Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Расширение антивирусного альянса Microsoft

03 июля 2003 года, 09:29  [прямая ссылка]

1 июля о своем присоединении к организации Virus Information Alliance (VIA, не путать с одноименным производителем чипсетов и процессоров) объявили три весьма авторитетных на рынке компьютерной безопасности компании - Computer Associates, Sybari и Symantec. Ранее в состав VIA входили три участника: Microsoft, Network Associates и Trend Micro. В рамках сотрудничества антивирусные подразделения вышеназванных компаний будут обмениваться информацией о новых вирусах и методах борьбы с ними. Что касается Microsoft, то она с помощью альянса VIA планирует создать более совершенную систему оповещения о вирусах пользователей своих программных продуктов.


Иран сознался в интернет-цензуре

03 июля 2003 года, 09:27  [прямая ссылка]

Представитель министерства связи Ирана Фархад Сепахрам официально подтвердил, что власти страны ограничивают доступ к граждан к интернету. В настоящее время блокируются более 140 сайтов, содержащих элементы порнографии, пропагандирующих чуждый для мусульман образ жизни и реакционные политические взгляды. Среди заблокированных ресурсов имеются сайты сторонников сына шаха Мохаммеда Резы Пахлави, свергнутого в ходе исламской революции 1979 года и веб-страница радиостанции "Голос Америки". Что касается порносайтов, то по словам Фархада Сепахрама, власти действительно блокируют ряд сайтов, которые организованы выходцами из Ирана в эмиграции, однако блокировать доступ ко всем подобным ресурсам физически невозможно. Впрочем, и пользователей интернета в Иране не так много, чтобы беспокоиться о его тлетворном влиянии на население.


Политики предлагают объявить всемирную войну спаму

02 июля 2003 года, 19:50  [прямая ссылка]

Власти США, Европейского Союза и Австралии начали сотрудничество в области выработки единых стандартов для борьбы со спамом. В рамках сотрудничества планируется выработать единые стандарты в сфере законодательной борьбы с несанкционированными почтовыми рассылками. Это позволит значительно повысить эффективность борьбы со спамом, поскольку он давно превратился в интернациональное явление. На нынешнем этапе сотрудничества планируется создать средства эффективной борьбы со спамом в рамках контактов ЕС-США, США-Австралия и т.п. Однако, в будущем никак не получится обойтись без более тесной международной кооперации. Еще одним важным моментом, на который обращают внимание законодатели, является то, что борясь со смамом, необходимо учитывать интересы компаний, занимающихся почтовым маркетингом на легальных началах.


Microsoft заделала еще одну дыру в системе Passport

02 ИЮЛЯ 2003 ГОДА, 17:35

С помощью уязвимости в Passport злоумышленники могли получить доступ к учетным записям, зарегистрированным более четырех лет назад.

Обсудить эту новость на форуме

Другие новости на эту тему можно найти в разделах    Новости безопасности  

Рассылка:  

Последние новости: Речь главы Apple Стива Джобса на Macworld Expo...  Кадр дня: Самый крупный в мире айсберг...  В 2004 году британцы отправили рекордное количество SM...  Дальше »

Ссылки по теме

  1. Японская клавиатура с ящиком...

  2. Соревнование хакеров может нарушить работу интернета...

  3. Рейтинги самых распространенных вирусов за июнь...

  4. Суд узаконил "паразитную" рекламу в интернете...


  5. Microsoft: 3 июля 2003 года...

  6. Расширение антивирусного альянса Microsoft...

  7. Иран сознался в интернет-цензуре...

  8. Политики предлагают объявить всемирную войну спаму...

  9. Хакеры шантажируют Microsoft...

  10. Билл Гейтс судится с Amazon.com...

  11. Не все европейские страны предпочитают Linux продукции Microsoft...

  12. Сверхлёгкий самолёт поднимется на рекордную высоту...

  13. Пиринговые сети объединяются для борьбы с RIAA...

  14. Microsoft заделала еще одну дыру в системе Passport...

  15. Американский спамер-мошенник признал себя виновным...

  16. Оперативная память DDR снова подорожала...

  17. Overture будет размещать контекстную рекламу на обычных сайтах...

  18. Старт второго марсохода серии Mars Exploration Rover снова отложен...

  19. Безопасность: вирусы множатся небывалыми темпами, антивирус для Windows Mobile 2003...

  20. Microsoft: 2 июля 2003 года...

 

Случайные анекдоты

  • Цены на память остаются стабильными...

  • Широкоформатные 23- и 17-дюймовые ЖК-мониторы NEC...

  • Xbox продается в США лучше, чем PlayStation...

  • Недорогой 15-дюймовый жидкокристаллический монитор Acer AL532...

  • Американцы зовут российских программистов на свой рынок ПО...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact