Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Жители московского поселка Речник, где уже снесли 10 домов, организовали в пятницу автопробег в центре Москвы, спровоцировав "пробку" на Тверской. Как сообщает "Эхо Москвы", милиция подстерегла их не только в центре города, но и на пути обратно в поселок. По некоторым данным, несколько человек задержаны, у них забрали водительские права.

Жители Речника организовали автопробег от Поклонной горы до мэрии, чтобы привлечь внимание к своим проблемам. По словам одного из жителей, "речники" решили организовать акцию в центре Москвы, потому что не могут отстоять свои дома, протестуя непосредственно в поселке, передает ИТАР-ТАСС.

Колонна из 40 автомобилей перекрыла дорогу на Тверской улице. В результате инцидента образовались крупные пробки, сообщает NEWSmsk.com. После этого протестующие отправились к Совету Федерации и зданию Генпрокуратуры.

По данным "Интерфакса", в радиусе 30 метров у здания мэрии движение было перекрыто, так что участники автопробега не смогли подъехать непосредственно к зданию. В основном в колонне были элитные внедорожники: Toyota Land Cruiser, Lexus LX470 и Volvo XC90. Водители постоянно сигналили, из окон автомобилей были выставлены флаги с эмблемой Речника.

После приезда колонны на площади появились около 10 сотрудников ОМОН, которые отобрали несколько флагов и потребовали от водителей продолжить движение, не создавая затор. Часть жителей поселка, которая подъехала на Тверскую со стороны Охотного ряда, подчинилась требованиям милиционеров, и движение по улице в сторону Пушкинской площади возобновилось.

Однако по возвращении обратно в поселок участники автопробега столкнулись с сотрудниками милиции. Колонна машин была остановлена рядом с въездом на территорию поселка на Крылатской улице. Жителей Речника, которые участвовали в автопробеге по центру Москвы, задерживают сотрудники милиции и ДПС, сообщил "Интерфаксу" один из участников акции.

"На подъезде к поселку Речник сотрудники ДПС остановили 10-15 автомашин. Инспекторы попросили всех находящихся в машинах выйти и говорят о том, что они задержаны. У водителей забрали водительские права и документы на машины", - сказал собеседник агентства.

  1. Кремль отметит Новый год "корпоративом" в советском стиле...

  2. Честь, достоинство и деловую репутацию бывшего начальника ГУВД Москвы оценили в 4530 рублей...

  3. Ходорковский из СИЗО рассуждает о времени и месте России в современном мире...

  4. Без отопления и воды остаются 50 тысяч махачкалинцев. Они уже перекрывали железную дорогу...


  5. Смертная казнь гуманнее пожизненного заключения, считают россияне...

  6. Депутаты одобрили законопроект о лекарствах. Это грозит исчезновением некоторых из них из аптек...

  7. Россию беспокоит установка ракет Patriot недалеко от границы, но не волнует сотрудничество НАТО с Грузией...

  8. Учить пилотов летать на "русском стелсе" начнут только через 3 года...

  9. Россияне в 2009 году снова жаловались в Страсбургский суд чаще всех...

  10. Спасатели раскололи "айсберг" на Саяно-Шушенской ГЭС: новой аварии не будет...

  11. Россияне вымирают, но приток мигрантов это компенсирует, успокоил директор ФМС...

  12. Суд по иску внука Сталина к "Эхо Москвы" отложен: нужно изучить директивы его деда...

  13. Журналист-"антисоветчик" Подрабинек после суда не понял, что нужно опровергать, и не стал извиняться перед ветеранами...

  14. Девочка Таня, поссорившая свою школу с Путиным, получила долгожданные компьютеры...

  15. Работники детдома во Владивостоке заперли девочек в туалете на 20 дней...

  16. Прецедент: Российские суды могут заставить пересматривать решения по указанию Страсбурга...

  17. Депутаты Госдумы требуют извинений от главы СКП Бастрыкина...

  18. Президентские и премьерские резервисты провели объединительный съезд и сразу же поспорили...

  19. На ремонте гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС разворовали 24 миллиона...

  20. Делом генерала Бульбова занялся следователь, доведший до суда дела Ходорковского и Лебедева...

 

Случайные анекдоты

  • Под Петербургом убит поставщик продуктов в кремлевские столовые и его бывшая супруга...

  • СМИ: в Перми и Башкирии орудует банда, аналогичная "приморским партизанам"...

  • Лужков получил письмо от берлинского коллеги: тот вступился за права московских геев...

  • Во время полета на Марс россияне будут выращивать на корабле салат, перец и помидоры ...

  • В Беслане горит здание школы, в близлежащем районе идут "зачистки"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact