Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Норвежская пресса и общественность "взорвались" негативными откликами на фотографию победителя "Евровидения-2009", норвежца белорусского происхождения Александра Рыбака в обнимку с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Певец выставил снимок на своей странице в Facebook.

Фотография была сделана во время двухдневного визита Рыбака в Минск. На ней он одной рукой обнимает улыбающегося Лукашенко и держит вверх большой палец другой руки.

Но больше чем сам снимок, читателей возмутила подпись под ним, сообщает "Хартия'97". Она гласила: "Я с президентом Беларуси. Благодаря ему, Минск - один из самых красивых и чистых городов Европы! Приезжайте сюда!".

Фото уже негативно откомментировали представители правозащитной организации Amnesty International в Норвегии. В частности, Джон Педер Игенс в интервью порталу kjendis.no назвал Рыбака "наивным" и припомнил, что организация подвергла его критике за контакт с "последним диктатором Европы" еще в мае 2009 года.

Негативно отозвалась и Молодежь Христианских Демократов Норвегии (KRFU). В официальном письме на своем сайте лидеры организации заявили, что поступок Рыбака - глупый, и норвежский певец должен "быть солидарен с белорусами, которые борются за свободу, поддерживают демократию, а не показывать диктатору пальцем: класс!".

Уже ночью 1 октября, после десятка негативных комментариев со всего мира, победитель "Евровидения" сменил подпись под фотографией на обычную: "Я с президентом родной страны".

Менеджеры Александра Рыбака никак не комментируют запись в блоге, сам же певец сейчас находится в туре по странам Европы.

  1. В Неваде украли, но затем вернули памятник военным, павшим в Первой мировой войне...

  2. Эстония поблагодарила Афганистан за вклад в распад СССР...

  3. В Греции на десятитысячном митинге с участием премьер-министра взорвалась бомба, никто не пострадал...

  4. Босния и Герцеговина подала заявку на вступление в НАТО...


  5. В Израиле показана только что полученная запись с Гиладом Шалитом: он выглядит здоровым, но изможденным...

  6. Саакашвили поругал европейскую комиссию за "циничные" выводы и пообещал ответить Путину, "пока жив"...

  7. Под завалами разрушенных землетрясениями зданий в Индонезии могут находиться около трех тысяч человек...

  8. Второй из отпрысков Рахмона получил высокий государственный пост. У президента Таджикистана еще семь непристроенных дет...

  9. Лондонская Evening Standard, принадлежащая российскому миллиардеру Лебедеву, стала бесплатной...

  10. В самом центре Праги обрушились три этажа здания, под завалами есть люди...

  11. Лукашенко: в том, что Белоруссия не признала независимость ЮО и Абхазии, виновата Россия...

  12. Выпустив из тюрьмы 20 палестинских преступниц, Израиль получил доказательства, что Гилад Шалит жив и здоров...

  13. Глава МИД Британии едет в Россию налаживать двусторонние отношения, расстроенные после убийства Литвиненко...

  14. "Космический клоун" прибыл на МКС...

  15. После землетрясения на Суматре девушка 40 часов провел под завалами и выжила...

  16. Россия и Франция готовы обогащать иранский уран...

  17. В США наградили лауреатов "Шнобелевской" премии: лифчик-противогаз и бриллианты из текилы...

  18. Лидер Приднестровья заявил, что республика готова войти в состав России...

  19. Найден древнейший предок людей - прямоходящая человекообезьяна, которой 4,4 млн лет...

  20. В Пакистане американский беспилотник убил лидера Исламского движения Узбекистана...

 

Случайные анекдоты

  • Глава МИД Ирана обнадежил: договор по обмену урана близок к подписанию...

  • В Пакистане смертник взорвал бомбу рядом с микроавтобусом: 6 погибших, 25 раненых...

  • В США отменили свадьбу из-за драки между женихом и невестой...

  • Из Грузии исходит угроза безопасности России, заявляют в посольстве РФ в Тбилиси...

  • В штабе Обамы считают, что Маккейн окружил себя советниками, лоббирующими интересы Грузии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact