ближайшие дни в вечернее и ночное время (с 22:00 до 05:00) будут отключаться водоводы, обеспечивающие подачу воды жителям семи поселков в трех районах города. Ночные отключения продолжатся до 23 сентября включительно, пока на насосной станции не будет введен в эксплуатацию первый агрегат, восстановленный после аварии.

На заседании комиссии признали, что некоторый недостаток воды ощущается на верхних этажах нескольких домов Кировского, Заводского и Ленинского районов города в вечерние и утренние часы. Это связано с проводимыми работами по регулировке систем и повышенным водоразбором. В случае необходимости будет продолжен подвоз воды бойлерами.

Напомним, вечером 14 сентября на насосной станции в саратовском поселке Дальний Затон произошел гидроудар, вследствие чего вода поступила в помещение насосной станции. В результате аварии без воды осталась треть населения Саратова, а также 219 объектов социальной сферы.

Одной из причин длительного устранения аварийной ситуации и возобновления водоснабжения стал значительный износ инженерного оборудования и коммуникаций насосной станции, что свидетельствует о его ненадлежащем содержании муниципальным предприятием "Саратовводоканал".

Сумма причиненного аварией материального ущерба составила около 2 миллионов рублей. Материалы проверки прокуратура направила в следственный отдел по Саратову Следственного управления СКП РФ по Саратовской области. В отношении виновных могут быть возбуждены дела о правонарушении.

  1. На очных ставках с участниками митинга "жемчужный прапорщик" краснел и выдавал своих товарищей...

  2. В Томске молодожены прыгнули под поезд ради уникального снимка...

  3. Онищенко назвал врача, сообщившего о первой жертве свиного гриппа в РФ, "информационным террористом"...

  4. Движение поездов на размытом участке железной дороги в Дагестане обещают полностью восстановить к полуночи...


  5. Путин призвал "не взирать на лица" при расследовании аварии на Саяно-Шушенской ГЭС...

  6. Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палаток...

  7. Ходорковский о рисунках из суда: "Я правда так ужасно выгляжу?"...

  8. Милиция обыскивает кабинет декана СПбГУ, отчитавшей "учителя Медведева"...

  9. Россия против любой ПРО США, кроме "совместной" с РФ. Планы на "Искандеры" в Калининграде остаются в силе...

  10. Суд отказался освободить второго из восьми захватчиков Arctic Sea...

  11. Суд над вице-президентом ЮКОСа, умирающим от СПИДа, отложен...

  12. Медведев подписал указы о проверке достоверности сведений о доходах чиновников и членов их семей...

  13. Власти Владивостока опровергли сообщения о планах "раздела" города с Китаем...

  14. "Новая газета": командующий ВДВ Шаманов послал спецназ на помощь авторитету Глыбе...

  15. В Архангельской области маршрутка сбила медведя: животное погибло...

  16. Совфед организует парламентское расследование аварии на Саяно-Шушенской ГЭС...

  17. Первая россиянка, умершая от свиного гриппа, входила в группу риска...

  18. Муниципальные выборы на Северном Кавказе могут закончиться новыми столкновениями...

  19. Уголовное дело об избиении подростков в ОВД "Сокольники" прекращено...

  20. Беглый бизнесмен Чичваркин уверен, что в случае экстрадиции в Россию его убьют...

 

Случайные анекдоты

  • Краснодарский край окутан смогом из-за недотушенных лесных пожаров...

  • Главный редактор "Русской Сибири" вновь приговорен к сроку за разжигание национальной розни...

  • В Новосибирске на фестивале "Монстры рока" рухнула сцена...

  • Погибший на допросе в Москве житель Петербурга должен был стать смертником...

  • Путин общался на Селигере с молодежью: "Вы - замечательный руководитель! - А вы, красивая девушка"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact