Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын ввел своим распоряжением режим чрезвычайной ситуации в связи с высоким уровнем распространения сезонного и "свиного" гриппа в регионе. По последним данным, в Бурятии зарегистрировано 72 лабораторно подтвержденных случая "свиного" гриппа. В столице региона Улан-Удэ началась эпидемия ОРВИ.

Как сообщает в среду пресс-служба президента и правительства Бурятии, согласно распоряжению, республиканская комиссия по подготовке к пандемии гриппа должна организовать безусловное выполнение плана по предупреждению распространения "свиного" гриппа.

"Руководителей органов власти, предприятий и предпринимателей обязали запретить проведение массовых, культурных, спортивных мероприятий. Запрещается проведение конференций, митингов, собраний. Введен масочный режим во всех учреждениях, предприятиях и организациях, объектах торговли и общественного питания, запрещены выезды работников и специалистов в неблагополучные регионы и страны с высокой заболеваемостью "свиным" гриппом", - говорится в сообщении пресс-службы.

- Официально в РФ 14 смертей от гриппа. СМИ: на РЖД не учли еще пятерых
- Нетрадиционная профилактика: от чеснока до секса

Кроме того, военный комиссариат Бурятии должен подготовить обращение к командованию Сибирского военного округа о приостановке прибытия призывников из неблагополучных по заболеваемости регионов в войсковые части, расположенные в Бурятии.

Наговицын также распорядился привлечь к оказанию помощи населению врачей-интернов и студентов старших курсов медицинского факультета Бурятского госуниверситета. "Министерство образования должно обеспечить студентов средствами индивидуальной защиты. При превышении заболеваемости ОРВИ и гриппом более 20% эти учреждения образования должны приостановить учебный процесс", - отмечает пресс-служба.

По ее данным, в больницах будет введен карантин, а республиканскому Минздраву предписано обеспечить готовность к работе в условиях пандемии гриппа, в частности, поддерживать неснижаемый запас медикаментов и масок.

В сообщении пресс-службы также отмечается, что руководители театров, кинотеатров, ночных клубов, баров должны будут обеспечивать защитными масками не только работников, но и посетителей, в противном случае работа этих заведений будет приостанавливаться. За соблюдением ограничительных мероприятий в досуговых учреждениях будут следить сотрудники МВД.

Власти также решили вести мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты и средства индивидуальной защиты в аптечной сети. Этим займутся Республиканская служба по тарифам и Управление Федеральной антимонопольной службы.

По последним данным, в Бурятии зарегистрировано 72 лабораторно подтвержденных случая "свиного" гриппа. В Улан-Удэ началась эпидемия ОРВИ. За неделю зарегистрировано около 4 тыс. случаев, в том числе пять случаев сезонного гриппа. Эпидемический порог по ОРВИ превышен более чем в три раза.

  1. Неожиданный поворот в деле об убийстве в Кущевской: резню мог спровоцировать враг Цапков...

  2. Прощание с убитым Шабтаем Калмановичем началось во Дворце спорта "Видное"...

  3. От свиного гриппа в России умерли уже 19 человек. Пятерых "не учли" в РЖД...

  4. Медведев поздравил россиян с Днем народного единства, напомнив о подвиге Минина и Пожарского...


  5. В Москве ждут "русского марша". Милиционерам помогут дружинники...

  6. В Нальчике водитель въехал в газораспределительный щит: газ оперативно перекрыли...

  7. Крупнейший пожар на складе в Петербурге: есть пострадавшие...

  8. Мэр Лужков помирился с главой Минфина Кудриным, поговорив с ним три часа...

  9. Генерал и три полковника арестованы за хищение 130 млн "жилищных" рублей на Урале...

  10. Госдума отказалась лишать главу МИДа Грузии гражданства России. Все равно это было бы незаконно...

  11. В Петербурге командир взвода ДПС чуть не задушил подчиненного за опоздание на службу...

  12. Российские и зарубежные правозащитники требуют от Кремля раскрыть убийство ингушского оппозиционера Аушева...

  13. Новогодние каникулы россиян могут снова растянуться на 10 дней...

  14. Отгородившись от гриппующей Украины, в Москве думают, как ей помочь...

  15. Две московские лесбиянки, поженившиеся в Канаде, обжаловали в Мосгорсуде отказ оформить их брак в РФ...

  16. Яммский дом престарелых не то отремонтируют, не то заменят новым. Руководство накажут...

  17. Медведев осмотрел Центр МЧС и поручил внедрить новые системы мониторинга на объектах РФ ...

  18. Свиным гриппом заболели больше трех тысяч россиян, 14 человек умерли...

  19. Генпрокуратура: в России все больше экстремизма, особенно молодежного...

  20. Госдума обязала сотрудников милиции и МЧС оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП...

 

Случайные анекдоты

  • В Кабардино-Балкарии расстреляли трех милиционеров...

  • В Москве начинается торговля живыми елками...

  • Пожар в московском театре имени Станиславского ликвидирован...

  • Россиян ожидает настоящая русская зима, утверждают синоптики...

  • В МИД России считают, что пилот и обломки Су-27 не подпадают под юрисдикцию Литвы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact